Loading...
Error
 

Скачать торрент Garten Simulator 2010 (Astragon) (GER) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Bormot

post 12-Июн-10 15:29

rocky balboa
Всё нормально....... Лично я считаю что стоит продолжать в том же духе. А что выкладываешь, то выкладываешь..... Претензий нету. Если бы ты это сам создавал, а потом выкладывал, были бы :lol:

А на этих внимание не стоит обращать, им просто завидно.
А вы на самом деле фигнёй маетесь.... Вот я поддерживаю полностью его. Т.к. человек тратит время на всё это... а всем наплевать. Может быть кому нить и и интересно в такие игры играть... А наверно интересно, если этих разрабов ещё не прикрыли и они продолжают шокировать игровую индустрию.

Ну а то что раньше не можете, это факт. Оффтоп, вот лично я сам бы с радостью релизил тут игры. Но такой возможности из-за интернета у меня нет. Поэтому качаю тут.
Назло всем буду качать все подобные релизы от rocky balboa. :twisted:

razor477
Чего уж тут сурового? Если руки ровные и серое вещество в голове есть...... Мог бы и выкладывать. А если нет технической возможности это делать реньше остальных, то и молчи как я!

razor477

post 12-Июн-10 15:38 (спустя 9 минут)

Bormot
ну вот молчать мне или говорить я как-нибудь сам решу

-=DSA_RUS_COD4_FUN=-

post 12-Июн-10 16:16 (спустя 38 минут)

блин даже если так разобраться, я не понимаю для чего это вообще делается, вряд ли данный(-е) симуляторы реально способны помочь в быту или подготовить\практиковать в отдельной области\специальности, не по наслышке знаю что у немецкий подход к производству достаточно консервативен и тактичен но симуляторы выпускать.... все равно за временем не угонишься, методы в своей сущности модифицируются что приведет к выпуску нового симулятора\тренажера, а средства потраченные для создания данного(-ых) продукта(-ов) себя наверное не окупают, доля вероятности что ради рекламы, или профориентации среди подростков.

AlpenGold

post 12-Июн-10 18:13 (спустя 1 час 57 минут)

А самим во двор уже выйти лень??? :) Не понимаю смысла таких "симуляторов" чесслово...

ButcherBlack

post 12-Июн-10 18:50 (спустя 36 минут)

Ц AlpenGold писал(а):

А самим во двор уже выйти лень??? :) Не понимаю смысла таких "симуляторов" чесслово...
А это для тех,кто не выходит,то есть для растаманов и инвалидов :P а таких много знаешь ли

Ванодед87

post 12-Июн-10 19:52 (спустя 1 час 1 минута)

такое гавно релизить можно тока еслим рейтинг в минус пошел,
роки походу реально больной человек поплачем вместе с ним)))))))

TERESTRE

post 12-Июн-10 19:53 (спустя 1 минута)

ДАЕШЪ СИМУЛЯТОР СИМУЛЯТОРА, МАШУ ВАТЬ!!!

infineon11

post 12-Июн-10 20:06 (спустя 12 минут)

ахах) поржал)) не зря зашел сюда))

Ванодед87 больной тут только ты)) так что рыдай адин1111!!

0wn3df1x

post 12-Июн-10 20:45 (спустя 38 минут)

Это всё злой, коварный план Немцев. Они решили завоевать Россию симуляторами.
Теперь каждый Русский, вместо того, чтоб ехать на дачу, будет дома играть в симулятор дачника!
Вместо того, чтоб возить людей на автобусе, будет заниматься этим же дома!
А что будет дальше?
Дальше будут симуляторы строителя, слесаря! Вдумайтесь, люди!
Всё закончится симулятором безработного...
И на этом существование Российской цивилизации закончится...

Bormot

post 12-Июн-10 20:46 (спустя 1 минута)

О боже........ какая школота впечатлительная!

Rocky Balboa

post 12-Июн-10 21:24 (спустя 38 минут)

Ванодед87 Тебя уже предупреждали модераторы!!!!на личное не переходи а то бан!!!ты не адекват это видно но это простительно ибо лет тебе мало это тоже видно)))))флуди сколько хочешь пиши что хочешь мне всёровно )))))) я буду релизить хоть убейся))))а да глаза разуй на мой рейт и на то сколько я скачал от сюда и всё понятно будет что я развиваю сайт ну не как ты не поганю его)))) :lol: :D

Sol-Badguy

post 12-Июн-10 22:22 (спустя 58 минут)

Плин люди, (обращаюсь к тем кто гонит на релизера) не понимаю, зачем чтот говорить про человека который зарелизил эту игру? Я вот понимаю что мне эта игра не под каким сосусом не нужна, ну и я как бы просто её не качаю. Что вам мешает делать тоже самое? Любая игра найдёт потребителя (юзера) Качаете на халяву так ещё и обсираете.
Рокки,не обращай внимания на этих "индивидуумов"

Человек который смеется

post 12-Июн-10 23:18 (спустя 55 минут)

А есть симулятор "одинокого пастуха" :-)

zaka4an

post 12-Июн-10 23:28 (спустя 10 минут)

Ц Bormot писал(а):

А на этих внимание не стоит обращать, им просто завидно.
скажи мне,а чему завидовать? рейтингу и нашлепке над ником "топ релизер" ? не смеши мои яйца.это,конечно, приятно, но завидовать этому... :lol:
Ц Цитата:

человек тратит время на всё это... а всем наплевать. Может быть кому нить и и интересно в такие игры играть...
дык может не стоит тратить время на трешак и всем будет не наплевать? в большинстве коментов люди реально ржут над этими говнораздачами.просто не у всех хватает смелости напрямую об этом написать, вот и пишут про "симуляторы симуляторов" и про "симуляторы унитазов". есть такая поговорка "если все плюют тебе в рожу, может дело не в плюющих, а в твоей роже?"

добавлено спустя 9 минут:
Ц rocky balboa писал(а):

Ванодед87 всё понятно будет что я развиваю сайт
дооо,развитие на лицо :wall:

Bormot

post 12-Июн-10 23:32 (спустя 4 минуты)

zaka4an
Считай как хочешь...... мне ровно на твоё мнение.
И что бы там вы не говорили. Я на стороне rocky balboa.

zaka4an

post 12-Июн-10 23:45 (спустя 13 минут)

Bormot
да я, собственно никому и не пытаюсь его навязать.так высказал свои мысли.пусть твое мнение отлично от моего, по крайней мере оно у тебя есть и это вызывает уважуху

Shepards

post 12-Июн-10 23:46 (спустя 59 секунд)

Ц Quzoxe писал(а):

симулятор тракториста, симулятор снегоуборочного комбайна, симулятор троллейбуса. теперь вот симулятор сада)))))))) ПИПЕЦ!!!))))
забыл про симулятор подрывника и про симулятор аэропорта :lol:

denonss

post 13-Июн-10 00:18 (спустя 31 минута)

Ц Человек который смеется писал(а):

А есть симулятор "одинокого пастуха" :-)
Вот многие смеются, а есть ли этот симулятор, а есть ли тот, в социальных сетях наподобие в контакте, мой мир майл ру встречаются симуляторы и почище одинокого пастуха :lol: есть например: симулятор гробокопателя :lol: а если честно то не до смеха, я поиграл минут 5, ужас одним словом, на фоне гробов,крестов и вообще на фоне мрачных картинок и заданий в виде- надписей намного ниже чёрного юмора и выкапывания.... - короче б-р-р :x удалил на фиг сразу же это произведение, не вполне может и нормального разработчика. :D

razor477

post 13-Июн-10 00:19 (спустя 52 секунды)

Ц Цитата:

дык может не стоит тратить время на трешак и всем будет не наплевать? в большинстве коментов люди реально ржут над этими говнораздачами.просто не у всех хватает смелости напрямую об этом написать, вот и пишут про "симуляторы симуляторов" и про "симуляторы унитазов".
Ай молодец, всё грамотно написал :)
Смысл в том, что вот такими играми и засоряется раздел горячие новинки, что тут не понятного?
Я помню кто-то в этом разделе выкладывал марио во флэше весом в 5мб. :) Тоже полюбому была сверхгорячая и всеми давно ожидаемая горячая новинка, не так ли? :)

Rocky Balboa

post 13-Июн-10 00:27 (спустя 8 минут)

кароче от флуда я заливаю кому не понятно реальные навинки и нфо к ним прилагаеться!!а раз на закрытых треккерах типо тл то и заливаю в горячее)))блин даже вам в лом посмотреть на сайтах где нфо по играм и поймёте что лью навинки а те игры как марио и такое всё падобное это относиться к разделу мини игры не путать!!!вот теперь реально видно как вы в играх разбераетесь всё хорош уже ерундой страдать понятно что кто здесь критиковал разбераеться в играх как я в покупке куриц точнее не как вообще))))))

Текущее время: 27-Апр 02:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы