Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры для PC : Поиск игр по описанию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 28-Янв-12 09:25

arsenia
плюс к вышесказанному добавлю: пользуйся поиском, на трекере игра есть. Да и к тому же игра до сих пор не взломана, так что один путь - магазин.

Sven-818

post 12-Фев-12 14:16 (спустя 15 дней)

Помогите плиз!!! ищу игру там чтото типо будущего делаеш машины за метал.... есть машинка которая его собирает её вертолётом перевозиш на остров и она там собирает метал раззный... за него делаеш вертолёты всякие и боевые машины игра старая ,... помогите плиз)

tatoxa

post 19-Фев-12 10:52 (спустя 6 дней)

Ребят, помню смотрел обзор Мэддисона, он там чё-то бормотал про игру, там короче ты играешь за чела, который умеет кидаться электрическими шарами и он сражается против мутантов (точно ничего сказать не могу, смотрел пол года назад). Игра на подобии Prototype по графе и процессу (свободно передвигаться по городу, мочить кого-не поподя...) Хелп, если кто понял о чём я говорю))) :)

Akar

post 27-Фев-12 00:30 (спустя 7 дней)

tatoxa
InFamous

Balukov

post 17-Мар-12 13:07 (спустя 19 дней)

:!: Ребят помогите, играл примерно в 2006-2007г. в игру на PC. Игра была психологического детектива.

В начале игры (в видио ролике) главный герой в глазок наблюдает как к соседям вламывается полиция или спецназ. Сразу оговорюсь, действие происходит в недалеком будущем. На следующее утро главный герой просыпается в своей квартире, и решает узнать, что произошло с соседями, придя к ним он застает жену и маленького сына расспросив их он звонит в полицию и выясняется, что ни какой полиции в ту ночь в том районе нет и не какая операция не планировалась. И главный герой начинает расследование, по пути решает свои проблемы. В игре можно в инвентарь закладывать различные предметы.

Далеко пройти мне тогда не удалось, но помню игра разделена на зоны(до которых мне удалось дойти): Квартира, улица, парк, газетный киоск, работа, черный квартал, хакерская мастерская, аэропорт.

Буду очень признателен если поможете мне с названием игры. Буду молиться за Ваше здоровье :-)) В голове почему-то засело что-то нападобе Silent чего-то там, хотя я могу и ошибаться.

Заранее благодарен!

С уважением, Александр.

Akar

post 27-Мар-12 17:10 (спустя 10 дней)

Balukov
Момент Истины (The Moment of Silence).
Года 3 назад играл. Нет там ничего психологического. Обыкновенный квест на тему "изнанки общества", о простом человеке, который случайно увидел тайную операцию властей, и собственное государство начало его травить, пытаясь закрыть ему рот. "Шпионско-футуристический" скорее подойдет. У квестов издавна популярная тема.

JoeSt1g

post 03-Апр-12 16:15 (спустя 6 дней)

пару-тройку недель назад была в "иконе видеоигр" на мтв, футуристическая гонка какая то походу новая, чувак из телека очень неразборчиво название произнес... (

SandWraith

post 03-Апр-12 19:48 (спустя 3 часа)

Помогите пожалуйста найти игру по описанию.
По времени выхода - игра далеко не новая. Жанр - шутер (TPS или FPS). Сюжет - про людей с синей кожей, которые ввиду своей малочисленности занимались диверсиями и вылазками против захватчиков (их планеты ???). Там еще была такая особенность, что воздухом могли дышать только "синие", а остальным нужен был скафандр.

SandWraith

post 03-Апр-12 20:44 (спустя 56 минут)

Сергей777 83
Нет)))
Игрушка 5-6 - летней давности.

P.V.O

post 05-Апр-12 04:56 (спустя 1 день 8 часов)

JoeSt1g Я тоже вроде смотрел и помойму это был Twisted Metal 2 (или просто Twisted Metal новый)

LowRiderS51

post 05-Апр-12 18:41 (спустя 13 часов)

Посоветуйте логическую игру на PC, суть в которой, передвигая мешающие автомобили, выехать со стоянки (видел несколько флешек, но интересует именно на PC). Если кто-нибудь не понял, см. скрин (http://i32.fastpic.ru/big/2012/0405/9c/60e0f3d67b58...dce35bf6239c.jpg)

JoeSt1g

post 05-Апр-12 21:46 (спустя 3 часа)

P.V.O
не, вроде не твистед метал, твистед метал я бы распознал. наверно)))
а так он два раза говорил название, и если первый раз мимо ушей пролетело, то второй раз конкретно не разобрал.
думал у них на сайте найти содержание программ, а у них и сайта то нет, а то что есть не обновлялось давно...

KloneBADGuY

post 08-Апр-12 21:56 (спустя 3 дня)

Sven-818, Hostile Waters [Враждебные Воды]
SandWraith, Rogue Trooper

zhecka

post 09-Апр-12 10:42 (спустя 12 часов)

Ищу стратегическую игрушку типа "цивилизация" 1 мой друг в неё играл лет 12 назад, мне понравилась.
Думал, что так она и называется, а тут скачал поиграть - не она.
Помню, что там нужно развивать цивилизацию, то есть степень развития своего государства. И что там постоянно всплывал советник, который сообщал про соседей - чего хотят, их уровень, кто с кем воюет и прочее.
Помогите если узнали!

KloneBADGuY

post 09-Апр-12 16:33 (спустя 5 часов)

zhecka, возможно что это Empire Earth или Stronghold.

zhecka

post 09-Апр-12 17:45 (спустя 1 час 11 минут)

Ц KloneBADGuY писал(а):

zhecka, возможно что это Empire Earth или Stronghold.
Сейчас скачаю и посмотрю, спасибо за быстрый ответ!

KloneBADGuY

post 09-Апр-12 20:26 (спустя 2 часа 40 минут)

zhecka, еще вспомнил тут Age of Empires. Она больше похожа на Цивилизацию.

LowRiderS51

post 15-Апр-12 09:51 (спустя 5 дней)

Вв

Haltekot

post 06-Май-12 20:12 (спустя 21 день)

Помогите што нить на мой слабенький ноут подыскать 1600mhz , встроенная 224mb, 2024озу

.::IGOR::.

post 06-Май-12 20:31 (спустя 19 минут)

Haltekot
Тебе сюда
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=90407
И напиши хотя бы жанр в который поиграть хочешь

Текущее время: 20-Май 12:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы