Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol (AntistarForce) (RUS,ENG) [P] (3xDVD-5)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ferq

post 19-Июн-10 22:37

мда, я конечно ожидал больше от этой игрушки (не много не мало 10 гб на винчестере жрет)

tomik

post 20-Июн-10 23:53 (спустя 1 день 1 час)

мне игра не понравилась((

karlis

post 21-Июн-10 17:02 (спустя 17 часов)

А Я ЛИЦКУ КУПИЛ И У МЕНЯ ТОЖ КАК У БОЛЬШЕНСТВА ДИАЛОГИ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ ПРОСКАКИВАЮТ.

Hanneman

post 22-Июн-10 09:31 (спустя 16 часов)

Всего пары часов хватило мне чтобы изменить свое мнение :lol: К камере привык, диалоги уже тупо слушаю, со стрельбой разобрался. Теперь она мне нравится :lol:

rustkab

post 22-Июн-10 15:18 (спустя 5 часов)

игра установилась без проблем. но не запускается, жму на ярлык и ничего не происходит. пробовал запускать из папки Binaries файл APGame.exe то же самое :( подскажите решение

BoBeR26

post 22-Июн-10 22:59 (спустя 7 часов)

Ц joni090 писал(а):

вот смотри пожалуйста))и такая же выходит в конце установке игры))
Скрытый текст
pic
У меня вылезла таже ошибка когда перед запуском игры забыл отключить касперского! А потом отключай не отключай уже всё равно не запускается! Кто знает как устранит эту ошибку без переустановки???

igoran63

post 01-Июл-10 20:31 (спустя 8 дней)

игра установилась без проблем. но не запускается, жму на ярлык и ничего не происходит ((

morket

post 04-Июл-10 02:36 (спустя 2 дня 6 часов)

а можно субтитры английскими сделать? напишите в личку, пожалуйста

dima423

post 04-Июл-10 10:04 (спустя 7 часов)

люди скажите игру стоит качать?

Dante37rus

post 04-Июл-10 11:26 (спустя 1 час 22 минуты)

dima423
Стоит, игра очень классная, вначале тебе может не понравиться, но потом когда втянешься будет круто)))) Мы с моими тремя друзьями прошли её и у всех всё поразному получилось))) Мы друг другу рассказывали наши концовки, наши действия во время игры и в этот момент мы действительно прониклись крутостью этой игры, благодаря её великолепным ролевым элементам. Кароче, качать стоит))) А я её даже купил)))

dima423

post 04-Июл-10 11:55 (спустя 28 минут)

Dante37rus скачаю посомтрю

Ferrat

post 04-Июл-10 11:59 (спустя 4 минуты)

мне игра очень понравилась

a.vatar103

post 04-Июл-10 22:58 (спустя 10 часов)

Шмель, как я понимаю, не в курсе как решить проблему не один раз приведенную выше (в конце установки вылазит ошибка, после игра не запускается) =(
Добавьте хотя-бы предупреждение в шапку что работает далеко не у всех.

Шмель

post 05-Июл-10 20:00 (спустя 21 час)

Прежде чем устанавливать отключайте Антивирусы!

dima423

post 06-Июл-10 12:42 (спустя 16 часов)

скачал установил все норм, но что это такое не сохраняет?

nikonov2707

post 06-Июл-10 22:53 (спустя 10 часов)

Ц Шмель писал(а):

Прежде чем устанавливать отключайте Антивирусы!
Отключать \ не отключать антивирус ошибка в конце серавно появляется, хотя вроде игра работает нормально и всё вроде в порядке)

morket

post 07-Июл-10 01:00 (спустя 2 часа 7 минут)

игра классная, прошел за 2 дня. только и впрямь хорошо бы субтитры английскими сделать. а то чужие реплики ясны, а вот что в следующий момент сделает твой персонаж - приходится гадать. к примеру захожу в комнату, там девушка спит. варианты "оставить ее спать" и "разобраться с ней". вот вам бы пришло в голову, что второе значит переспать?

Megatherion

post 08-Июл-10 12:06 (спустя 1 день 11 часов)

На стопгейме написано, что продолжения к игре не будет ввиду того, что игру плохо покупают.

Шмель, спасибо за раздачу, а то ставить 5-гиговые репаки по полтора часа не очень улыбается.

maks_terkin

post 09-Июл-10 11:24 (спустя 23 часа)

не пашит игра у мну тоже( после запуска сразу выскакивает прекращение работы приложения !!!(

arhimond99

post 12-Июл-10 23:54 (спустя 3 дня)

Ребят все установил..Нажимаю на ярлык, показывает загрузку, но ничего не происходит...
ОС Win 7
У меня ноут... Hp pavilion dv6
4 гб оператива
directx 11
Видюха ATI HD4650

Скажите плз в чем может быть проблема...
Антивирус вырубал, даже не заикайтесь..Пытался запускать со всех ярлыков...бесполезно

добавлено спустя 39 минут:

Достаточно было просто перезагрузить компьютер....игра на первый взгляд уныла....камера убога

Текущее время: 10-Май 06:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы