Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae DiRT Collection (Бука / Новый Диск) (Rus/Eng) [RePack] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

alchemist79

post 04-Апр-10 20:51

-scorz-
Факт остается фактом. У абсолютного большинства из скачавших проблем не возникало, а если и возникали, то они решились.

alchemist79

post 06-Апр-10 23:41 (спустя 2 дня 2 часа)

p.albanec
У тебя система x32 или x64? В любом случае, скачай и переустанови vcredist_x86 (или x64). Косяк на скриншоте именно из-за этого.
И на будущее - лучше убрать в спойлер, но разрешение побольше сделать у скрина. Глаза сломаешь, понял только верхнюю строчку.

RazR

post 07-Апр-10 00:25 (спустя 44 минуты)

alchemist79
Продолжая тему "гоночных симуляторов" - может сделаешь репак GRID'а, чтоб уже с патчем 1.3 был?..
Нигде нет такого релиза.

Gangsta12

post 07-Апр-10 00:30 (спустя 4 минуты)

RazR
Давно есть http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=18700

RazR

post 07-Апр-10 01:06 (спустя 36 минут)

Gangsta12
О, благодарю, не знал :)

alchemist79

post 07-Апр-10 19:51 (спустя 18 часов)

Ц p.albanec писал(а):

alchemist79Переставлял vcredist_x86.Лан еще разок поставлю.У меня х86 система хр.
Все понял.Еще раз выдаст сделаю новый скрин.
Установлен ли .NET 3.5? Набери в поисковике - скачать games live for windows, скачай последнюю версию и при ее установке она должна сама, если ей чего-то не достает, выкачивать что ей надо, в том числе и необходимый .NET. Я его в раздачу не включал, ибо он очень большой, и у большинства он уже установлен в системе.

alchemist79

post 07-Апр-10 20:24 (спустя 33 минуты)

p.albanec
Вообщем налицо какой-то конфликт уже установленного ПО. Vcredist вообще-то вроде не входил (я к сожалению точно не помню уже) в лицензию DiRT 2; только GFWL, Rapture и OpenAL. У меня на нескольких разных машинах беспроблемно запускались обе части из этого релиза. На семерке и xp.
Как разберешься, отпишись в чем проблема.

Voldem-R

post 08-Апр-10 03:28 (спустя 7 часов)

Спасибо Огромное за репак! Скачал в коллекцию.

alchemist79, если не затруднит, дайте пожалуйста контрольные суммы.

Shepards

post 08-Апр-10 05:47 (спустя 2 часа 18 минут)

pic
ето есле мне память не изменяет, значит ставь физикс!) когда нет вердикта обычно пишит что программа некоректно настроена, далее нет xlive-не стоит лайф, нет dx9.dll - директ, звук как в туалете нет Rapture, ну и OpenAL он и пишет нет OpenAL.dll :|
больше игра ничего не требует)

narkotikx

post 08-Апр-10 11:50 (спустя 6 часов)

а как запустить dirt 2 с dx10?????А то не в настройках нету и ярлыка тоже нету :unknw:

NightCrawler

post 08-Апр-10 13:11 (спустя 1 час 20 минут)

Ц narkotikx писал(а):

а как запустить dirt 2 с dx10?????А то не в настройках нету и ярлыка тоже нету :unknw:
Никак, в игре есть только 9-й и 11-й.

narkotikx

post 08-Апр-10 14:50 (спустя 1 час 39 минут)

NightCrawler понял,спасибо

alchemist79

post 08-Апр-10 20:00 (спустя 5 часов)

Ц Voldem-R писал(а):

Спасибо Огромное за репак! Скачал в коллекцию.

alchemist79, если не затруднит, дайте пожалуйста контрольные суммы.
md5
4fb5f571efc8c39a72e7e618403d9954 *DiRT_Collection(Rus&Eng)(RePack)[rustorka.com].iso

Voldem-R

post 08-Апр-10 21:06 (спустя 1 час 6 минут)

alchemist79, Спасибо :up:

crusader61

post 10-Апр-10 11:40 (спустя 1 день 14 часов)

Не могу войти в LIVE, знаю, что там ключ от одной игры подходит к 17-ти другим, вот например, у меня GTA4, я на ключ от GTA4 зарегестрировал Red Faction: Guerilla, а с этой игрой не получается, пишет, что ключ неверен. Что делать?

KingArtur

post 11-Апр-10 07:06 (спустя 19 часов)

В Dirt 2 вылезла такая же ошибка как у XXX - MOZG , решил проблему установкой другого репака с версией 1.0 (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=22707) видимо чего-то не хватает в сетапниках или из-за патча выскакивает такая фича, лучше если б он отдельно ставился или был выбор=(
З.Ы. Видимо патч карявый (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=33421&start=30) все-таки :x

post 11-Апр-10 20:01 (спустя 12 часов)

Топик был перенесен из форума Репаки от нашей группы R.G. ReCoding в форум Гонки


MARKUS
 

IcemanF1

post 22-Апр-10 23:12 (спустя 11 дней)

спс большое_)))
заходите на сайт http://free-race.ru/

Kyler

post 25-Апр-10 17:57 (спустя 2 дня 18 часов)

мне что играть без сохранений?!В хоожу в игру и прости создать профиль а чтобы его создать нужен ключ а без профиля не сохранишся?!

добавлено спустя 4 секунды:

мне что играть без сохранений?!В хоожу в игру и прости создать профиль а чтобы его создать нужен ключ а без профиля не сохранишся?!

добавлено спустя 3 секунды:

мне что играть без сохранений?!В хоожу в игру и прости создать профиль а чтобы его создать нужен ключ а без профиля не сохранишся?!

alchemist79

post 25-Апр-10 18:49 (спустя 51 минута)

Kyler
Ц Цитата:

мне что играть без сохранений?!В хоожу в игру и прости создать профиль а чтобы его создать нужен ключ а без профиля не сохранишся?!
Создать оффлайн-профиль. Посмотри внимательно в live, там есть такая опция - просто в одном окошечке, после которого собственно и требуют ключ ввести, надо страницу вниз прокрутить, и выбрать "create offline profile"

Текущее время: 05-Май 08:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы