Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Resident Evil (Акелла / Новый Диск / 1С) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Sealt

post 12-Апр-10 22:02

В 1 RE язык интерфейса английский, а озвучка русская? Это так? Никакой ошибки нет?

MuIIIaH9

post 12-Апр-10 22:06 (спустя 3 минуты)

Sealt
всё верно...любительская озвучка там скорее всего, девка и парень озвучивают

Sealt

post 12-Апр-10 22:10 (спустя 3 минуты)

MuIIIaH9
А не наоборот?
Просто странно, что интерфейс на английском, а озвучка на русском. 1 раз такое вижу.

sergejjj

post 12-Апр-10 22:48 (спустя 38 минут)

Ц egi84 писал(а):

Не пацаны самая классная это 1 и 3 части .. 4 и .5 детский лепет. думать вообще не надо.. треш одним словом.
Согласен. Правда мне больше 2-я и 3-я нравятся. Ну а начиная с 4-й части резидент превратился в обычный, проходной экшен.
(имхо)

P.R.I.Z.R.A.K.

post 13-Апр-10 02:53 (спустя 4 часа)

Ц sergejjj писал(а):

Ц egi84 писал(а):

Не пацаны самая классная это 1 и 3 части .. 4 и .5 детский лепет. думать вообще не надо.. треш одним словом.
Согласен. Правда мне больше 2-я и 3-я нравятся. Ну а начиная с 4-й части резидент превратился в обычный, проходной экшен. PS@
(имхо)
Кождому своё Меня 1-я 2-я и 3-я больше бесили камерой чем пугали, прогресс не стоит на месте и ИМХО Resident Evil 4 удеальна во всём геймплей графика, музыка реально пугала, сужу по версии PS2, А RE 5 согласен тупой блокбастер, А говорить что RE 4 обычный проходной экшен не надо :furious:
Скрытый текст
Кстати RE 5 играется совсем по другому когда поставиш nube патч на Шеву эхх.. какие формы :oops: Минус в том что убивают чаще :mrgreen:
RapeR71 Да ты мужик спасибо надеюсь всё пашет качаю!

egi84

post 13-Апр-10 03:10 (спустя 17 минут)

P.R.I.Z.R.A.K. камера тут не причём.. Взять тот же Silent Hill 1-4 . Который считается лутшим хорорром , на который все сейчас равняются был как две капли воды похож на Resident Evil 1-3 и самое главное с такойже кривой камерой.. )

P.R.I.Z.R.A.K.

post 13-Апр-10 04:52 (спустя 1 час 41 минута)

egi84 Да не в камере дело просто называть RE 4 трешаком кощунство, помню Silent Hill 2 эх какой он был гениальный жаль такие великие серии катятся в ж..у пример silent hill 5 homecoming, кстати да и если вспомнить Resident Evil скопировали с великого Alone in the Dark.
P.S. Не называйте меня варваров но иногда Я играю через эмулятор в Resident Evil 1 2 3 на своём Samsung i900 играя в RE тыкая в экран пальцем это вещь 8)

Falazur

post 13-Апр-10 08:03 (спустя 3 часа)

не знаю как по мне так самая крутая это 2 часть, хотя 4 идёт развитие серии и это харашо но вот 5 доказала что развития зашло в тупик((

Bartolomeo

post 13-Апр-10 20:13 (спустя 12 часов)

P.R.I.Z.R.A.K.
А что такое "nube патч "? Для нубов, что-ли? :shock:

HeupoH

post 13-Апр-10 21:52 (спустя 1 час 39 минут)

Bartolomeo
Это патч "Оголяющий" женских персонажей))

St1Le

post 13-Апр-10 23:41 (спустя 1 час 48 минут)

Странно что озвучка не русская в ре4. У меня на диске от уфо полностью на русском.

Bartolomeo

post 13-Апр-10 23:49 (спустя 7 минут)

HeupoH
Это-то понятно, но может все-таки Nude, а не Нуб :lol:

P.S Кстати, с патчем играть вообще не реал: постоянно тока на Шеву и смотришь, а отстрел всего живого - это уже как-то пофигу :D

Gring0

post 14-Апр-10 16:56 (спустя 17 часов)

ИМХО 1,2,3 части лучшие, они были реально хоррорами с классной атмосферой. Очень доставляли моменты, когда героя окружали зомбари, а в руках только нож(кто играл-поймёт меня). В 4 и 5 пятой патронов навалом, таких эпизодов уже нет(. Но они тоже по своему хороши

Hiorinmaru

post 15-Апр-10 04:48 (спустя 11 часов)

Качканул и Установил второй Диск отпишусь

добавлено спустя 19 минут:

Блин Установка вот уже 15 минут стоит как какашка в попе застряла написанно
ВОСТОНОВЛЕНИЕ ИГРОВЫХ АРХИВОВ

REXE

post 15-Апр-10 06:53 (спустя 2 часа 4 минуты)

Hiorinmaru
Там же написано займет 20 минут,и он активный

satanistonx

post 15-Апр-10 07:19 (спустя 26 минут)

Ц Gring0 писал(а):

ИМХО 1,2,3 части лучшие, они были реально хоррорами с классной атмосферой. Очень доставляли моменты, когда героя окружали зомбари, а в руках только нож(кто играл-поймёт меня). В 4 и 5 пятой патронов навалом, таких эпизодов уже нет(. Но они тоже по своему хороши
вообще 4 часть должна была быть как 1,2,3 и графа лучше чем в нынешнем re4 но они почемуто все изменили и графу урезали

BrianBo

post 15-Апр-10 07:46 (спустя 26 минут)

Кочаю 1-ый ДВД ! .5-ая у меня куплена . Спасыб Дарагие за сборку! .

Еще б антологию Silent Hill забабахали ..было бы ваще ништяг

onotole139

post 16-Апр-10 15:21 (спустя 1 день 7 часов)

млять в коем то веке решил поиграть в резидент 5, а установить не могу
второй раз уже качаю с этого торрента, в одном репаке сетап не запускается, а тут после вопроса в начале установки "установить лазерный прицел?" установка завершается и пишет что не была завершена нажмите завершить, хотя я даже файерволл с антивирусом отключил и скайп и мэйл агент и из браузера вышел и даже от компа отошел
пздц :wall: :furious:

REXE

post 16-Апр-10 16:06 (спустя 44 минуты)

onotole139
Вообще этот меседж появляется после установки самой игры,и если нажимаешь да то запустится мини-сетапник,если нажмешь нет то установка завершится

onotole139

post 16-Апр-10 16:10 (спустя 4 минуты)

значит получается что выбора нет? лазер обязательно устанавливать надо что ли? тогда нахрена спрашивать?

Текущее время: 27-Апр 21:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы