Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Prince of Persia: The Forgotten Sands [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

s0va

post 17-Май-10 17:01

согласен. лучше продолжение предедущей части но более качественно

enixalexnet

post 17-Май-10 17:20 (спустя 18 минут)

Ц MAKCOH писал(а):

Парни, я закоренелый фанат принца, но такого от Ubisoft не ожидал. Игра - шлак (сердце кровью обливается когда это пишу). Ну как можно сделать так плохо???
Прыгает принц нереально - по 7 метров вперед и 3 вверх, анимация прыжков никакая (слишком дерганная и быстрая), а бег по стенке наоборот - слишком медленный. Хождение по узким балкам потеряло всю суть, принц идет по ним спокойно, как будто по земле.
Боевую систему убрали совсем, раньше можно было схватить врага, перелезть к ниму за спину, выломать шею, а потом разрубить голову или отнять оружие., а сейчас остались только прыжки на врагов да простые удары. Бои потеряли свой шик из-за большого количества врагов. Одной кнопкой можно убить 20 врагов. У разрабов, видно было еще из трейлеров, нехватка фантазии. Придумали обыкновенных скелетов, как главных злодеев и это в 2010-то году. А показывают в кат сценах какие они кровожадные и страшные и т.п. Без слез на это смотреть нельзя.
Сюжет - ну начало прям как в первой части, сразу вспоминаются аналогичные случаи. Голос у принца - это пздц, дык еще и острить пытается актер, причем убого. Про лицо уже писали. Ну и тупые диалоги - встретил негритянку с 4 размером груди и сразу ей полностью поверил. Также в игре наблюдаются некоторые баги, например, главный герой иногда проваливается сквозь стены.
Как ни странно это звучит, но пусть лучше Ubisoft развивают нового принца, а старого пусть не трогают. Есть предположение, что они специально выпустили Забытые пески, чтобы фанаты потребовали продолжение нового принца и забыли про старого.
Чувствовал я, что игра поганая когда болванку писал, но ты меня окончательно убедил забить и не играть.

OneSpell

post 17-Май-10 17:26 (спустя 5 минут)

enixalexnet так а что ты хотел,за такой короткий срок сделать игру,кроме шлака ожидать то и нечего

Boblik

post 17-Май-10 17:50 (спустя 24 минуты)

спасибо MAKCOH, я все гадал, марать об него болванку или нет, совсем загнулась серия, лудше переиграю еще разок в warrior within, по-моему самая шикарная часть...

MAKCOH

post 17-Май-10 18:03 (спустя 12 минут)

Ц Boblik писал(а):

спасибо MAKCOH, я все гадал, марать об него болванку или нет, совсем загнулась серия, лудше переиграю еще разок в warrior within, по-моему самая шикарная часть...
Не за что и полностью с тобой согласен насчет Warrior Within, лучше побегать от Дахаки под Godsmack)

OneSpell

post 17-Май-10 18:07 (спустя 4 минуты)

юбики совсем позиции сдали

MAKCOH

post 17-Май-10 18:09 (спустя 1 минута)

И не говори, я вот все от них жду нормальной анимации, а не этой дерганности

Ванок

post 17-Май-10 20:47 (спустя 2 часа 37 минут)

Люди вопрос по теме.
Меня одного шокирует этот скриншот?
Скрытый текст
pic
Это же маска из Warrior Within, только я там её не находил. Или это не маска?

Matematik

post 17-Май-10 22:49 (спустя 2 часа 1 минута)

Ванок
Слушай помнишь его друг превратился в нечто гадкое. Так может принц то-же :? :shock: :x :-P ?!

Ванок

post 17-Май-10 22:54 (спустя 5 минут)

Matematik
Друг? Может брат? И то что брат превратился в демона это я знаю, а вот принца не видел в таком виде как на скрине

sansey25

post 18-Май-10 00:30 (спустя 1 час 36 минут)

Надо скачать и дать полную рецензию данной игре

kojima

post 18-Май-10 01:32 (спустя 1 час 1 минута)

MAKCOH
согласен Warrior Within Лучшая

Killer

post 18-Май-10 06:13 (спустя 4 часа)

Ванок
это эксклюзивный костюм для тех кто купил колекционку или пред-заказал

sansey25

post 18-Май-10 10:40 (спустя 4 часа)

Ребят решил поделиться своими впечатлениями, от данной игры.
Игра сразу скажу при первых минутах вызывает чувство дежавю, что вы когда то в это играли уже и не раз, графический движок копия Assasins Creed II.
Всем любителям данной серии играть обязательно ибо поверьте после 10 минут вы втянитесь в игровой процесс и уже врятли оторветись до самого конца, игра и впрямь интересна не только графически но и сюжетно.
Скажу вам честно после огромного высказывания по данной игре на данномм трекере в данной теме, было желание даже не скачивать данную игру, но все же скачал и ни капельку ни желею прошел на одном дыхании, хотя скажу вам честно я очень придирчив к играм.
Данной игре заслуженно надо ставить 8 баллов из 10.

OneSpell

post 18-Май-10 19:47 (спустя 9 часов)

sansey25 я думаю ты не играл в хорошие игры,раз говоришь такое

sansey25

post 18-Май-10 21:18 (спустя 1 час 30 минут)

OneSpell
Скажу лишь тока одно игра хороша если в нее въехать, вспомнить старого, доброго принца тот что в песках времени, отбросить все недостатки, которых на мой взгляд ни так уж и много и просто наслаждаться творчеством компании подарившей нам столь превосходную серию.
А на будущее совет... если хочешь подумать, то думай молча если думы не айс!!!

добавлено спустя 5 минут:

А для тех кто не играл скажу лишь одно качайте и даже ни кого не слушайте игра конечно не пять звезд, но внимание и время ей уделить можно, на лоне всех сегоднейших разочарований игр класса ААА, в том числе Alan Wake- бессовестно содравший все новшества с игры Alone in the Dark, Splinter Cell и список этих игр нескончаемый.
Так что смело скачивайте и играйте атмосфера в игре все тажа восточная как в сказке про тысячу и одну ночь.

Cлава

post 18-Май-10 23:00 (спустя 1 час 42 минуты)

подскажите, пожалуйста, что делать с этой кучей файлов? Как их записать на диск?
Где файлы video ts и audio ts ?

elevanda

post 18-Май-10 23:25 (спустя 24 минуты)

Cлава
Читаем FAQ,там всё написано.

Excella

post 19-Май-10 04:30 (спустя 5 часов)

Ц sansey25 писал(а):

Ребят решил поделиться своими впечатлениями, от данной игры.
Игра сразу скажу при первых минутах вызывает чувство дежавю, что вы когда то в это играли уже и не раз, графический движок копия Assasins Creed II.
Всем любителям данной серии играть обязательно ибо поверьте после 10 минут вы втянитесь в игровой процесс и уже врятли оторветись до самого конца, игра и впрямь интересна не только графически но и сюжетно.
Скажу вам честно после огромного высказывания по данной игре на данномм трекере в данной теме, было желание даже не скачивать данную игру, но все же скачал и ни капельку ни желею прошел на одном дыхании, хотя скажу вам честно я очень придирчив к играм.
Данной игре заслуженно надо ставить 8 баллов из 10.
В Ассасинс Крид 2 графика на порядок выше!
В этом Принце Персии всё говорит о том, что игра сделана на скорую руку.
Графика, дизайн локаций и персонажей, сюжет... Всё очень посредственно.
Играть можно, конечно, но это откровенная халтура со стороны Юбисофт.
Скрытый текст
мной пройдена только часть игры. Но по-моему там был Дахака...

Petroserzh

post 19-Май-10 10:40 (спустя 6 часов)

sansey25 Слышь знаток компьютерных игр ты помолчи насчёт Алана Вейка! :aggressive:

Текущее время: 09-Май 12:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы