Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (Rus) [Repack] [3xDVD5] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Capitan Black

post 10-Июн-10 20:51

Снимаю шляпко перед Шепко и перед Панче. :)

tukash

post 10-Июн-10 20:59 (спустя 7 минут)

Panch[o]
а что у меня видно в папках, скрины которой выше:
Тень Чернобыля: по станрадту 1.0004 если выбрать то будет 1.0006 + кряк для сингла и мп :P
Чистое небо: по дефолту идет 1.5.07, если выбрать будет 1.5.10+ кряк!
Зов Припяти сразу идет 1.6.02, (чекбоксы директов, ярлыков, апдейтов и прочие хрени присутствуют + OST к Зову припяти)
но не будем спорить, оба знаем что наши релизы, и рядом не стояли с трилогией механиков! :mrgreen:
да, инсталл четкий(если это тот который Panch[o] уже показывал кое-где), Шеп стал тоже внешний вид инсталлов часто менять, респектоз вам! :roll: поздравляю, отличный релиз, я тоже чувствую себя далеко не лохом :) , т.к. уже в который раз приближаюсь (или даже обгоняю великую R.G.) хотя тут чисто фришка, обычное дело

xboxfans

post 10-Июн-10 21:04 (спустя 5 минут)

спасибо)размерчик не очень радует ( А вот обложка просто ахриненная!молодцы!

panche

post 10-Июн-10 21:07 (спустя 3 минуты)

tukash
ок)
Судя по описанию - хороший репак у тебя вышел)

Capitan Black
:)

tukash

post 10-Июн-10 21:09 (спустя 1 минута)

Panch[o]
да, я старалсо)) у тебя тоже :up:

panche

post 10-Июн-10 21:17 (спустя 8 минут)

tukash
Хотя выложи) У тебя ведь с выбором патчей) Для модов хорошо) А у меня чисто для любителей лицух =)

tukash

post 10-Июн-10 21:19 (спустя 2 минуты)

~freestyle~
скорость... а у Панче чем не устраивает?(изменил строку в реестре, удалил обнавления, установил нужное вот тебе и нужная версия! ;) )
Panch[o]
давно бы выложил, но раздавать буду неделю! :furious: :mrgreen:

iSecret

post 10-Июн-10 21:23 (спустя 4 минуты)

украинская озвучка есть?

panche

post 10-Июн-10 21:30 (спустя 6 минут)

iSecret
Все онли русиш) Есле нада то попробую сделать вобще мего издание на 10 гб) Все патчи на выбор, все моды на выбор, бонус контенты, установка моделей на выбор, улучшенная графа и тд)

Trotil

post 10-Июн-10 21:35 (спустя 5 минут)

Panch[o]
ДаваЙ! :-P :-P :-P :-P :-P

tukash

post 10-Июн-10 21:40 (спустя 5 минут)

Panch[o]
ахаха сума сошел? там такие моды есть... короче придется не 1 месяц возится, всмысле что кривые... ладно всем успехов, мне тоже,
Don't open/ please!!!
tomorrow will be the exam .... History wish good luck BROTHERS)

wwwoffka

post 10-Июн-10 21:42 (спустя 1 минута)

спасибо за репак, жаль не на 1 ДВД-9

max_dnepr

post 10-Июн-10 21:46 (спустя 3 минуты)

Спасибо=)

Nikita1234

post 10-Июн-10 21:47 (спустя 1 минута)

Panch[o]

Колись давай, у тебя там мини заводик по производству репаков, главное чтобы зарплата у работников была выше, чем у труженников Foxconn. А вобще спасибо за неоплачиваемый труд.

SewerJan

post 10-Июн-10 22:00 (спустя 13 минут)

Panch[o] Основной стимул нынче играть в эту серию - это постоянно развивающиеся народные моды. Репак надо делать исходя из этого. Над "все моды на выбор, бонус контенты, модели и т.д.", не заморачивайся - только всё испоганишь, ибо моды постоянно обновляются / выходят новые и лучше их отдельно от репака держать, периодически обновляя. Я в своё время заморачивался с изготовлением\адаптацией модов, поэтому представляю сколько ты в этом случае времени впустую угробишь.
Ты сделай просто, с выбором патчей, да и то не со всеми, а с самими необходимыми для установки различных модов.
Можно было б например звуки оружия от известных модеров на оригинальные заменить, в запакованном виде. Ну текстуры ещё некоторые, но это уже на производительность влиять будет. Да и то это есть во всех заслуживающих внимания модах. Максимум опционально английская озвучка, но это тоже навряд ли кому надо.

В общем особо не заморачивайся, сделай то же самое, только с выбором самых нужных патчей\кряков к ним. Цены тогда твоему репаку не будет.

Ну или tukash пусть выложит, если у него уже готовое решение есть. Хрен с ней, со скоростью - потихоньку сольём \ потом поможем раздать, с этой игрой спешить не куда.

panche

post 10-Июн-10 22:03 (спустя 2 минуты)

Дораздам завтра!!
Nikita1234
:D

zif113

post 10-Июн-10 22:08 (спустя 5 минут)

а почему S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat дата выпуска 2010, когда она в 2009 вышла, я её до 2010 уже 100 раз прошёл

Nomad08

post 10-Июн-10 22:17 (спустя 9 минут)

Спасибо большое за данный релиз. Есть и серебряное и золотое издании :) .Но, эту тоже скачаю, т.к. видео не перекодировано.

lordep

post 10-Июн-10 22:43 (спустя 25 минут)

Отлично!!! Только если б еще укр. озвучка была(хотя бы на выбор) !!!

den_del

post 10-Июн-10 22:53 (спустя 9 минут)

Обожаю эту игру !!!!

Текущее время: 02-Май 18:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы