Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 19-Сен-10 07:33

shokerlalala
напиши, вставлю

shokerlalala

post 19-Сен-10 14:25 (спустя 6 часов)

ну так напишу
mafia
знакомство с этой игрой было чисто случайным - прихожу в комп клуб, говорю что нибудь типа гта есть? мне говорят есть - Мафия. но игра оказалась намного сильнее гта вайс сити. за что я влюбился в мафию так это за сюжет. нигде не было такого интересного сюжета про криминальный мир как в мафии. даже по прошествии большого времени после релиза сюжет по сравнению з другими играми очень силен. так что если вам надоели банальные гта и крестный отец - мафия для вас!!!
говорили критика приветсвуется
Mafia 2
мафия 2 явно разочаровала. нет графика на высшем уровне, апгрейд машин, выбор оружия - это сильно. но жалко что авторы пожертвовали главным достоинством первой части - сюжетом. миссии во второй банальные укради, убей, запугай. в итоге получился красочный боевик из серии гта-подобных вдобавок очень короткий. совет ярым фанатам мафии 1 - не играйте в ЭТО дабы не разочароваться...
ЗЫ искал и качал я эту игру дольше чем потратил на ее прохождение...

Враг Народа

post 20-Сен-10 12:18 (спустя 21 час)

boiaren
не забываем игры под спойлер прятать + мнение об играх где? первую страницу прочитай внимательно

мои любимые игры:
Fable 1-2
Первая часть очень поразила своей атмосферой, прорисовкой и персонажами, сюжет - сказка в прямом смысле, играя в Фейбл я полностью погрузился в нее с головой, когда прошел стало очень печально и захотеелось продолжения. Вторая часть очень похожа на первую по-сюжету, графика такая же прекрасная + атмосфера, нестандартная рпг. Интересно было посмотреть как изменились поселения в отличие от первой части, что появилось нового. Небольшой минус, что очень легко играть.
Готика 1-3
Классика. Мне кажется чуть ли не каждый игроман знает об этой игре, игра шикарна, атмосфера в городах на 5+, разрабы всегда старались над характерами и диалогами жителей города, отличный сюжет, красивые локации. Единственное третья часть немного подкачала, но в целом вся серия готики обязательна к прохождению всем любителям рпг.
Divinity 2
Свежая игра, по-моему мнению достойна звания рпг 2009 года. отличный сюжет с неожиданными поворотами, огромные локации для исследования, шикарный механизм прокачки + превращение в дракона делают притягивают к экрану надолго. Минусы тоже есть: малое количество побочных квестов, но думаю за серьезный минус это считать не стоит.
Oblivion
Лучшая рпг в которую я играл когда-либо. Фантастическое кол-во побочных квестов (причем квесты интересные, а не сгенерированные компом), возможность пройти квесты за разные гильдии + основной сюжет. Огромные территории, неограниченный мир, можно скакать на лошади куда угодно. Масса оружия, доспехов, возможность самому зачаровывать предметы, делать оружие и прочее и прочее, всего не перечесть! А также отличная графика на то время.
The Punisher
Одна из моих любимых стрелялок, проходил ее раз 5 наверное. Никогда не надоедала, возможность пытать врагов и использовать их как живой щит, много оружия, много врагов, много крови и мяса - отличная игра в жанре иди-стреляй.
NFS Most Wanted
Единственная НФС которая мне понравилась и заняла почетное место в списке любимых игр, проходил ее кучу раз, ночные гонки, тюнинг, погони от ментов, полный набор.
Flat Out 1-2
Эта игра - шедевр. Просто обожаю гонки где машину можно превратить в смятку (вспоминается игра деструкшен дерби на пс1). Во-первых разнообразные режимы гонок, по трассе, по-кольцу, на выживание, игры и прочее. Во-вторых полный разнос как машин так и трасс во время гонок, красочные взрывы, скорость, оторванные бампера, бочки и заборы на дороге, все это есть здесь. Никогда не знаешь каким придешь к финишу, можно ехать последним всю гонку и под конец приехать первым, благодаря тому что соперник ехавшие впереди вас поврезались куда-то, либо вы их на что-то протаранили.
Ведьмак
Отличный сюжет. Замечательная графика и прокачка ГГ. Красивые локации. Неожиданные повороты событий даже в побочных квестах. Продуманные персонажи. Я бы описал игру как интеллигентную, в плане того, что в ней все четко продумано.
Сталкер: Тени чернобыля
Их всех трех сталкеров понравился и полюбился только этот. Хороший сюжет, шикарные локации, монстры, атмосфера, которая гнетет всю игру, позволяет прочувствовать все более ярко. Мрачно и интересно.
Red Dead Repemtion
Тут все на высшем уровне, графика, музыка, физика. Перестрелки настолько драйвовые и живые, что кажется, что смотришь фильм про ковбоев. Сюжет немного простоват, но концовка отличная! Масса побочных квестов, правда однообразных, но любоваться видами прерий и гор можно бесконечно, обязательная к прохождению каждого.
The Suffering
Самая любимая игра из жанра ужастиков (на ПК). Отличный сюжет, шикарные монстры, мрачные локации, вся игра проходит напряжение. Проходил ее и не мог оторваться, самый любимый момент игры в психушке.
Fifa
Ну тут описывать нечего, большой поклонник этой серии, играю каждый год и жду с нетерпением новых игр их этой серии.
если вспомню еще игры, то отпишу =)

ACIDer

post 20-Сен-10 12:40 (спустя 21 минута)

Враг Народа
Блиииин, тока инфу по добавлял, а тут ты уже наваял блин))))

Враг Народа

post 20-Сен-10 12:46 (спустя 5 минут)

ACIDer
да я по чуть-чуть, рецензии не умею писать)
ну потом добавишь в след заход;) а может еще что вспомню

ACIDer

post 20-Сен-10 13:07 (спустя 21 минута)

Все мнения добавлены!

muxaspb99

post 20-Сен-10 13:31 (спустя 23 минуты)

Враг Народа
Извиняюсь, а можно спросить. (Если что не хочу затевать никаких споров или еще чего.) Просто интересно где вы в Most Wanted увидели ночные гонки? Там вроде максимум до вечера и потом снова утро. Или вы мод какой ставили. А так и я бы погонял ночью. =))
Понял. А я уже обрадовался. =))) Спасибо за ответ.

Враг Народа

post 20-Сен-10 13:34 (спустя 2 минуты)

muxaspb99
Ц Цитата:

Просто интересно где вы в Most Wanted увидели ночные гонки?
образно, имел ввиду стрит рейсинг =)
все верно там утром и вечером

shokerlalala

post 21-Сен-10 21:12 (спустя 1 день 7 часов)

ну и снова
GTA San Andreas
Вы когда - нибудь, играя в шутер, мечтали задавить агресоров Танком? или уходя от ментов в Need for Speed, выйти из машины и вогнать в гадов пару снарядов из базуки? Если да то GTA - для вас!! в этой игре сплелись лучшие жанры геймдева, с ней сравнивают игры выходящие, на нее равняются игры создающиеся. Даже любой скептик и противник признает - GTA - эталон!!!
почему San Andreas? самое стабильное из гта. 4 часть тянет далеко (!) не у всех а в Вайс Сити все как то слабовато(На мой взгляд). Хотите РПГ "Бетонных пирамид" - San Andreas ждет вас!!....

shokerlalala

post 03-Окт-10 13:31 (спустя 11 дней)

щас масс ефект поставлю о нем что то напишу:)

добавлено спустя:

записки фаната сталкера поигравшего в Fallout 3
Fallout 3
это было в то время когда Чистое небо кончилось и надоело. В мою комнату вбегает человек и говорит "ты играешь тупого прямолинейного сталкера? Забей! Есть Фалаут 3!" вот тогда и было наше знакомство. Там была Огромная пустошь, куча квестов нелинейный сюжет - все о чем мечтает фанат РПГ. Ролевая часть мощна. здесь не так много банальных миссий. Вобщем сюжет хорош. Единственная проблема игры - боевая система. Ну как на раскачаных до 80 оружиях наш протагонист умудряется ТАК криво стрелять? Если цель ушла на метров 20 этот боец уже с выстрела убить не может!! Ну и вопрос фанатам Фалаута: Зачем там нужны снайперки??? в целом об игре можна отозваться положительно. Даже не так . Если вы ярый фанат Обливиона - рубитесь однозначно, Если Сталкера - вас ждут неприятности(ну вам дадут большую карту, много людей и отберут винторез и артефакты). Хотя рецепт Фалаута 3 прост - это постядерный Обливион. так что раскачиваем силу побольше, берем огромный молоток и "тупо" гасим всех. Поверьте даже самые страшные твари розлетаются как дети малые...

ACIDer

post 25-Окт-10 23:41 (спустя 22 дня)

Что то Пантеон затих)))

З.Ы. Надеюсь респонденты не обижаются что я так долго не добавляю рецензии? Просто не люблю по чуть чуть играться с кодом...

Враг Народа

post 26-Окт-10 01:16 (спустя 1 час 35 минут)

Resident Evil 2
Легендарная игра, потрясающий сюжет, отличная атмосфера, жуткие локации, толпы зомби, что может быть лучше?!
Игра включает в себя не только примитивную стрельбу по врагам, а так же некоторые элементы головоломок.
Неожиданности вроде внезапных рук зомби из окна и прочие жуткие штуки встречаются повсюду, что держит всю игру в напряжение, но оторваться невозможно.
Прекрасный саунд на протяжение всей игры, звуки и эффекты.
Из всей серии резидента эта часть самая сочная и запоминающаяся на мой взгляд.

ACIDer

post 05-Ноя-10 21:55 (спустя 10 дней)

Следующий раз когда буду убит, обязательно по добавляю новые рецензии. Прошу не обижатся )))


З.Ы. А вы слышали про набор в группу цензоров игр? Не упускайте своего шанса!

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=61460

donartyom

post 07-Ноя-10 18:48 (спустя 1 день 20 часов)

Моя лично любимая халф-лайф , fallout 1,2 , farcry , Prince persia (Все ) , Еще обжаю alien vs predator 2 - Еще обожаю Серию код , мох , и ресиден евил

donartyom

post 09-Ноя-10 19:15 (спустя 2 дня)

ACIDer
Я ж записал может добавишь

Newstalker

post 09-Ноя-10 21:36 (спустя 2 часа 21 минута)

donartyom
нечего добавлять ты слишком плохо описал

ACIDer

post 11-Ноя-10 17:49 (спустя 1 день 20 часов)

donartyom
что добавлять?






Пантеон обновлен!






Riloteg

post 09-Дек-10 21:15 (спустя 28 дней)

Космосим Freelancer - одна из моих любимейших игр. Довольно устаревший на сегодняшний день, но модостроители продолжают усовершенствовать как сингл, так и мультиплейер. Она затянула меня сразу. Отличный сюжет, простота управления и главное - звёздная система, хранящая немало секретов. Хотелось как можно быстрее выбраться из начальных квестов и лететь исследовать другие системы, полные торговцев, пиратов, военных, бизнесменов и простых граждан. Рекомендую всем ценителям древностей и космоса.

Vermiliom

post 05-Янв-11 10:27 (спустя 26 дней)

Settlers II и Civilization (к сожалению не помню какая именно часть). Очень удивлён что их нет в списке,эти стратегии просто шедевры,помнится ещё игры продавались сборниками штук по 100, мне только купили компьютер,а заодно и такой сборник и я нашёл там сначала Settlers, в который я просто не мог наиграться и думал что лучше игры вообще нет :) но затем мой юный взор обнаружил и Civilization которая также оказалась отличной игрой,сколько в этой игре было возможностей, как мне нравилось управлять собственной империей,вести переговоры,искать союзников,завоёвывать, да мне просто всё нравилось в ней :)
Также хочется упомянуть Fallout 2, который по моему мнению является шедевром в своём жанре,интересный сюжет, просто умопомрачительная свобода действия, большой мир который было интересно изучать, играть можно было бесконечно.

DragonUA

post 16-Янв-11 12:35 (спустя 11 дней)

Fahrenheit

Увы, я эту игру почему-то пропустил. Как-то подумал, что оно будет не очень интересно. А потом просто забыл.
Поскольку сейчас нахожу вдали от станционара, лишь с нетбуком, решил посмотреть какие игры есть, которые потянет нетбук. Набрел на достаточно недавнюю раздачу тут же, на трекере и скачал. Зачем-то. Я уже не припомню логику своих действий.
Ага, скачалось. Установил. Через некоторое время запустил.
Начал обучение. Не смог выполнить какое-то действие - вышел. Начал игру зачем-то. Не смог ни одного действия совершить. Вышел. Так бы и бросил, но вступление всё-таки умудрилось затянуть. Что ж, мне повезло. Итак, вернулся в обучение. Худо-бедно прошел его. Пока разобрался, куда, чего и самое главное зачем тыкать, прошло минут десять.
И вот я вновь начал игру. На этот раз действия более осмысленные. Прячем труп, выбегаем... Официантка пугается человека в крови... Полицейский бежит разбираться... Я на улицу... Бегом к такси... Фуф, уехал... Теперь расследование... Управляем Карлой... Ищем улики... Я оставил их много, поэтому их навалом... Уезжаем... Появляемся в доме Лукаса... "Нет, это лишь сны"... Ой, кровь на кровате?! Какие нахрен сны?!!! Это не снилось! Это всё было наяву! Блин. Ну тогда надо помыться хоть пойти...
---
Игру прошел на днях. В восторге и экстазе. Сразу в список любимых игр и не на самое последнее место. Класс, круто, великолепно, похвально, охреннено, ох... Ладно, хватит и этого.
Мистика, экшн, сюжет, атмосфера. Однозначно играть всем, кто еще не играл. Игра стоит свеч. Даже целого камина стоит. Или лесного пожара. Да.

Текущее время: 18-Апр 09:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы