Loading...
Error
 

Скачать торрент Heroes of Might and Magic. Антология (Бука / 1С) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Eli-jah

post 09-Апр-10 18:24

могу предложить такую
pic
взято отсюда

kamavamp

post 14-Апр-10 16:46 (спустя 4 дня)

За релиз спасибо.
5 часть ставилась 4 с половиной часа. 2гб оперативки, проц дуал е2220(2.4ггц 1мб)

А по поводу маленьких 5 летних детей. Они должны в детских развивающих играх время проводить(смешарики какие нибудь). Эта же игра для людей возраста от 10-12 лет и выше.

prey2009

post 15-Апр-10 08:13 (спустя 15 часов)

kamavamp
4 с половиной часа? :boxed: у меня комп аналогичный твоему, но игра ставилась 1 час...

deus_ex

post 15-Апр-10 09:21 (спустя 1 час 7 минут)

Ц kamavamp писал(а):

Они должны в детских развивающих играх время проводить(смешарики какие нибудь)
они должны на улице кататься на велике и играть в войнушку.. чем играть в этот ужас российского производства...

kamavamp

post 15-Апр-10 12:42 (спустя 3 часа)

_deus__ex_
Это понятно, но если человек сажает маленького ребенка за "героев", то лучше альтернативы не могу предложить, да и написал же я про эту игру к примеру, акцент сделан на
Ц Цитата:

детских развивающих играх время проводить
и это вполне может быть и не компьютерная игра.

prey2009
Не знаю, я сам в шоке. Даже скрин есть где первая полоса установки заканчивается на времени два часа сорок минут. А дальше еще куча установочных файлов, и сначала еще сам распаковщик 30 минут игру распаковывал(уж простите за каламбур). Торрент, антивирь, браузер отключил, тяжелые приложения не включал... сидел радио слушал да по дому прибирался. Просто сам факт такой долго установки о чем то говорит... Или у меня одного так долго устанавливалось?

deus_ex

post 15-Апр-10 12:46 (спустя 4 минуты)

Ц kamavamp писал(а):

Или у меня одного так долго устанавливалось?
там очень_очень много файлов мелких, которые распаковываются. если жёсткий диск фраггментирован, то процедура собрания их всех в архив и распаковка - это очень долгая процедура. рекомендую перед установкой продефрагментить полностью жёсткий диск, инсталляция намного быстрее пройдёт))

bugenhagen

post 15-Апр-10 20:30 (спустя 7 часов)

Герои Мальгримии класная серия, может займётесь этим.

lordep

post 16-Апр-10 23:00 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Цитата:

Герои меча и Магии V v1.6

* аддон Владыки Севера v2.1
* аддон Повелители Орды v3.1
Установи запустил и что я вижу:
Герои меча и Магии V v1.5
* аддон Повелители Орды v3.0
Жаль... :(

prey2009

post 17-Апр-10 07:52 (спустя 8 часов)

lordep
В игре так отображается из-за того, что таблетки от старых версий :) на самом деле игры v1.6 и v3.1

lordep

post 17-Апр-10 09:26 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц prey2009 писал(а):

lordep
В игре так отображается из-за того, что таблетки от старых версий :) на самом деле игры v1.6 и v3.1
:shock: это немного портит впечатление от репака, как тогда в этом релизе удалось сделать правильное отображение версий ???

prey2009

post 17-Апр-10 19:22 (спустя 9 часов)

lordep
хз, я только такие таблетки нашел :shock: :oops:

Алексар

post 20-Апр-10 01:01 (спустя 2 дня 5 часов)

Чо значит CE в названии образа?

vwtrotsky

post 20-Апр-10 08:33 (спустя 7 часов)

Ц Алексар писал(а):

Чо значит CE в названии образа?
Обычно - Collectors Edition(Коллеционное издание).

Автор молодец! Спасибо за титанический труд. Качаю обязательно - хочу понастольгировать :D

feelgoodproject2

post 26-Апр-10 17:35 (спустя 6 дней)

А у меня что-то не идет 3-я часть на 7-ке(64х).
Монтирую образ через daemon, запускаю игру ярлыком с рабочего стола... и начинается веселье:
- появляется эта ошибка ;
-параллельно запускается игра, но отображается в центре экрана, а по краям черная область, игра не в полноэкранном режиме показывает;

-игра работает всего 3-4 секунды и после сворачивается, выкидывая меня на рабочий стол, имитируя alt+tab. Я опять ее открываю из панели задач, и все повторяется. А иногда вроде минут 10 не сворачивается.
:wall:
Я вроде и погуглил и "пояндексил"), но ничего стоящего не нашел. Решения не нашел.

Можно ли прописать (и где это сделать) разрешение в игре на весь экран по умолчанию?
Что за ошибка вылетает в начале и как ее можно устранить?
Очень уж хочется поиграть - ностальгия.)

Заранее благодарю за любую помощь

prey2009

post 26-Апр-10 19:18 (спустя 1 час 42 минуты)

feelgoodproject2
смонтируйте образ вручную в DT из папки с игрой и оттуда же запускайте через Heroes3.exe. Ошибка потому, что у вас DT не установлена в папку DAEMON Tools Lite, как прописано в батнике (я писал про это в особенностях репака!)

tycoon

post 08-Июн-10 11:40 (спустя 1 месяц 11 дней)

Столкнулся с такой проблемой. На win7 х86 герои 4 идут с тормозами, похожими на лаги в онлайн играх при большом пинге. Грешил на аудио кодеки(поиски в сети указывали на возможность конфликта), переустановка кодеков проблему не сняла, запуск в режиме совместимости с ХР также успехом не увенчался. Есть варианты решения?

eriksvoboda

post 09-Июл-10 08:13 (спустя 1 месяц)

Подскажите плз чайнику как установить игру.
Скачал, записал образ на диск, попробовал поставить 5 героев. Они у меня 10 часов ставились, в итоге облом.
Расскажите пожалуйста по шагово как и что делать.

prey2009

post 09-Июл-10 08:47 (спустя 34 минуты)

eriksvoboda
перед установкой обязательно дефрагментируйте тот раздел, на который собираетесь ставить! иначе игра будет ставиться очень долго. У меня на дефрагментированный раздел она ставилась час. И еще перед установкой отрубайте антивирус.

eriksvoboda

post 09-Июл-10 08:55 (спустя 8 минут)

Т.е дефрагминтировать и просто инсталить любую версию без всяких деймонд тулзов. Правильно понимаю ?

prey2009

post 09-Июл-10 09:31 (спустя 35 минут)

eriksvoboda
в каком смысле любую?

Текущее время: 20-Апр 17:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы