Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Transformers: War for Cybertron [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Starkbit

post 19-Июн-10 09:16

многие когда играют в новую для них игру, радуются ей, но потом отправляют фтопку, из-за говняности игры, у меня так было очень много раз, например с Аватаром, тут наверно тоже будет так, поэтому не буду писать

haosith

post 19-Июн-10 10:00 (спустя 43 минуты)

игру ждал, поэтому буду качать однозначно. релизеру спасибо!

FlashBaster

post 19-Июн-10 10:12 (спустя 12 минут)

Спасибо _xatab_

ANTIGEAR

post 19-Июн-10 10:22 (спустя 10 минут)

XSHKIPERX
В том то и дело,что диалоги в игре расчитаны именно на детей)

А вообще я сегодня еще минут 30 успел поиграть.Думал,что может мне встретится что-то интерсное,но увы... Настолько однообразной игры я не видел давно.
И почему вы сравнивается Transformers: War for Cybertron с Gears of War?
Этой игре до GoW,как до Пекина раком)

ZARSG

post 20-Июн-10 09:25 (спустя 23 часа)

Недавно в мультиплеерную бету играл, очень скучно, болванки нестоит однозначно

psp

post 20-Июн-10 10:23 (спустя 57 минут)

народ кагда русик

d-j-sam

post 20-Июн-10 11:29 (спустя 1 час 6 минут)

Важный момент — Мегатрон в буквальном смысле подстраивает под себя всю планету, меняя ее до неузнаваемости. То есть сначала мы увидим разрушенный Кибертрон, а потом — заново отстроенный в соответствии с замыслом Мегатрона. Трансформер он наверняка крайне недружелюбный, но в архитектуре точно знает толк! Длинные шоссе, опоясавшие всю планету, трубы, в которых трансформеры летают, как пули в гладкоствольном ружье, и участки трассы, которые отстраиваются в реальном времени, всего лишь на пару метров опережая несущиеся по ним автомобили. Честное слово, разработчики рискуют изобразить диктатуру настолько привлекательной, что ее просто не захочется свергать!
Денис мурин-Игромания!!!

добавлено спустя 4 минуты:

В этой игре персонажи из мультов 80х годов,так что интересно будет как раз не детям,а тем кому за тридцать,например мне))))

SLEM

post 21-Июн-10 13:00 (спустя 1 день 1 час)

дайте побольше скорости то только 1мб

LexaBalbo

post 21-Июн-10 17:48 (спустя 4 часа)

Советую вообще никого не слушать по поводу игр а играть самим. Бывает на достойные игры гонят тачки поноса. А на шлак молятся(типо байонеты). Так что пробуйте. Одно точно-игра не отстой.На уровне.И как минимум интересна людям которым под 30, которые в детстве смотрели те,старые Трансформеры. Просто не забывайте-каждый хочет видеть что хочет видеть.Одни на ровном месте находят недостатки(ну натура такая) а другие в удовольствие играют если возможно.Эта игра уж точно не кривая.Вобщем на любителя. Но посмотрите хотябы ролики прежде чем слушать крики неудовлетверенных детей. Это крепкий середнячек. Всем фанатам старых мультов вобще рекомендуется)

eligrad

post 21-Июн-10 18:23 (спустя 34 минуты)

Ц LexaBalbo писал(а):

шлак (типо байонеты)
bayonetta - шикарная игра.
хотя,если тебе нравится бред типа трансформеров,то понятно

slnik

post 21-Июн-10 18:28 (спустя 5 минут)

eligrad
Холивар пора закончить, глупый треп, что лучше, что хуже.

asergdrsg

post 21-Июн-10 18:32 (спустя 4 минуты)

eligrad не не, я тоже согласен с LexaBalbo А нравится может все что угодно от лего до рдр. если сделано качественно, то достойно уважения, а эти трансформеры сделаны очень хорошо полюбому. при таком потоке игр еженедельном, все упирается в бональные вещи, стоит ли игра болванки, эта стоит

ANTIGEAR

post 21-Июн-10 19:25 (спустя 52 минуты)

Вы уж меня извините...
Эта игра будет интересна людям под 30?
Довольно интересное заявление.
Т.е. если кто-то в детстве смотрел телепузиков,то в 30-летнем возрасте он будет с интересом проходить игру на данную тематику?
А вот то,что игра на любителя,полностью согласен!

LexaBalbo

post 21-Июн-10 21:40 (спустя 2 часа 15 минут)

ANTIGEAR ну тем кому под 30 никаких телепузиков не смотрели.А вот Трансформеры тогда во всю крутили. И это наше детство. Игра то делалась по духу к тому что было в мультиках. Это первая более или менее стоящая игра по этой вселенной. Не шедевр но ради ностальгии погонять самое оно. И ничего детского я в ней не заметил. Обычная,да на любителя.Но сделана людьми не криворукими и видно что они старались.Как могли. На фоне других игр по этой вселенной-это офигеть какой шедевр))). Так что вспомним другие игры про Трансформеров и поблагодарим людей за старания.Им ничего не мешает сейчас выслушать адекватную критику и исправить в продолжении.Они я так понял хотят делать еще про железяк. Лично мне чего тут не хватает-боевки. Чтоб 50% на 50%-рукопашка и стрельба.Но чтоб рукопашка покрасивше была.

ANTIGEAR

post 21-Июн-10 21:46 (спустя 6 минут)

На мой взгляд этой игре нужно вот,что:
1.внятный сюжет
2.грамотное комбинирование стрельбы,рукопашной
3.грамотное комбинирование беготни и полетов/заездов (все зависит от техники,в которую превращается робот)
4.больше скриптов = больше интересных ситуаций

d-j-sam

post 22-Июн-10 08:47 (спустя 11 часов)

а при чём здесь телепузики?

bart007

post 22-Июн-10 08:49 (спустя 2 минуты)

Ц ANTIGEAR писал(а):

Вы уж меня извините...
Эта игра будет интересна людям под 30?
Довольно интересное заявление.
Т.е. если кто-то в детстве смотрел телепузиков,то в 30-летнем возрасте он будет с интересом проходить игру на данную тематику?
А вот то,что игра на любителя,полностью согласен!
Телепузики ето на любителя )) , а вот трансфиков смотрели все

Nucle377

post 22-Июн-10 08:51 (спустя 1 минута)

bart007
За всех не говори!

ANTIGEAR

post 22-Июн-10 12:16 (спустя 3 часа)

d-j-sam
Объясняю...
Как говорит LexaBalbo,эта игра будет интересна людям за 30 т.е. тем,кто якобы в детстве смотрел этот мультсериал.
По этой же теории получается,что те,кто смотрел скажем Телепузиков в детстве будет с интересом играть в 30 возрасте в игру про этих уродцев!
Люди вырастают! Я не думаю,что кто-то из 30-летних будет скажем играть в Спайдермена только из-за того,что тащился от мультика в детстве.А Transformers War for Cybertron явно не расчитана на взрослую аудиторию.

bart007

post 22-Июн-10 15:48 (спустя 3 часа)

Ц Nucle377 писал(а):

bart007
За всех не говори!
Я говорю не за всех а за тех кому +-30 лет
Читай внимательнее
Хотя если тебе нравились телепузы ничего против неимею :D

Сори за офтоп

Текущее время: 28-Апр 19:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы