Loading...
Error
 

Скачать торрент Garten Simulator 2010 (Astragon) (GER) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Ванодед87

post 13-Июн-10 01:18

rocky balboa
да ты в играх разбираешься как и в курицах,хренова короче,я бы тебе посоветовал уже успокоиться и перестать лить ерунду сюда,мож тогда издеваться над тобой перестанут))))))

Servelad

post 13-Июн-10 01:56 (спустя 38 минут)

очнь концептуально. так держать!

ybeliaev2

post 13-Июн-10 02:14 (спустя 17 минут)

Народ, я не понял... Человек выложил игру, приложил усилия, кому-то она понравится. Вот зачем издеваться? Комплекс неполноценности? Мама не любила? Поэтому хочется кого-то унизить? Тогда и сам выше кажешся, да?
rocky balboa не встрявай в диспут с теми, кто страдает от недостатка внимания.
Это несчастные люди - ободри их clap

razor477

post 13-Июн-10 10:07 (спустя 7 часов)

ybeliaev2
ты хоть сам понял, что написал?

Bormot

post 13-Июн-10 10:40 (спустя 32 минуты)

razor477
Понял, я тоже понял, что он написал. Правда же!

stalone

post 13-Июн-10 10:44 (спустя 4 минуты)

флуд прекращаем а то предупреждение начнем давать!! Ванодед87 а вам уже бан пора дать! rocky balboa дружище ,ты молодец, заливай и не слушай никого я тебе это уже говорил! лучше промолчи! чем такую школоту слушать!

Filllslims

post 13-Июн-10 11:12 (спустя 27 минут)

Народ да вы чё - это же круче need for speed!!! :wheelcha: :wheelcha: :wheelcha:

razor477

post 13-Июн-10 12:58 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Bormot писал(а):

razor477
Понял, я тоже понял, что он написал. Правда же!
Но по-моему к данной теме это совершенно никак не относится

Jacarta

post 13-Июн-10 13:02 (спустя 4 минуты)

Нужен отдельный подраздел "Astragon&UIG", чтобы все эти "симуляторы" туда сразу улетали, а не висели в ГН, где место нормальным релизам без кривых промтовских переводов.

zaka4an

post 20-Июн-10 06:41 (спустя 6 дней)

ybeliaev2
комплекс неполноценности здесь только у некоторых модеров и у роки.одни властью упиваются(форум, где у каждого второго пред навевает мысли не об асоциальности этих типов с предами, а о неадекватности администрации), другие тупо передергивают пипетку на свой рейтинг и набивают его исключительно заливкой треша, а потом бьют себя пяткой в грудь и кричат "мАя гИрой зОлил вам тИрабайт гАвна Зделал тОкое делА а вы не ценЕтИ" lol
stalone
дружище,даже 13 лет назад, когда еще был школьником, реально смотрел на вещи и школотой не был, а теперь и подавно.просто называю вещи своими именами.заливка говна останется всего лишь заливкой говна.и бан меня или ванодеда тут мало, что исправит.как правду не замазывай, она все равно останется правдой

Jacarta
промт переводы это нормально, как оказалось, зато за неравномерные скрины с нас спросят по полной)))

denonss

post 20-Июн-10 13:40 (спустя 6 часов)

zaka4an меня тоже много чего не устраивает, что другие делают, ну и что предлагаешь? пулемёт взять :lol: ))) вроде бы все нормальные люди уже давно успокоились, не нравиться не заходи сюда)) вот кто здесь неадекватен это ты, в депрессии не впадаешь, таблетки не пьёшь в таких случаях ? :lol: смотри не затягивай с лечением, а то поздно будет ;) Ванодед87 и то лучше тебя будет !!!

Nicolas94

post 20-Июн-10 15:36 (спустя 1 час 56 минут)

Jacarta
Полностью поддерживаю - давно пора бы (есле серьезно)!

А глупых людей, которые только и могут, что критиковать других предлогаю не слушать!
Ибо надоели уже писать всякую фигню!

xF1xeR

post 20-Июн-10 17:32 (спустя 1 час 55 минут)

Ну и игры выпускают.

zaka4an

post 21-Июн-10 00:49 (спустя 7 часов)

denonss
да!!! ты как раз создал мне очередную деперессуху, пойду за таблеточками))ыыы

denonss

post 21-Июн-10 03:06 (спустя 2 часа 17 минут)

zaka4an ладно не обижайся, я тоже иногда как и ты бываю не сдержан) тоже не люблю не справедливость, но когда она оправдана, вот чего к человеку пристал, ну залил и залил это ..... , мне этот симулятор ну никак жить не мешает, да и вообще много чего не трогает, если конечно только не касается меня лично и моей семьи, так же скажу, я сам зареган на примерно 10 более-менее популярных трекерах и везде дают преды, баны, но часто неадекватные сообщения удаляют и попросту никто об этом не узнаёт и если кто то повторно пишет в подобном духе, то пред или бан обеспечен 100%, кому нужна анархия у себя на трекере.

zaka4an

post 22-Июн-10 02:10 (спустя 23 часа)

denonss
да какие обиды могут быть.я уже нашел простой вариант - сменить трекер))

Шмель

post 22-Июн-10 03:10 (спустя 59 минут)

Так господа, желающие и дальше флудить идем во флудилку. Тема закрыта.

добавлено спустя 12 минут:

Ванодед87

Специально для тебя. Еще увижу подобные сообщения, церемонится не буду, сразу бан.

post 09-Июл-10 02:06 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы

Причина переноса: Правильный раздел
Шмель
 

Текущее время: 29-Мар 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы