Loading...
Error
 

Скачать торрент Splinter Cell: Conviction Deluxe Edition (Руссобит-м / GFI) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Newstalker

post 04-Май-10 19:55

Shepards
ты лучше скажи когда репак Cod-а будет :D

Shepards

post 04-Май-10 19:58 (спустя 2 минуты)

Ц Newstalker писал(а):

Shepards
ты лучше скажи когда репак Cod-а будет :D
да чёрт его знает :lol: Много чего хочу ещё сделать, чего не делал раньше) а после cod)

Newstalker

post 04-Май-10 20:16 (спустя 18 минут)

Shepards
ну давай делай мы болеем за тебя))))

Андрюха-Киллер

post 04-Май-10 20:19 (спустя 3 минуты)

всё отлично работает, только мультиплеер пока не пробовал, спасибо

Ashar

post 04-Май-10 21:09 (спустя 49 минут)

Все шикарно пашет:)(как обычно от реков) да и видео лучше выглядит ( чем как обычно слегка пожатое видео мехов и прочая на..ка людей) обоями руками и волосатыми ногами за Рекодинг:) а мехи с их кривыми рукам, часто непашущими паками и прочей желчью пусть прут отсюда к себе на ущербные тапки и ноют про "космические корабли которые бороздят - бороздят" :D

Strelok&S.T.A.L.K.E.R

post 04-Май-10 21:49 (спустя 39 минут)

У мну вопрос! Оригинал игры у меня подтормаживает (терпимо). На моменте где в Ираке спасаешь Фишера и потом прилетают истребители, бомбят там все, у меня там зависает в заставке, а звук как будто бы заикается. Я думаю то это из за слабой машины!
В этом репаке видео на 50% пережато и требуется 1 гб оперативки. Будет ли у меня лучше идти игра с такими требованиями?
У меня NVIDIA GeForce 6600 b 1 гб оперативки. Следует ли качать?
Просветите не знающего! :weep:

altair-r

post 05-Май-10 07:37 (спустя 9 часов)

Ц Strelok&S.T.A.L.K.E.R писал(а):

У мну вопрос! Оригинал игры у меня подтормаживает (терпимо). На моменте где в Ираке спасаешь Фишера и потом прилетают истребители, бомбят там все, у меня там зависает в заставке, а звук как будто бы заикается. Я думаю то это из за слабой машины!
В этом репаке видео на 50% пережато и требуется 1 гб оперативки. Будет ли у меня лучше идти игра с такими требованиями?
У меня NVIDIA GeForce 6600 b 1 гб оперативки. Следует ли качать?
Просветите не знающего! :weep:
Сомневаюсь!!!

добавлено спустя 5 минут:

Strelok&S.T.A.L.K.E.R
попробуй в том месте всё на минимум поставь ;)

coffecup

post 05-Май-10 14:18 (спустя 6 часов)

Не могу запустить игру. Появляется чёрный экран и тут же пропадает. Ошибку не выдаёт.
Создал на http://www.ubi.com аккаунт, подтвердил его через имейл. Вписал в Skidrow.ini лог и пасс таким образом:
путь - C:\Games\Splinter Cell - Conviction\src\system

Username = "log"
Password = "pass"
Кавычки здесь нужны ?

Не запускается.
Windows 7.
DirectX обновил при установке, VisualС тоже.
Видеокарта Radeon 4870. Дрова 10.4(вроде бы последние)
Установленная игра весит 5.91 Гб

Помогите разобраться что не так.

ЗЫ: Я запускал игру первый раз без прописывания лога и пасса. Просто установил и запустил. Пошла какая-то полоса проверки, потом чёрный экран и ничего. Это неважно ?
Потом уже проделал всё вышеописанное в начале поста, но игра как вы уже поняли не фурычит.

Добрый

post 05-Май-10 15:05 (спустя 47 минут)

coffecup
хз...у меня всё так же! и видяха такая же и дрова...Вин 7 х32 или х64 ? я тоже установил и сразу запустил с ярлыка на рабочем столе! поковыряйся еще )

pelin

post 05-Май-10 15:12 (спустя 6 минут)

Username = "log"
Password = "pass"
Кавычки здесь нужны ?

ДА :!:

coffecup

post 05-Май-10 15:16 (спустя 3 минуты)

Добрый, Win7 x32, Кодеки K-lite 5.6.1 мега

pelin хорошо, я их не трогал

Добрый

post 05-Май-10 15:23 (спустя 7 минут)

Ц coffecup писал(а):

ЗЫ: Я запускал игру первый раз без прописывания лога и пасса. Просто установил и запустил. Пошла какая-то полоса проверки, потом чёрный экран и ничего.
долго ждал? там подождать и загрузка появицца

coffecup

post 05-Май-10 16:24 (спустя 1 час)

Не, не долго. Она быстро прошла.

У меня установлен Ubisoft Game Launcher от лицухи Ассассина. Может дело в нём ?
ЗЫ: Удалил - не помогло

добавлено спустя:

Нашёл решение !
Ц Цитата:

У кого вылетает через 2 секунды после чёрного экрана на рабочий стол, нашёл решение этой проблемы, в Windows 7 идём в C:\ProgramData (эта папка скрытая, сделайте так чтоб её можно было видеть) \Ubisoft \Conviction... там есть файлик ConvictionUserPC.ini и там меняем на максимальное разрешение вашего маонитора, либо на то которое вам нравится (FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768 - менял во всех пунктах)
P.S. не знаю что будет у вас, но у меня сразу же игра запустилась. на макс настрйоках, без вылетов (играл 3 часа нон стоп), без фризов и залипов в фпс....а те кто пишут что радеон говно и т.п... дак я считаю что это тупо разработчики чё то не дооптимизировали, а у тех у кого фризы или вылеты с ошибкой: или купите лицензию, или улучшите комп ( я играл на 10.4 дровах)
Короче, везде изменяйте разрешение экрана на своё, либо на то которое вам нужно.
Работает.

[WilDmetalGameR]

post 05-Май-10 19:39 (спустя 3 часа)

Помогите плиз!
У меня через некоторое время игры пропадает картинка в игре, но када йа сворачиваю игру и захожу обратно все становится норм, или когда меняю в настройках изображения во время игры тоже все норм становится. Но как сделать так чтобы не делать этого постоянно?

Алексар

post 05-Май-10 21:05 (спустя 1 час 26 минут)

1. Перегрев видеокарты -> проверь тестом версию.
2. Косяк в драйверах на видеокарту. -> обнови или сдаунгрейди их
Удачи.

[WilDmetalGameR]

post 05-Май-10 23:08 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Алексар писал(а):

1. Перегрев видеокарты -> проверь тестом версию.
2. Косяк в драйверах на видеокарту. -> обнови или сдаунгрейди их
Удачи.
так а еси это тока на этой игре?

garry_t

post 05-Май-10 23:31 (спустя 22 минуты)

Ц [WilDmetalGameR] писал(а):

так а еси это тока на этой игре?
ну тебе же написали:
Ц Алексар писал(а):

2. Косяк в драйверах на видеокарту. -> обнови или сдаунгрейди их
:D

Добрый

post 06-Май-10 09:35 (спустя 10 часов)

[WilDmetalGameR]
Хоть бы видяху написал! )

mister_niki__

post 06-Май-10 12:13 (спустя 2 часа 37 минут)

Почему не устанавливается...в инсталяторе иду по инструкции, выбераю папку и т.д. нажимаю установить,полоска установки за секунду пробегает,потом ставится директ х, и типо готово.....даже папка с игрой не создаётся!:( что делать? винда 7 32

Zeak

post 06-Май-10 12:38 (спустя 24 минуты)

Чёт моя не понимать..Вчера всё отлично запустилось, а сегодня "Ubisoft Gamelauncher Error. Код ошибки 2"..

Текущее время: 02-Июн 08:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы