Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

SoulGuard

post 19-Авг-10 16:46

серия Call of Duty
Напишу про самую знаменитую серию шутеров Call of Duty,знакомство с серией я начал в 2007 году с 4 части,игарл не отрываясь,такого геймплея я не видел не разу,ураганный,быстрый,с очень большим количеством игровых ситуаций,под руководством скриптов,и с не лучшим сюжетом,ждал пятую игру,которая мне тоже очень понравилась,также как и 4 часть,всё тот же самый интенсивный геймплей все те же скрипты,в 6 части хотелось чего-то другого,больше свободы,но чтобы геймплей остался на том же уровне,но увы,в игру были введены несколько крутых сцен,немного новшеств.но в принципе всё то же самое,тот же пафосный геймплей,тот же идиотский сюжет,короче несмотря что играть было интересно,игра оставила осадок,и надежда на что в следующих играх будет что-то новое почти умерла,Activision исправно доет свою главную игровую серию,и менять что-то нет смысла,а всё таки хочется!

LandyNP2

post 19-Авг-10 16:50 (спустя 4 минуты)

SoulGuard
Мне в Call of Duty понравилась графика. Припять выглядела намного реальнее, чем в S.T.A.L.K.E.R.. Вроде world at war называлась часть.

SoulGuard

post 19-Авг-10 17:49 (спустя 58 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

SoulGuard
Мне в Call of Duty понравилась графика. Припять выглядела намного реальнее, чем в S.T.A.L.K.E.R.. Вроде world at war называлась часть.
Да!Это точно в 4 части она была классной,смотрел открыв рот,но сейчас уже нет в ней ничего выдающегося,и новая игра строится на старом движке

DragonUA

post 21-Авг-10 13:35 (спустя 1 день 19 часов)

Мой маленький список любимых игр:
Dragon Age
Ну что тут сказать? Патаму што харошый. Хороший сюжет, хорошая графика, симпатичный дизайн, интересные бои. Игра от создателей легендарных RPG в принципе не может быть плохой, если авторы хоть капельку себя еще уважают. Они взялись за достаточно трудную работу - восстановление классики, попытка превзойти самих себя. И вполне успешно выполнили поставленную задачу.
Эту игру не портит даже средняя русская озвучка, с которой я и играю, дабы "меньше букофф" читать.
Особенно порадовал аддон, который не просто внес ряд мелких уровней, как это часто бывает, а вполне успешно продолжил сюжет оригинала, заставил встретиться со старыми и полюбившимися героями, и потому получился не хуже оригинала. Или, вернее, его прямым продолжением. С новыми местами для исследования, с новыми квестами и совершенно невероятным поворотом сюжета.
Немалую роль сыграли и достаточно качественные DLC, не в каждой игре есть DLC-кампании и новые уровни с озвучкой и сюжетом. Огорчили лишь два последних DLC из-за того, что не было официальных переводов. Но неофициальная команда справилась на ура, за что им спасибо.
Team Fortress 2
CS я не люблю. Не воспринимаю ни в каком виде. Он мне абсолютно неинтересен и скучен. Я вообще особо шутеры от 1-го лица не люблю. Но эта игра умудрилась сделать невозможное, затянув меня на всё прошлое лето + осень + зиму + почти всю весну (в большинство игр я больше часа-двух не играю, т.к. просто становится скучно).
Что ж, Валв делает шутеры не хуже, чем Биовары РПГ. Игра по-своему гениальна. Её неповторимый стиль заманивает играть дальше и дальше. Особенно абсолютно бесплатные патчи и глобальные обновления. Те же Биовары требуют денег за свои DLC, а Валв работает "просто так". Большое им спасибо!
Потому-то я и продержался достаточно долго в этой игре. И потому эта игра стала моей первой купленной лицензией за достаточно долгое время. Однако, всё умеет кончаться. Я в игру не играю с конца мая и пока особо не сожалею по этому поводу. Возможно, когда-нибудь захочется вернутся и продолжить. Точно не сейчас. Но это время придет... Придет.
Mount&Blade
Эта игра оставляет вполне двоякое мнение. С одной стороны - достаточно унылая графика, да и мелкие моменты вполне могут усугубить положение. Но в какой еще игре можно выйти в поле с конем, перебить вражескую армию и захватить командира в плен, чтобы потом выгодно обменять его на кого-то из командиров родной державы?
Эта игра - эксклюзив. И даже с огромным мешком недостатком, достоинства не остаются погребенными в пучине паники, горя и уныния. Авторы проделали огромный путь в развитии игры от демо-версии до Warband'а и вполне заслужили признание со стороны игроков. И вторую лицензию за год мне на полочку.
Prince of Persia (2008)
Многим эта игра не понравилась. "Это уже не тот Принц!", "Бессмертие - отстой", "Почему мы сражаемся с одними боссами всю игру?", "Какого черта DLC не выпустили на PC?!".
Да, если бы Юбисофт назвали игрой не "Принцем", а как-то иначе, то скорее всего она была бы совершенно иначе воспринята публикой. Но что - то есть.
Я так толком и не допрошел всех трилогию принцев, хотя честно и пытался. Как всегда: становилось скучно и я бросал, потому как игры должны приносить радость и интерес, а не скуку и уныние. А если даже самая лучшая игра радость не приносит, то на кой черт она мне сдалась?
Но именно эта игра почему-то зацепила (Еще, кстати, и последняя часть. Почему-то всё-таки прошел до конца и скучно особо не было. Парадокс какой-то. Но всё же 2008-ый зацепил намного сильнее).
Возможно, потому что эта была первой на новом компьютере с поддержкой 3-их шейдеров? Возможно. Но всё-таки нельзя выставить за дверь и её преимущества: великолепные задники, красочный и красивый мир, вполне неплохой сюжетец. Дизайнеры старались, делали дело с душой и это видно. Именно те игры, которые делают не только ради денег, но и для души, и становятся чем-то Иным, во что играют и что до конца не понимают.
Warcraft 3
Тут особо много слов не нужно. Близзард изначально говна не делала и делать не планирует в дальнейшем. Идеальная RTS с элементами RPG. Даже как-то и слов больше нет, всё уже было сказано много-много раз и повторять смысла нет.
Сюжет, баланс, геймплей, редактор - всё на высоте. И даже Starcraft 2 не затмит славу Warcraft. И только Warcraft 4 сможет что-либо сделать. Кстати, первая игра после на новом компе после компа 95-ых.
The Sims 1
Эта игра была откровением в своем роде. Первый раз я играл в неё еще до всех-всех аддонов в чистый оригинал. И она запомнилась навсегда. Потом появилась масса аддонов, которые только увеличили интерес к игре (в особенности магия и суперстар). Долгие бесконечные часы игры... Как же это было давно. Надо бы сыграть на досуге будет...
Trine
Еще один эксклюзив - фэнтезийный платформер, в котором главное - это физика. Ну тянет меня на эксклюзивы, что тут поделаешь... Кто хоть чуть-чуть интересуется фэнтези и любит аркады мимо не пройдет. Его обязательно захватит этот очередной волшебный и неудачливый мир, в котором нужно опять бороться бобру с ослом, но в новой, доселе невиданной обстановке.
Diablo
Одна из гениальных игр Близзард. 2-ой Диабло не затянул так же сильно, как первый. Одно обидно: я так и прошел игру, поскольку сохранился настолько неудачно, что меня убивали через секунду после загрузки...
World of Warcraft
Раньше любил эту игру. Близзард. И точка. Сейчас уже почти 2 года не играю, но за событиями слежу. И жду Катаклизма. Возможно, он развеет скуку, которая не покидает после 20-го уровня и заставляет бросить игру?
The Matrix: Path of Neo
Вот такой вот я оригинал. Пока все орут, что игра неудачная, у меня она в списке любимых. Всё-таки люблю я Матрицу. Вот и игра вполне успешно завлекла. Чтобы о ней не говорили, но она прекрасно передает атмосферу Матрицы и играть по-настоящему интересно. + не вспомню игры с такой же или похожей боевой системой и матричными возможностями.
Neverhood
Квест-шедевр. Увы и ах, он был недооценен и главный автор проекта, обидевшись на публику, ушел рисовать черно-белые картинки. Взрослым эта игра казалась слишком детской, а детям она была сложновата. И, что интересно, особенную популярность игра получила именно в СНГ.
Игра гениальна. 3 тонны пластилина не даром потратили на всю эту красоту. И даже на фоне игр сегодняшнего мира игра 1996-го года не сдается и вполне смело держит позиции. Эта одна из тех игр, которые не забываются.
Starcraft
Кто из любителей стратегий или фанатов Близзард не играл в Starcraft? В очередь, сукины дети, в очередь. Стрелять будем. Выстреливать. Или жечь. Кому как больше по душе. Или можно крейсером вас размазать по полу. А что, тоже ж вариант.
Болтать тут особо не о чем. Переводчики Фаргуса прекрасно перевели прекрасную игру с прекрасным балансом и хорошей (особенно на те времена) графикой. Близзард не выпустили warcraft-клон, а таки додумались полностью переделать концепцию. И всё. Гениальная стратегия прошлого века до сих пор жива и будет жить, пока существует Корея (:)).
p.s. понимаю, что можно было написать больше о каждой игре. Как минимум, в 10 раз. Но больно уж спать хочется после бессонной ночи. Мб на досуге допишу...

ACIDer

post 21-Авг-10 13:36 (спустя 1 минута)

DragonUA
Отлично. Ждем!

Ahtung666

post 24-Авг-10 18:54 (спустя 3 дня)

Diablo II
любимая игра как в 2000 году,так и сейчас это diablo II
Diablo II- RPG , с выбором из 5 или 7 классов бойцов,каждый боец уникален как внешне,так и способностями..и главное допустим волшебница не могла носить вещи варвара или наоборот..озвучка нпс тоже выполнена отлично..и всего наверно в игре около 30 мобов,но каждый запоминается и оставляет осадок в душе,что можно сказать и о главных героях. звуки всяких зомби,горрил,гоблинов,так же уникальны и прекрасны..
зы знаю,что мало написал(можно было написать раза в 4 больше),но не могу,т.к. словарный запас мал...может потом опишу еще что нибудь более подробно
Warcraft II
обожаю warcraft II!!!о ней нечего сказать,надо просто поиграть и понять,в ней нету минусов и русская озвучка(по-моему от фаргуса) офигенно получилось и смотрится даже лучше оригинала!!

ACIDer

post 24-Авг-10 22:47 (спустя 3 часа)

boiaren
тебе пофиг, нам тоже)

alex93

post 24-Авг-10 23:39 (спустя 51 минута)

ACIDer
Кстати ты запихнул дэда спэйса в шутеры от первого , а не от третего)

ACIDer

post 25-Авг-10 00:11 (спустя 32 минуты)

alex93
спс

ACIDer

post 27-Авг-10 22:46 (спустя 2 дня 22 часа)

Прошу на мну не обижаться, буду добавлять комменты камрадов в Пантеон по мере набора достаточного количества постов.

RedLite

post 28-Авг-10 10:37 (спустя 11 часов)

Прошу модераторов удалить данное сообщение.

ACIDer

post 28-Авг-10 16:29 (спустя 5 часов)

RedLite
то есть?

starwind

post 29-Авг-10 09:06 (спустя 16 часов)

Привет всем!
Gothic III
расскажу об одной из моих любимых игр. Чесно говоря игру я так ни разу полностью и не прошел из-за багов. Но как интересно каждый раз возвращатся в зеленые края Миртаны, заснеженные горы Нордмара или безлюдные пустыни Варанта. Каждая локация прорисована с любовью. Игра захватывает с первых минут. Пускай тут не очень разнообразные квесты, частые баги и глюки (которые кстати почти все исправлены комьюнити патчами) и т.д. в игру просто интерсно играть.
TES 4: Oblivion
Недавно открыл для себя такую шнягу, как Обливион. Игра, по-моему полная противоположность третьей Готике. Мир в игре мне почему-то не очень понравился. Но зато просто неповторимые квесты. Как интересно, например, продвигаться по "карьерной лестнице" в Темном братстве убивая цели одну за другой извращенными способами, на одного, к примеру, надо было сбросить голову быка.

ACIDer

post 29-Авг-10 11:35 (спустя 2 часа 29 минут)

RedLite
моя твоя не понимать

starwind
прокачка "гильдий" это конечно фишка серии ТЕС)))

Altair7

post 06-Сен-10 15:35 (спустя 8 дней)

Просмотрев список игр увидел что нету в списке игры Fallout 2 =) или ее действительно нет или я не внимательно читал.Решил вот оставить свое мнение. Настоящая классика жанра =) одна из первых моих игр (самая первая была MDK2,ну не об этом). к сожалению первый Fallout не прошел,сразу начал со 2го.Возможно когда-нибудь доберусь и до 1го,время покажет)).Fallout 2 моя любимая игра,которая занимает местечко в моем сердце =)) Пройденная неоднократно и еще будет проходиться неоднократно. Я питаю нечеловеческую слабость к этой игре =) игра на мой взгляд действительно сделана с душой,не то что сейчас большинство просто коммерческие проекты.Возможно со мной кто то и не согласится на счет "коммерческих проектов".
В игре,на мой взгляд,потрясающая атмосфера. Этот огромный,постапокалиптический,игровой мир впечатлил меня с первых минут игры и мне хотелось исследовать его все больше и больше,не мог долгое время оторваться.Для меня не существовало никаких любых других игр,только Fallout 2 =) в то время для меня граффика была просто прекрасна,но и сейчас она вполне на приличном уровне. Но для меня граффика отходит на 2й план.
Прекрасный сюжет,великолепные персонажи.Неплохой юмор,бывает даже проскакивает и черный юморок)
Бывает спрашиваю у знакомых (тоже любителей посидеть за комп. играми) играли ли они в Fallout2 и некоторые отвечают нет,и я задаюсь вопросами : как?!почему?!это ведь шедевр!!!его невозможно было пропустить...многим советовал эту игру,и если кто-то не играл еще,советую обратить внимание на эту игру,я думаю вы не пожалеете.
ох столько еще хочется написать,но увы,пора закругляться.
Спасибо за внимание =)
Играйте в хорошие игры ;)

akinfeev95

post 06-Сен-10 21:21 (спустя 5 часов)

Altair7
да тут вообще многих хороших игр нет=)сомневаюсь что люди в них не играют, мб просто писать лень)

muxaspb99

post 07-Сен-10 14:48 (спустя 17 часов)

Ну что же, думаю еще немного напишу. =))
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Вообщем то игра была куплена практически случайно. После получения зарплаты после работы зашел в магазин купить Готику 3 и увидел там распродажу Сталкера. Ну и решил взять на пробу. =)) И после этого не разу об этом не пожалел. Сталкер со своим миром просто незабываем, когда ты идешь ночью по Зоне, где то рядом слышишь чей то хрип, а вдалеке замечаешь вояку по на лобному фонарику. И у тебя в рожке к АКСу осталось 12 патронов ты действительно испытываешь дрожь по телу. Или допустим первая встреча с контролером под Агропромом. До сих пор при воспоминании этого момента меня начинает слегка трясти. Хотя при повторном прохождении ощущения уже не те. =)) А когда первый раз спустился в подземную лабораторию тоже пребывал в небольшом шоке. =)) Вообщем перечислять можно очень долго, но я думаю не буду этого делать. Просто хочу сказать что эта игра как маленькая частичка мужской романтики. Но только в том случае если ты действительно погрузишься в эту игру. После первого прохождения я вычитал в инете что игра полна багов и недочетов и при повторном прохождении я их увидел. Хотя при первом их даже не замечал. Поэтому и говорю что нужно просто погрузиться в этот мир и тогда тебе ничего не помешает испытать удовольствие от игры.
Вот небольшое видео. Но думаю оно не передаст той атмосферы. =))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OSh3aNQj3Mw[/youtube]

Need For Speed: Underground 2
Эта игра тоже засела в моем сердце. Больше всего люблю ее за свою непринужденность и чувство одиночества наверно. Я просто сам не знаю как это описать. Когда ты едешь по городу и рядом проезжает не так много машин ты чувствуешь что можешь отдаться своему автомобилю полностью и тогда уже давишь на газ. Возможно я один такой кто так играет. Но для меня по другому уже не интересно. =)) И когда проскакивающие фонарные столбы потихоньку замедляются из-за отпущено газа ты уже спокойно вздыхаешь.
Думаю мне больше нечего сказать, но кто захочет тот поймет.
Вот небольшое видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8HYlZgcN_68[/youtube]

Risen
Тут я тоже очень доволен игрой. Она действительно перенесла меня года на четыре в прошлое когда я познакомился со второй Готикой. Разработчики действительно смогли вернуть нам то старое слегка подзабытое чувство открытого мира, множества приключений и многофункциональности развития. Да что я говорю, вы лучше сами попробуйте. Если конечно играли в старушку вторую. Если нет, то для вас это будет скорее посредственная РПГ и не более. Но тем кто еще не забыл про вторую Готику думаю стоит хоть попробовать. И мне почему то кажется что пока вы не пройдете все возможные развития вы от нее не оторветесь. Это конечно же только мое ИМХО. =))
Вот небольшое видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uvy5cxgmYZQ[/youtube]

Я на сегодня все. Хотя хороших еще так много. =))

ACIDer

post 07-Сен-10 19:24 (спустя 4 часа)

Материала немного на собиралось, мона добавлять))) Сегодня постараюсь заняться.

shokerlalala

post 17-Сен-10 13:00 (спустя 9 дней)

ну и я что-то напишу
S.T.A.L.K.E.R. COP
сталкер зов припяти захватил меня с первой секунды. атмосфера тут и правда захватывает: старые заводы заброшеные дома фермы - навевает воспоминания (кто был пацанёнком в середине 90 тых и бывал в селе у бабушки - поймет). по геймплею - такие игры на некоторых форумах называют "полукровками" из-за смеси РПГ и шутера. от рпг достались интересные задания(нет банальных иди\убей) большой выбор оружия, прокачка оружия и костюмов, нелинейность. и самое главное отличие от всех шутеров - как хорошо после лазания по аномалиям и перестрелок прийти на станцию Янов и послушать свежие анекдоты, игры на гитаре... Ах романтика:))

shokerlalala

post 18-Сен-10 23:15 (спустя 1 день 10 часов)

ACIDer
вставь в свой пантеон гта и мафию.... куда ж без них??? а я мнения напишу....

Текущее время: 01-Май 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы