Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры для PC : Поиск игр по описанию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

uDope

post 08-Май-12 13:53

Подскажите игру типа legend of grimrock. (RPG на прохождение подземелья с развитием персонажа\персонажей)
 !  Здесь ищут конкретные игры, а не подсказывают и не советуют похожие

sindron7

post 08-Май-12 23:47 (спустя 9 часов)

помогите найти игру между 2003 2006 года примеоно . от 3 лица в ней 3 стороны . начинаеш всегда за за маленьког огчувачка .с прокачкой . вроде первая миссия вроде идти за отрядом . на облоге вроде мужик в доспехах с мечем
однеоручным

kolunko

post 10-Май-12 17:36 (спустя 1 день 17 часов)

падскажите пажалуста кто какуюту интиресную rpg
 !  Здесь ищут конкретные игры, а не подсказывают и не советуют похожие

Akar

post 12-Май-12 17:27 (спустя 1 день 23 часа)

sindron7
Какие еще 3 стороны? Воин, лучник, маг? Пока вообще не за что зацепиться, подробней напишите. И русским языком, а не татарским.

snaffi

post 06-Июн-12 01:19 (спустя 24 дня)

Подскажите игру.я точно не знаю как называеться этот жанр игр.Никаких действий делать не нужно,смотриш на помещение вокруг сибя ищеш какиенибудь предметы и пытаешся открыть проход в следующое помещение.В самой игре ты древний человек после небольшого ролика ты прячешся в пещере от саблезубого тигра,видиш на стене рисунок и краски,дорисовываеш какойто рисунок а далбше я не помню.Если кто знает что это за игра подскажите.

sindron7

post 09-Июн-12 16:11 (спустя 3 дня)

Akar
в игре 3 стороны и типо люди . ангелы . демоны . возможно иначе . это экшн с прокачкой - рпг .
начинаешь как бы мелким в процессе растешь . в начале выбираеш сторону .

Lightstorm104

post 14-Июн-12 19:22 (спустя 5 дней)

sindron7
Насколько помню - Fallen lords: Condemnation

Akar

post 15-Июн-12 06:18 (спустя 10 часов)

snaffi
Тайна Забытой Пещеры (Echo Secrets of the Lost Cavern)

Deimys96

post 02-Июл-12 13:45 (спустя 17 дней)

Друг попросил найти игру: идёт фильм, и мы можем его менять. Как я понял, жать куда-то и это появляется в фильме. На обложке нарисован мужик и сзади него на белом фоне чёрные буквы. К сожалению, единственное, что могу сказать.

Timen

post 02-Июл-12 14:22 (спустя 37 минут)

Deimys96
Heavy Rain может быть?

LimpBizkit

post 02-Июл-12 21:07 (спустя 6 часов)

ищу старую игру. шутер от первого лица. действие игры происходит на круглой арене. сначала там приходится убивать зомби, потом к зомби присоеденяются жуки, потом какието невидимки. геймплей такой что игрок постоянно бежит спиной вперед(по крайней мере я всегда спиной бегал, так легче убивать). во время игр модно соберать разные артефакты которые дают бонусы типа "больше выстрелов без перезарядка" , "быстрее бегаешь". играл гдето в 2007 году последний раз

Deimys96

post 03-Июл-12 21:09 (спустя 1 день)

Timen, игра на ПК есть точно

anyamix

post 22-Июл-12 23:05 (спустя 19 дней)

Короче играл на xbox в гонки, название типо Forza или что, там были старые БМВ, ну е30 точно была и я сразу взял ее) в общем , нужны гонки в которых есть старые БМВ)

только что узнал , игра Forza Motosport 3, кароче мне важно старые бмв)

active69

post 30-Авг-12 13:24 (спустя 1 месяц 7 дней)

Lula 3D / Лула 3D - нужна 2 в 1! Чтоб там были и русский язык от 1с с озвучкой и английский.
Очень трепетно прошу найти такое.
Или - кого можно попросить сделать такое!?

jekayoyo

post 15-Сен-12 22:38 (спустя 16 дней)

Deimys96, Fahrenheit, не?

ZIREAEL

post 26-Ноя-12 23:24 (спустя 2 месяца 11 дней)

Доброго времени товарищи. Не могу вспомнить название игры, но очень хотел бы узнать и найти.
1е Тут бы она лежала в разделе TPS или RPG
2е С вида напоминает и Санитаров подземелий и 7.62 и Jagged alliance и Silent Storm, и да fallout (до братства стали включительно)
3е Отличается отсутствием пошаговости, то есть нет шахматности
4е Помню, что в описании действие игры происходит в окупированной России (а вот кем хз) при том близко к нашему времени.
5е Видел года 2 назад, но думаю игрушка старше, и помоему российского производства
Если кто понял, о чём я, помогите.

Akar

post 02-Дек-12 16:49 (спустя 5 дней)

ZIREAEL
Серп и молот (Hammer & Sickle). А может быть по фильмам Дневной/Ночной Дозор продукция.
P.S.: Когда ищите узкоспециализированный жанр, надо проверять разработчиков/издателей среди известных вам игр. Обычно все это делают одни и те же люди.

ZIREAEL

post 03-Дек-12 05:30 (спустя 12 часов)

Ц Akar писал(а):

Серп и молот (Hammer & Sickle). А может быть по фильмам Дневной/Ночной Дозор продукция.
P.S.: Когда ищите узкоспециализированный жанр, надо проверять разработчиков/издателей среди известных вам игр. Обычно все это делают одни и те же люди.
Дело-то как раз в том, что это Наш разработчик, какая-то российская контора. Особо известной быть не может априори. Ни дозоры, ни Серп и молот не подходят. Ибо, ещё раз укажу
1 Оккупация России или ПОСТсоветского пространства, ни какой второй мировой, и ни каких исторических событий вобще.
2 Время в игре соответствует нашему.
Что-то типа альтернативного развития холодной войны, когда Россия УЖЕ проиграла Европе и/или Штатам.
Эх. если бы я мог просто найти эту игру у каких-то разработчиков, или тут по форуму в разделах, где она могла бы лежать, я бы уже нашёл...

Akar

post 03-Дек-12 06:18 (спустя 48 минут)

Где описание бралось. Вы сам диск в руках держали? Оформление обложки, характерная символика какая-нибудь, логотип издателя вспоминайте.

ZIREAEL

post 03-Дек-12 06:54 (спустя 36 минут)

Нет, ни чего конкретного не могу вспомнить. Почему-то крутится в голове Saboteur, но не он и время не то в игре) Похоже, если ни чего такого не припомню, дело будет гиблое. Сам виноват.
Ладно, чёрт с ней. Вспомню повторюсь...

Текущее время: 09-Май 13:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы