Loading...
Error
 

Скачать торрент Heroes of Might and Magic. Антология (Бука / 1С) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

ALaN_1

post 04-Апр-10 11:58

вот на счет wog это точно. можно было добавить так как самый офигенный мод

_S_E_R_G_

post 04-Апр-10 12:08 (спустя 10 минут)

prey2009, спасибо за пояснение - вопрос отпадает :vava:

ах, да - а можно коврик выложить? хотя бы фронт из оформления.

3Pa4ello

post 04-Апр-10 12:17 (спустя 9 минут)

Вот WoG точно не стоит добавлять в сборники т.к. это мод (весит мало и обновления могут выйти в отличие от самих героев, где патчи уже вряд ли выйдут), в котором всё очень субъективно и надо настраивать под себя в т.ч. существуют доп. скрипты. Поэтому его вам всё равно пилить самим придётся. Так, что я против. А описание по установке WoG в инете и так существует и оно довольно простое.

Puzortos

post 04-Апр-10 12:36 (спустя 19 минут)

Хроник героев ток не хватает. А так конфетка. Молодец!

GrOleOle

post 04-Апр-10 12:51 (спустя 14 минут)

prey2009
Бред тогда а не пак. Нахрен моему братишке, которому 5 лет, этот гемор с лишним монтированием? Все должно быть на автомате - нажал ярлык и играй сразу!

3Pa4ello

post 04-Апр-10 13:07 (спустя 16 минут)

GrOleOle
Большинство людей сами монтируют образ и играют.
В вашем случае я бы посоветовал вам сделать bat-файл, который монтирует и запускает игру.
Например, в блокноте пишите:

Код:

@echo off
"C:\Program Files\DAEMON Tools Lite\daemon.exe" -mount 0, "D:\Games\GTA IV\GTA_IV.mds"


Затем сохраняете и меняете расширение вместо txt на bat. Сам батник может находиться где угодно, хоть на рабочем столе.
Если в пути образа есть русские буквы, то для этого в начале ВАТ-файла напишите chcp 1251.

prey2009

post 04-Апр-10 13:08 (спустя 35 секунд)

GrOleOle
на рабочем столе ярлык создается батника, который автоматически смонтирует образ и запустит игру. НО, он смотирует образ только тогда, когда вы DT поставите по дефолтному пути (т.е. %ProgramFiles%\DAEMON Tools Lite).

Armin1991

post 04-Апр-10 13:21 (спустя 13 минут)

prey2009 так я понял устанавлю герои 3 например, и внутри папки установленной игры будет образ для запуска ее?

deus_ex

post 04-Апр-10 13:22 (спустя 26 секунд)

блин, вот полемику развели изза монтирования образа.. можно подумать там столько действий нужно, что аж пипец, помереть можно.
кому надо, тот создаст себе батник и всё. кому не надо (например как я), тому пофиг, я лично не обломаюсь навести курсор мышки на значок даймона и пару раз кликнуть на кнопку мыши.

3Pa4ello

post 04-Апр-10 14:08 (спустя 46 минут)

_deus__ex_
Но я сомневаюсь, что 5-ти летний малыш сможет это сделать.

А про батник лучше спросить Google.

Бедный сид. 58 личеров на 1 сида.

_S_E_R_G_

post 04-Апр-10 15:47 (спустя 1 час 38 минут)

Ц _deus__ex_ писал(а):

блин, вот полемику развели изза монтирования образа.. можно подумать там столько действий нужно, что аж пипец, помереть можно.
кому надо, тот создаст себе батник и всё. кому не надо (например как я), тому пофиг, я лично не обломаюсь навести курсор мышки на значок даймона и пару раз кликнуть на кнопку мыши.
оно не сложно, просто философия репака - легко ставить + легко запускать + ничего лишнего.

triss

post 04-Апр-10 16:47 (спустя 1 час)

Автор, спасибо за репак, но докачать бы дал уж, целый день качаем....

deus_ex

post 04-Апр-10 16:50 (спустя 3 минуты)

Ц 3Pa4ello писал(а):

Но я сомневаюсь, что 5-ти летний малыш сможет это сделать.
ну так не 5-летний малыш ведь качает это)) вот тот, кто скачал, пусть позаботится о создании батника для малыша)
Ц _S_E_R_G_ писал(а):

оно не сложно, просто философия репака - легко ставить + легко запускать + ничего лишнего.
иногда нет возможности сварганить всё так красиво и шоколадно, и вам написали причины))

ALaN_1

post 04-Апр-10 17:44 (спустя 53 минуты)

подскажите как че алкогольку сделать батник?

3Pa4ello

post 04-Апр-10 18:07 (спустя 23 минуты)

Ц ALaN_1 писал(а):

подскажите как че алкогольку сделать батник?
Как алкоголику сделать батник? О_о

bat файл делается обычным блокнотом. А для дальнейших инструкций есть google.
Да и может уже хватит батник этот в теме обсуждать...

prey2009
17% осталось. Пожалей фанатов.

Yury777

post 04-Апр-10 19:07 (спустя 59 минут)

Спасибо за труд! Но качать не буду, согласен с предидущими высказываниями, грош цена такому репаку, где надо устраивать танцы с демоном, чтобы поиграть, тем более, что все части есть со взломом, включая и третью, про которую Вы пишите, что ресурсы она берет с диска, а у меня есть прекрасно работающая после установки без диска, так что получается понты какие то, а не репак, вводите народ в заблуждение :down:

Coil2000

post 04-Апр-10 19:19 (спустя 12 минут)

prey2009
Красавчик, офигенную антологию сделал!!! И я так понял что игры еще пропатчены?

3Pa4ello

post 04-Апр-10 19:42 (спустя 22 минуты)

Ц Yury777 писал(а):

грош цена такому репаку, где надо устраивать танцы с демоном
Если для вас смонтировать образ это танцы с бубном, то как вы вообще с компьютером живёте и в игры играете...

Coil2000
Всё, что можно, здесь пропатчено.

А автор сделал отличную работу, если сумел запихнуть все Герои,которые по отдельности в сумме все части (1-5) весят больше 10 гигов.

prey2009

post 04-Апр-10 20:32 (спустя 50 минут)

народ, простите меня конечно... забыл пропатчить аддон четвертой части грядущая буря... в самый последний момент посмотрел и вспомнил... по ходу придется заново образ перекачивать :weep:

Ulver

post 04-Апр-10 20:41 (спустя 9 минут)

prey2009
Может просто выложи патчу отдельным файлом в этой раздаче?

Текущее время: 04-Май 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы