Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx (2K Games/Gearbox Software) (Eng) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 01-Мар-10 23:02

Ц mrbasic писал(а):

Кхех... Троль, репукер.
:lol: Ещё один пальцем деланный завёлся )))
Ц mrbasic писал(а):

Автор, вот скачал с Бухты ПРОСТО В АРХИВЕ, Распоковал в директорию и поиграл.
И что это доказывает ? Правильно - только то, что на твоей засранной системе только архиватор и работает.
Ц Цитата:

Ты что то намутил, изза этого и давал ошибку.
Установщик не содержит никакого экстрима, обычная распаковка с минимумом ОЗУ + дисковые операции.
Ц Цитата:

Да и ты говориш что МОЛ смотри на статистику. ну и что там? Скачан 266 раз. ЭТО НЕ ЧИСЛО!
Короче, я понял - ты, как и твой коллега тролль из соседней ветки, видишь только то, что хочешь видеть. Там написано - Поблагодарили: 67. По твоей логике, они благодарят за битый инсталл ???
Ц Цитата:

в бухте уже Релиз Релода скачан несколько тысяч раз. И там у многих работал. Да и кроме меня тут писали что ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ. А ты внимание не обратил.
Я, перед тем как зарелизить, проверил на 3-х компах - проблем с установкой не было. Да их и быть не может - на нормальной системе.

szt

post 01-Мар-10 23:40 (спустя 37 минут)

mrbasic
Сделай так: выкинь комп и убейся об стену...У людей ВСЁ РАБОТАЕТ на ура!
Так что на cdman не гони! Если такой умный,то сделай лучше,а мы скачаем и посмотрим!

Marshal Law

post 02-Мар-10 05:46 (спустя 6 часов)

Глупый вопрос а это новое дополнение?

Брик

post 02-Мар-10 10:10 (спустя 4 часа)

Marshal Law
да, самое и пока кажется последнее.. больше их выпускать в ближайшее время вроде не будут ><

Ndeavor

post 02-Мар-10 18:34 (спустя 8 часов)

Кстати для тех кто юзает Windows 7 у меня тоже лагал инсталятор, НО надо запускать от имени администратора и все норм. Спасибо за репак.

V_2540

post 02-Мар-10 19:58 (спустя 1 час 24 минуты)

Люди,я тут уже спрашивал(но это был второй вопрос и он "слился"),только у меня после выхода из игры и повторной её загрузки возрождение в начальной точке,или у всех так?А то как-то пол-мира пробегать влом,хотя чек-пойнты есть и значок сохранения загорается.
В других DLC всё в норме - где вышел,там и зашёл.

cdman

post 02-Мар-10 20:59 (спустя 1 час)

Ц Ndeavor писал(а):

Кстати для тех кто юзает Windows 7 у меня тоже лагал инсталятор, НО надо запускать от имени администратора и все норм. Спасибо за репак.
Совсем не обязательно, достаточно не ставить игру в папки, где у юзера права ограничены, типа Program Files (x86), Users и т.п.

добавлено спустя:

V_2540, м.б. кряк кривой, сегодня проверю - отпишусь.

wer896

post 02-Мар-10 21:12 (спустя 13 минут)

V_2540 на ХР всё ок.

V_2540

post 02-Мар-10 21:22 (спустя 9 минут)

2cdman Всё могёт быть,но все предыдущие гамесы "твои" - оригинал со жмурами,и сумасбродка Мокси.
2wer896Ну,и так XP-SP3,"кочергу" не приемлю из принципа.

professor88-2006

post 02-Мар-10 21:40 (спустя 18 минут)

у меня тоже самая проблема. Сколько бы не прошел, после рестарта игры, оказываюсь в чекпойнте. Тоже самое было с аддоно про зомби. Как лечить???

avateraya

post 03-Мар-10 18:09 (спустя 20 часов)

Народ! имхо звеняюсь , но в ветке обсуждений молчок, вопрос. На карте deep fathoms задание на другую сторону провала, как туды попасть?

Sequestor

post 03-Мар-10 18:57 (спустя 47 минут)

Тема с телепортами конечно раздражает, но видимо это такое ограничение - 1 чекпоинт на 1 длс.

UniSect

post 03-Мар-10 19:14 (спустя 17 минут)

репак то кто нить будет нормальный делать 4 в 1 ?

stepler784

post 03-Мар-10 19:33 (спустя 19 минут)

Ц avateraya писал(а):

Народ! имхо звеняюсь , но в ветке обсуждений молчок, вопрос. На карте deep fathoms задание на другую сторону провала, как туды попасть?
Могу помочь с прохождением этого задания... Если у тебя есть приложение Garena...Я могу хостануть сервер и помочь пройти тебе этот квест...

wer896

post 03-Мар-10 20:09 (спустя 35 минут)

stepler784, спасибо за помощь, внесу тоже свои пять копеек.
avateraya, рубильник включи и топай по мосту.
Скриншот
pic

shadow96

post 04-Мар-10 08:58 (спустя 12 часов)

потолок прокачки 61 лвл... поправьте описание плз..

roou

post 04-Мар-10 11:55 (спустя 2 часа 56 минут)

Есть вопрос, после убийства генерала, перед дверью в арсенал четыре цветных кнопки - какие цвета нужны чтобы открыть дверь???

wer896

post 04-Мар-10 13:06 (спустя 1 час 10 минут)

roou
Синий, жёлтый, голубой, оранжевый.
Скриншот
pic
Замечательная игра. Ставлю 10 из 10.

Megatherion

post 04-Мар-10 13:10 (спустя 4 минуты)

Вот уроды в 1С работают.Полгода переводили,а переведут только основную игру без аддонов.Чем они всё это время занимались?Одним местом щёлкали? Аддоны-то официальные ведь.

Sequestor

post 04-Мар-10 20:42 (спустя 7 часов)

Аддоны не только официальные, но ещё и платные, доход от их продажи идёт непосредственно на запад, у нас такой системы нет. У 1С нет прав на издание аддонов, западный издатель его им не отдаст так вот сразу.

Текущее время: 20-Май 16:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы