Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Prince of Persia: The Forgotten Sands [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

satanistonx

post 15-Май-10 11:12

Ц MartinUA писал(а):

Огооо, уже появилась.... пкашникам остаётся только "пальцы кусать" аж до июня cry
не мы пока пройдем все 3 части а потом и какрас до 5 дойдем

rjay008

post 15-Май-10 11:13 (спустя 50 секунд)

еще 6 часиков и я играю)хорошо что я болванки купил)люди кто играл скажите как вам игруха

slnik

post 15-Май-10 11:27 (спустя 14 минут)

snezhachok
Всем участникам данного форума запрещается:
2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Ваше сообщение удаляю. Для написания сообщения используйте виртуальную клавиатуру, пишите кириллицей по русски.
Виртуальная клавиатура
pic
pic
pic

true1man

post 15-Май-10 11:29 (спустя 1 минута)

столько людей скачало и не одного конкретного комента по игре......почему бы себе не взять за правило......скачал-поиграл-отпишись........

supermarch

post 15-Май-10 11:41 (спустя 12 минут)

Я скачал,сейчас только записывать буду.

enixalexnet

post 15-Май-10 13:05 (спустя 1 час 23 минуты)

Я играл, начало один в один как в "Песках Времени", только графика лучше.

Unbelieveble

post 15-Май-10 13:06 (спустя 1 минута)

Ц Nucle377 писал(а):



Это в каком танке надо сидеть, чтобы ничего не знать об этой игре?!
да просто после последней части я думал что серия умерла и как то не особо интересовался :)

true1man

post 15-Май-10 14:26 (спустя 1 час 19 минут)

оу....если это действительно похоже на пески времени то это круто......

Goshojinsamani

post 15-Май-10 15:23 (спустя 56 минут)

игра очередной слешерный треш.

domenik1

post 15-Май-10 15:26 (спустя 2 минуты)

Мне плевать, английская или русская, главное что новая, я фан прицна, на фильм 100% пойду, долго ждал эту игру, буду качать, автору :thankyou:

satanistonx

post 15-Май-10 16:12 (спустя 46 минут)

Ц domenik1 писал(а):

Мне плевать, английская или русская, главное что новая, я фан прицна, на фильм 100% пойду, долго ждал эту игру, буду качать, автору :thankyou:
ты не один такой я тоже на фильм иду =)

Goshojinsamani

post 15-Май-10 16:37 (спустя 24 минуты)

тяжело представить что у них за фильм вышел.
Если актёр который играл роль принца понятия не имеет о чом сам фильм.

trew721

post 15-Май-10 19:53 (спустя 3 часа)

Спасибо за игру.Я поиграл около часа,но меня не переставало преследовать состояние Дежавю.Графика как в 3-М.Знание английского языка не требуется :прыгай да бегай.

kojima

post 15-Май-10 20:25 (спустя 32 минуты)

Мне лично из всей игр серии нравится больше Warrior Within из за музыки и атмосферы а так все мне нравятся кроме грубо говоря последнего нарисованного говна получился отсосный мультик.
Мне кажется что они ещё лучше сделаю интерактивные сцены как В Two Thrones ну что нибудь добавят новенькое вообщем я бы и с геймплеем Two Thrones играл. Уверен что игра хорошая не то что эти разочарования в Lost Planet 2 и Alan Wake.

OorUsSsSsS

post 15-Май-10 20:50 (спустя 24 минуты)

Ц kojima писал(а):

Мне лично из всей игр серии нравится больше Warrior Within из за музыки и атмосферы а так все мне нравятся кроме грубо говоря последнего нарисованного говна получился отсосный мультик.
Мне кажется что они ещё лучше сделаю интерактивные сцены как В Two Thrones ну что нибудь добавят новенькое вообщем я бы и с геймплеем Two Thrones играл. Уверен что игра хорошая не то что эти разочарования в Lost Planet 2 и Alan Wake.
и простите же какие это разочарования в Alan Wake,Только что прошел 5 эпизодов(согласен короткая),но в остольном то,что?все выполнено на высоком уровне...

elevanda

post 15-Май-10 20:56 (спустя 5 минут)

kojima
OorUsSsSsS
Здесь тема Prince of Persia!

leshamosin

post 15-Май-10 22:39 (спустя 1 час 43 минуты)

Как игра? Стоит качать?

snezhachok

post 15-Май-10 23:48 (спустя 1 час 9 минут)

Игра оправдала ожидания. Графика не режет глаз, приятная. Стилистика соф и вв только с красотами хбоха. Хорошее управление, принц хорошо слушается. Музыка не раздражает. Видимо композитор Инон Зур. К нам вернулся старый добрый принц. Правда у меня был замечен глюк. Игра не хотела записыватся на хард хбоха. Писал, что диск повреждён. Выташила диск, вставила, стал перепысыватся.

LDG666

post 16-Май-10 03:13 (спустя 3 часа)

осторожно, связано с сюжетом:
Скрытый текст
Разия стала частью меча, который подозрительно знаком.. хмм.. никому ничего не напоминает?
а ваще, вся игра состоит из одной погони за братом. с сюжетом явно не напрягались..
а меня вот музыка меньше всего в этой части порадовала.. персидских ноток совсем мало. и многие элементы принца 2008 перекочевали сюда, лишь немного "замаскированы".

VoLanDaR

post 16-Май-10 09:36 (спустя 6 часов)

Народ,кто знает,когда русская будет?Прост думаю,если еще не скоро тогда лучше английскую качну.

Текущее время: 09-Май 22:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы