Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

Mateo

post 04-Авг-10 06:34

HaPuKc
Без потерь ничего вернуть не получится.

ACIDer

post 04-Авг-10 19:40 (спустя 13 часов)

serzh_999
Ууух))) добавил роботы))) Молодец!

Mateo
У меня есть PHP исходники 1.7.4 версии Пантеона. Отослал их Маркусу... надеюсь переведет их в BB-code.

aka Rasputin

post 04-Авг-10 19:44 (спустя 3 минуты)

ACIDer
впредь регулярно делай резервные копии :baby: иначе счастья не видать))

SoulGuard

post 04-Авг-10 21:43 (спустя 1 час 58 минут)

А что вообще произошло,что то я не в теме,сообщения пропадут или нет?и ещё поэтому пропала моя тема самые ожидаемые игры 2010 года,или её просто стёрли?

akinfeev95

post 05-Авг-10 10:16 (спустя 12 часов)

хакер гад...и кстати, я не понимаю, где все модеры вообще? по форуму мусора дофига, всмысле ненужных тем, а никто ничего не чистит>.< не айс)а теперь еще и хакеры)

GhostPowerSteel

post 10-Авг-10 23:53 (спустя 5 дней)

Эх оставлю свое мнение
Скрытый текст
S.T.A.L.K.E.R. -- Shadow of Chernobyl - это была моя первая игра в которую я играю уже 2 года, замечательный мир Зоны который показывает нам какой ужас порадила ЧАЭС после взрыва 26 апреля 1986 года, смертельные аномалии, удивительные артефакты, групировки, все это делает эту игру восхитительной, но самое главное это Непривзайденная атмосфера игрового мира

ACIDer

post 13-Авг-10 00:41 (спустя 2 дня)

Мдя... видать туго у людей и админов с конверторами... придется самому вручную наново все переписывать. И если опять попадусь на подобные шалости от взломанных модеров... то тупо забью болт. Я не железный.

З.Ы. Завтра с утра еду в Карпаты. Буду с понедельника заниматься Пантеоном.
Извиняйте за задержку)))

aka Rasputin

post 13-Авг-10 09:30 (спустя 8 часов)

ACIDer
да уж,за это время тихо тихо сам бы ручную все переправил бы...

ACIDer

post 16-Авг-10 21:11 (спустя 3 дня)

Уже третий полтергейст в топике... В факе по оформлению нарушений указан модератор из под которого убили предыдущую версию Пантеона...

Newstalker

post 17-Авг-10 13:38 (спустя 16 часов)

ACIDer
чет больно долго пантеон не работает))))

ACIDer

post 17-Авг-10 14:58 (спустя 1 час 19 минут)

Newstalker
Пойди вручную наново всю инфу отпечатай) без допинга) я на тя посмотрю)

ACIDer

post 18-Авг-10 13:20 (спустя 22 часа)

Топик восстановлен по состоянию на 20 Июля!

Начинаю добавлять мнения за месяц)))

alex93
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=625197#625197
Спасибо за код, теперь его убирай и оставляй только свой текст.

alex93

post 18-Авг-10 13:31 (спустя 11 минут)

ACIDer
Окейно)

ACIDer

post 18-Авг-10 13:49 (спустя 17 минут)

GhostPowerSteel или убери спойлер или подпиши его.

Все! Топик готов к роботе!

Всем приятного чтения!

aka Rasputin

post 18-Авг-10 13:54 (спустя 4 минуты)

ACIDer
ну молодца,а то я подумал что все.....топику :pop:

ACIDer

post 18-Авг-10 14:01 (спустя 7 минут)

Отправил Маркусу сообщение с просьбой прорекламировать топик в новостях трекера.

Надеюсь откликнется.

aka Rasputin
Как грил Чумак, "не ссать"))))

aka Rasputin

post 18-Авг-10 14:06 (спустя 5 минут)

ACIDer
:clap2: теперь регулярно делай бэкап.На днях дополню топик новыми постами

LandyNP2

post 18-Авг-10 19:40 (спустя 5 часов)

Для меня, самые лучшие игры, доставившие истинное удовольствие и только самые приятные впечатления, это:
Сибирь
Шедевральный квест!, увлекательный, по настоящему приключенческий, сюжет, приятные, продуманные герои, атмосферное музыкальное и звуковое сопровождение, а также картинка, позволяющая полностью погрузится во время происходящих событий.
Obscure
Так же отличный приключенческий квест в духе фантастических молодежный триллеров с примесью ужасов и некой детективной составляющей.
GTA: Vice City
Здесь говорить нечего. Что такое GTA - знают все. Vice City, я бы назвал, лучшей, по музыкальному оформлению, из серии GTA.
Дальнобойщики 2
Почти что, игра легенда, про которую писать нечего. Те, кто играл в нее, когда она тока появилась, сами все знают.
Age of Empires 1
Так же, можно назвать игрой легендой среди стратегий.
Мор. Утопия
Эта игра берет своей необычностью, нестандартным подходом к приключению игрока в лице главных героев игры.
Солдат удачи 2. Двойная спираль
Проходил эту игру множество раз. Больше всего нравились реалистичность стрельбы и разлетающиеся тушки противников :) Классная игра.
Serious Sam: Бастион Тьмы
Отличная игрушка, если хочется отдохнуть. Мне понравилась куда больше оригинальной игры. Также, присутствует сногшибательная игровая музыка.
Вот такие, одни из лучших, для меня, игр. Набралось бы еще пару десятков, но их можно назвать просто хорошими.
А вот какие худшие игры для меня, вы ооочень удивились бы. :)))

ACIDer

post 19-Авг-10 01:28 (спустя 5 часов)

LandyNP2
А мона пообширнее?))) Так чтоб стыдно не было)))

LandyNP2

post 19-Авг-10 14:19 (спустя 12 часов)

Чего тут писать?, эти чудеса, теперь уже прошлого, нужно было видеть воочию :) Могу добавить, что Сибирь - это моя самая первая игра, доставшаяся мне с покупкой компьютера. В далеком) 2002 она тока появилась и была самым самым свежаком, можно сказать, мне повезло, что я увидел ее одним из первых. Да и цена кусалась, порядка 260р. стоила против других игр, в 120-160р :).
Дальнобойщики 2 - была первой купленной игрой. Долгие часы проводил за ней, катаясь на мощных грузовиках)) Так появилась у меня любовь к королям дорог.
Солдат удачи 2. Двойная спираль - купил, практически случайно. Захотелось мне какуюнб стрелялку, пошел в магазин, ну и вот), так удачно познакомился с этой игрой. С момента выхода солдата, так и не появилась, хотя бы немного похожая по реализму, стрелялка. И мне, это, честно говоря, не понятно :shock: .В солдате была такая прелесть, что, если стреляешь в руку, то там и дырка от пули остается и т.п. В современных играх такого до сих пор нет, делают какоето текстурное пятно вместо следа от пули. Думаю, ясно, о чем я.
GTA: Vice City - много слышал не именно про эту часть, а просто про GTA. Я тогда незнал, что есть несколько частей этой игры)). Но потом, конечно же, все прояснилось. Очень популярна в игровых клубах была GTA 3. Когда я увидел ее, мне тоже захотелось поиграть в нее. А так как, в клубах я никогда не играл, то оставалось ждать, когда родители купят компьютер)). Прошло некоторое время, я успел и забыть про нее, но потом както вспомнил, купив журнал PC игры. Так познакомился с GTA: Vice City, игрой в которую проиграл, наверно, больше года, настолько она мне понравилась.
Obscure - В магазине была полка с новыми и довольно дорогими играми. Я хотел все их купить, потому что считал, что раз они там стоят, значит наверняка классные)) Они были в такой квадратной упаковке, на 4-5 дисков, очень привлекательные. Obscure купил, потому что, хотелось немного ужастика. И он стал последней игрой из "той полки". Магазин почему то закрыл ее. Всего 3 игры успел купить с того набора, это Obscure, The Punisher и Brothers in Arms: road to hill 30.
Age of Empires 1 - в эту игру я играл, еще когда когда у меня был 98windows)). Она шла с системой, как демоверсия. С тех пор я хотел найти полную, но в магазине :furious: не было, ни в одном. В результате приобрел золотой издание, как только нашел)).
Serious Sam: Бастион Тьмы - не помню, откуда у меня эта игра))) Но, как стрелялка, она шикарна, да еще и музыка в игре жесть'кая)
Мор. Утопия - мне понравилась ее необычность. Хотелось чегонб иного, отличного от повседневных игр и вот).Игра класная, но пройти ее за оставшихся 2 из 3 героев, меня не хватило)).
Было время, были игры cry , а теперь одна хрень.

Текущее время: 01-Май 04:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы