Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

BlackSelf

post 26-Мар-09 20:32

Мое мнение: У тебя динамический ip (он меняется в процессе раздачи/скачивания). Из-за этого происходит "разрыв" или окончание сессии и начинается новая. Статистика из-за этого учитывается неправильно.

Magicworm

post 26-Мар-09 20:55 (спустя 22 минуты)

Ц BlackSelf писал(а):

Мое мнение: У тебя динамический ip (он меняется в процессе раздачи/скачивания). Из-за этого происходит "разрыв" или окончание сессии и начинается новая. Статистика из-за этого учитывается неправильно.
А как его "вычислить"? По одной из рекомендаций я проверяла на http://www.2ip.ru. Мне сказали зайти несколько раз (переконнектиться) и если там будут разные ip, значит - динамический адрес. Я так и сделала, но мне выдали несколько раз один и тот же адрес??? :shock:

P.S. А если все же динамический ip, то проблему с учетом статистики нельзя решить никак? cry

Magicworm

post 26-Мар-09 20:59 (спустя 4 минуты)

Ц Magicworm писал(а):

Ц BlackSelf писал(а):

Мое мнение: У тебя динамический ip (он меняется в процессе раздачи/скачивания). Из-за этого происходит "разрыв" или окончание сессии и начинается новая. Статистика из-за этого учитывается неправильно.
А как его "вычислить"? По одной из рекомендаций я проверяла на http://www.2ip.ru. Мне сказали зайти несколько раз (переконнектиться) и если там будут разные ip, значит - динамический адрес. Я так и сделала, но мне выдали несколько раз один и тот же адрес??? :shock:

P.S. А если все же динамический ip, то проблему с учетом статистики нельзя решить никак? cry
Точно динамический... перепроверила. Так что делать?

Taki

post 26-Мар-09 21:15 (спустя 15 минут)

Magicworm
А что у тебя за тип инета.....ADSL или выделенная линия? Если судить по скрину.....у тебя жуткий пинг. :(

Magicworm

post 26-Мар-09 21:28 (спустя 13 минут)

Ц Taki писал(а):

Magicworm
А что у тебя за тип инета.....ADSL или выделенная линия? Если судить по скрину.....у тебя жуткий пинг. :(
Кажется, ADSL. Но дома стоит беспроводной модем. Я в этом не разбираюсь, но брат сказал както, что ip - у нас внешний, и еще и динамический, как я поняла.

Пинг: http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/zAyOKWcVMA.png

Tracert: http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/46Vi8wRcJY.png

MARKUS

post 26-Мар-09 21:53 (спустя 24 минуты)

Magicworm вопрос принят к рассмотрения.....шото оффециально как то)))....вообщем глянем мы что там и как и сообщим....завтра к вечеру инфа скорей всего будет,потерпите немного...=)

Magicworm

post 26-Мар-09 21:55 (спустя 2 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

Magicworm вопрос принят к рассмотрения.....шото оффециально как то)))....вообщем глянем мы что там и как и сообщим....завтра к вечеру инфа скорей всего будет,потерпите немного...=)
Хорошо, спасибо... жду :)

Waren

post 27-Мар-09 15:55 (спустя 17 часов)

у меня вот такая проблема.рейтинг 0,26 т.е. скачать ничего не могу, начал раздавать штормрайс,раздал 4 с половиной гига, но досих пор написано что отдал всего 2.37.поччему такая проблема?

Magicworm

post 27-Мар-09 18:52 (спустя 2 часа 56 минут)

С сегодняшнего дня вроде нормально стала статистика считаться, если я не ошибаюсь. Но я буду регулярно проверять ее.
Пинг тоже улучшился:
Ping statistics for 213.155.6.240:
Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
Minimum = 108ms, Maximum = 157ms, Average = 125ms
Возможно, все траблы были (1,5 недели!!!) из-за моего эээ.... ерундового провайдера (:rant:) - постоянные дисконнекты и скорость падала до нуля каждые 10-40 сек регулярно, потому и айпи менялся все время.
Если проблема в этом, то мои большие сорри за дистерб. slap :)

P.S. И спасибо всем за попытки помочь. yes

Taki

post 27-Мар-09 19:04 (спустя 12 минут)

Magicworm
Я смотрю ты быстро разбираешься в таких проблемах :)

Magicworm

post 27-Мар-09 20:01 (спустя 57 минут)

Ц Taki писал(а):

Magicworm
Я смотрю ты быстро разбираешься в таких проблемах :)
:P: Стараюсь :bounce:

lawen

post 31-Мар-09 15:17 (спустя 3 дня)

стараюсь быть на раздаче с утра до глубокого вечера. В настройках раздачи имеют приоритет. Перед выключением комп отданного всегда больше чем закачанного на полгига или один гиг, когда как. А рейтинг почему то падает неумолимо, арифметически не подсчитывал, и так понятно, что если раздаешь больше чем качаешь, то рейтинг должен расти. Можно пояснить?

B16

post 31-Мар-09 15:46 (спустя 29 минут)

lawen Я не помню как там правильно рассчитывается. Но вроде отданное делится на скачанное и ещё что то делается с отданным на своих раздачах. Так что ты не нервничай. Даже если будет скачано 100 и отдано 120 всё же это ещё нормально.

lawen

post 31-Мар-09 16:14 (спустя 27 минут)

да не нормально это. Там арифметика - сумма всех раздач плюс бонус делится на скачанное. В моем случае знаменатель в процентном соотношении всегда меньше, а значит результат должен быть выше, то есть рейтинг расти. Лично мне по барабану, какой рейтинг будет, лишь бы качалось и раздавалось с радостью для всех. Я просто указываю на возможную ошибку, которая вкралась в подсчеты. Пусть проверят, авось я прав.

Вот и сейчас, отданного больше на полгига, а рейтинг упал с 7,44 до 7,39. :x

Madara

post 31-Мар-09 19:31 (спустя 3 часа)

lawen
Понимаешь, если ты что-то скачал, и даже то же самое отдал все равно рейтинг будет меньше - нужно как минимум в 2 раза больше отдать файл чем скачал

lawen

post 31-Мар-09 19:42 (спустя 11 минут)

Ц Madara писал(а):

lawen
Понимаешь, если ты что-то скачал, и даже то же самое отдал все равно рейтинг будет меньше - нужно как минимум в 2 раза больше отдать файл чем скачал
согласен, щас взял ручку-бумажку сделал виртуальный расклад прихода расхода, получается скачанный файл (файлы) надо раздать минимум с коэффициентом 2, чтобы рейтинг вернулся на исходную точку.

Madara

post 31-Мар-09 19:49 (спустя 6 минут)

Ну да. Просто у меня такая же фигня была.

dalvik

post 02-Апр-09 05:50 (спустя 1 день 10 часов)

Вопрос такой:мой торрент клиент показывает что отдал 17,5 Гб, у Вас на 2,35 Гб меньше.
15,15Гб.Почему???????????

sanchez

post 05-Апр-09 10:44 (спустя 3 дня)

почему у мя скорость закачки не превышает 13к/с, на все торренты.это у всех так?

MaxxxEx

post 05-Апр-09 11:07 (спустя 23 минуты)

sanchez
нет у мну норм ...

Текущее время: 29-Мар 18:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы