Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические проблемы и их решения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 
Автор Сообщение

twank

post 16-Сен-21 16:25

Последнее время (как кот-попрошайка появился, который после чистки куков пропал) стало как-то долго все грузится. Только у меня так? Сижу через антизапрет на мозилле.

vic73

post 04-Апр-22 13:52 (спустя 6 месяцев)

Здравствуйте. В данной теме картинки залиты не по теме. Прошу подсказать топикстартеру поменять их или может сами как то

Snowden

post 04-Апр-22 15:23 (спустя 1 час 31 минута)

vic73
Устал уже каждому объяснять http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3258053#3258053

ikar666

post 28-Июл-22 21:40 (спустя 3 месяца 24 дня)

Всем доброго времени суток. Вопрос, стала периодический при открытии страницы (рандомной) темы на сайте, вместо загружается пустая страница и все. Обновления страницы не дает не какого результата.таже фигня допустим при написании сообщения, после кнопки отправить загружается пустая страница.
pic

добавлено спустя 6 минут:

Я вроде нашел ответ, до этого пользовался Яндекс браузером на нем были проблемы, щас решил попробывать через Хром, пока минут 5 покликал по сайту проблем вроде нет.

ikar666

post 29-Июл-22 23:15 (спустя 1 день 1 час)

Еще раз Здрастье)) Не фига браузер не решает на хроме сегодня не ог зайти, в эту ветку форма, вообще почти не чего не открывалось.

MARKUS

post 30-Июл-22 18:10 (спустя 18 часов)

ikar666
хз, все работает штатно)

ilyash_rekviem

post 02-Авг-22 10:29 (спустя 2 дня 16 часов)

ikar666
Попробуй отключить блокировщик рекламы, должно помочь

ikar666

post 02-Авг-22 21:00 (спустя 10 часов)

ilyash_rekviem
Спасибо вроде помогло)) посмотрим дальше как будет.

ilyash_rekviem

post 03-Авг-22 22:58 (спустя 1 день 1 час)

ikar666
Была такая же проблема у Сейтера, ему помогло отключение блокировщика рекламы

ikar666

post 04-Авг-22 22:13 (спустя 23 часа)

ilyash_rekviem
Да норм работает, спасибо! Хоть писать можно... ато пипец написал и не отправить было))

STALKER_TM

post 16-Апр-23 12:47 (спустя 8 месяцев)

Хотелось бы узнать, почему меня забанили в мини-чате?

ilyash_rekviem

post 18-Апр-23 23:05 (спустя 2 дня 10 часов)

STALKER_TM
Мат в чате был, поэтому доступ к чату закрыт

Quaterberg

post 10-Май-23 01:19 (спустя 21 день)

Знаете что, уважаемая администрация, ваш сраный кот вылезает на голом, установленном с нуля, файрфоксе, ваша рекомендация использовать другой браузер, это что то с чем то.
Я уж было решил ливнуть отсюда с такими то советами, НО вот забавная ситуация, я скачал и включил заново блокировщик рекламы, и вуаля, предупреждение с котом больше не появляется.
К чему я это все, может быть вашему админу стоит пересмотреть верстку сайта, я не против, как наверно и большинство других посетителей, выключить блокировщик рекламы, но сделайте все по-человечески, а не как сейчас.

ilyash_rekviem

post 14-Май-23 19:11 (спустя 4 дня)

Quaterberg
оставьте сообщение в специально отведенной теме https://rknprivet.rustorka.top/forum/viewtopic.php?t=286462

MARKUS

post 14-Май-23 22:26 (спустя 3 часа)

Quaterberg
ты может не в курсах, но периодически проблемы возникают всегда, везде и у всех, и возникшая очередная проблема решится так или иначе, вместо того, что бы кидать смешным недовольным тоном на БЕСПЛАТНОМ сайте предъявы какие то, лучше вместе адекватно обсудить всё в специально созданной теме, глаза открой она в новостях сайта висит

darthvedar

post 05-Сен-23 16:33 (спустя 3 месяца 21 день)

Не совсем по теме, но не знаю. куда написать. Я так понимаю пришел на почту спам от [email protected] о сообщении в отслеживаемой теме. В самом письме ссылки admin.rustorka.top

Alexsandr4539

post 15-Сен-23 03:43 (спустя 9 дней)

darthvedar
[email protected] это адрес с которого приходят уведомления с сайта на темы. где вы оставляли комментарии или проявляли другую активность.
Ссылка admin.rustorka.top - это одно из зеркал rustorka.com.
Так что никакого спама нет. Если не хотите получать уведомления с сайта, отключите эту функцию в настройках профиля. По умолчанию она всегда включена у всех.
 

darthvedar

post 15-Сен-23 05:55 (спустя 2 часа 12 минут)

Alexsandr4539
Понял. Просто ссылка ведет на несуществующую тему на, как Вы говорите, зеркале. А здесь новых сообщений в этой теме не было, вот я и подумал. Да и зеркала я такого не знал =)

Alexsandr4539

post 15-Сен-23 06:10 (спустя 15 минут)

Ц darthvedar писал(а):

admin.rustorka.top
Видимо сообщение оставленное в теме удалили, вот и ведёт на не существующую тему. Так бывает.
У русторки много зеркал. Можно прям любое зеркало самому создать (подробнее в этой теме)
Например https://alexsandr4539.rustorka.top или https://darthvedar.rustorka.top

darthvedar

post 15-Сен-23 06:13 (спустя 3 минуты)

Alexsandr4539
Спасибо за разъяснение. Но быть на стороже не помешает =)

Текущее время: 28-Апр 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы