Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические проблемы и их решения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.

 
Автор Сообщение

rekrut26

post 03-Фев-09 21:48

Блин парни я всётаки не пойму как учитывается рейтинг,у меня отданно уже почти 12 гигов,а торрент-рейтинг нет.Мож туплю разъясните если не трудно

B16

post 03-Фев-09 22:10 (спустя 21 минута)

rekrut26 Ты ещё не скачал больше 10гб. Как скачаешь тогда и рейтинг начнёт учитываться.

rekrut26

post 03-Фев-09 22:44 (спустя 34 минуты)

Теперь ясно,спасиб

Logined

post 04-Фев-09 21:04 (спустя 22 часа)

Слушайте, а у нас как на Эмутриксе или раздавать может каждый?

Andruha

post 05-Фев-09 07:41 (спустя 10 часов)

Logined каждый конечно

Snake

post 08-Фев-09 21:09 (спустя 3 дня)

У меня постоянно висит сообщение о ПМ, даже если я его прочитал и удалил... админы, пофиксите плиз...

MaxxxEx

post 08-Фев-09 23:46 (спустя 2 часа 36 минут)

Snake прочитай или удали сообщение о репутации - вот и всё ...

Kairan

post 21-Апр-09 15:00 (спустя 2 месяца 12 дней)

Совсем запутался, вот например, создаю раздачу, появляется один Leecher, но скачивание не идёт, подключаю второго сида на другом компе и другим каналом, опять не идёт :furious: , может кто подскажет в чём проблема :?:

:!: P.S. Бывает такое, что на раздаче сидит несколько Leecher'ов, но скачивает с меня только один, а остальные с него, как только этот один пропадает, скорость падает до 0 и при этом остальные сидят и ждут доброго друга :evil:

B16

post 21-Апр-09 16:43 (спустя 1 час 42 минуты)

Kairan Что то с IP у тебя. Раз с другого человека тянут, а с тебя не могут.

banza

post 21-Апр-09 17:21 (спустя 38 минут)

У меня такая проблема-не могу открыть ничего дальше 1-й страницы.Пример-трекер-FPS-на 2 страницах.1 смотрю-пытаюсь открыть 2-надпись-сессия устарела.И так в любом форуме.Что за хрень творится ??? Я даже профиль не могу отредактировать-аватарку поставить,сессия устарела пишет. :furious: :furious: :furious:

Kairan

post 21-Апр-09 17:42 (спустя 21 минута)

B16
В смысле, что с IP, а что должно быть?

banza

post 21-Апр-09 18:20 (спустя 38 минут)

Ц Kairan писал(а):

B16
В смысле, что с IP, а что должно быть?
Проверь,у тебя в клиенте порты открыты ? :mrgreen:

Kairan

post 21-Апр-09 19:30 (спустя 1 час 9 минут)

Клиент настраивал по этому FAQ'у http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=947, пробывал два разных клиента на двух машинах с разными провайдерами, всё так же вот смотри http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=2573&spmode=full#seeders, сид есть, а раздача не идёт, в utorrente активная только она!!!

banza

post 21-Апр-09 20:49 (спустя 1 час 19 минут)

Ц banza писал(а):

У меня такая проблема-не могу открыть ничего дальше 1-й страницы.Пример-трекер-FPS-на 2 страницах.1 смотрю-пытаюсь открыть 2-надпись-сессия устарела.И так в любом форуме.Что за хрень творится ??? Я даже профиль не могу отредактировать-аватарку поставить,сессия устарела пишет. :furious: :furious: :furious:
Ребятки,а на меня внимание обратите пожалуйста-зайти то никуда не могу,дальше 1 страницы.

Kairan

post 21-Апр-09 21:14 (спустя 24 минуты)

Ц banza писал(а):

Ц banza писал(а):

У меня такая проблема-не могу открыть ничего дальше 1-й страницы.Пример-трекер-FPS-на 2 страницах.1 смотрю-пытаюсь открыть 2-надпись-сессия устарела.И так в любом форуме.Что за хрень творится ??? Я даже профиль не могу отредактировать-аватарку поставить,сессия устарела пишет. :furious: :furious: :furious:
Ребятки,а на меня внимание обратите пожалуйста-зайти то никуда не могу,дальше 1 страницы.
:shock: , а до этой как добрался :?:

Kairan

post 21-Апр-09 21:17 (спустя 3 минуты)

Похоже у тебя проблемма с браузером, попробуй кеш почистить, журнал на всякий случай почисти, ну или на кройняк другой браузер поставь, должно сработать :hmm:

lawen

post 21-Апр-09 23:49 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц Kairan писал(а):

Совсем запутался, вот например, создаю раздачу, появляется один Leecher, но скачивание не идёт, подключаю второго сида на другом компе и другим каналом, опять не идёт :furious: , может кто подскажет в чём проблема :?:

:!: P.S. Бывает такое, что на раздаче сидит несколько Leecher'ов, но скачивает с меня только один, а остальные с него, как только этот один пропадает, скорость падает до 0 и при этом остальные сидят и ждут доброго друга :evil:
попробуй в свойствах торрента поиграть со значениями, я поставил для примера.
Скрытый текст
pic

Kairan

post 21-Апр-09 23:53 (спустя 4 минуты)

Не работает :komp_cr:

lawen

post 22-Апр-09 00:02 (спустя 9 минут)

Ц Kairan писал(а):

Не работает :komp_cr:
это сделаешь утром.

попробуй проверить настройки клиента. Я замечал два раза, они менялись сами по себе, как будто происходил откат на контрольную точку восстановления.

Kairan

post 22-Апр-09 00:19 (спустя 17 минут)

А у тябя кстати клиент какой?

Текущее время: 10-Май 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы