Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 2: Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven + BEST Mods Pack (Akella) (RUS) [05.07.12] [Repack] от Orelan

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

zDarknessT

post 02-Июл-11 22:56

Что-то не запускается,вроде всё сделал как надо,но висит только сам процесс,а сама игра не запускается.В чем трабла?
Ось Windows 7 x32 SP1.

relayer

post 03-Июл-11 01:17 (спустя 2 часа 21 минута)

у меня тоже windows 7 х32 sp1 - все идет

CAST13L

post 03-Июл-11 09:34 (спустя 8 часов)

А возможно будет поиграть в готику 2 оригинал?
п.с репак мастерский) даже на болванку влезет))

zDarknessT

post 03-Июл-11 12:06 (спустя 2 часа 31 минута)

Запустил методом 2 процессов и убийства rundll32.exe.Кстате на сайте Ребаланса вроде была озвучка мода,возможно ли залить её сюда?

kotopes 1

post 27-Июл-11 12:38 (спустя 24 дня)

Вроде бы всё установил как полагается.Запустил с ярлыка на рабочем столе и нажал на возвращение, прощёл какой-то процесс загрузки, но в игре всё так же, как и в Ночь ворона было.Ничего нового не нашёл.Может кто-нибудь помочь?

megaladon

post 27-Июл-11 17:49 (спустя 5 часов)

Пробовал все моды к Готикам - один хлам, страшный дисбаланс и море глюков и багов. Лучше Ночь Ворона уже ничего не придумаешь.

alexwickedsick

post 25-Окт-11 19:03 (спустя 2 месяца 29 дней)

На семерке х64, лагает жутко, при смене разрешения вылетает((((

Rubicon

post 27-Окт-11 04:33 (спустя 1 день 9 часов)

alexwickedsick
Точно всё по инструкции сделано?

cruelcult

post 01-Ноя-11 21:37 (спустя 5 дней)

ваще не понравилась игра! Я прадв готику начал с четвертой части. в это играть нереально. Вероятно на любителя или просто фаната

SpectralSentinel

post 04-Ноя-11 17:16 (спустя 2 дня 19 часов)

Ц cruelcult писал(а):

ваще не понравилась игра! Я прадв готику начал с четвертой части. в это играть нереально. Вероятно на любителя или просто фаната
Просто в этой игре в начале ставка идёт на прохождение квестов, это пока уровень нормальный не получишь, а потом не сложно! Особенно если за мага играть... А четвертая мне не понравилась, уж больно она линейная черезчур! Третья со всеми модами ещё куда ни шло, а четвертая просто хрень..... Но всё равно вторая самая классная! Одна из немногих игр, которую не пройдёшь и за пару тройку дней непрерывного сидения. И не пройдёшь как третью за полчаса!

P.S.: ДАЙТЕ ПЛЗ СКОРОСТИ! Вашпе не качает...

Grigory

post 03-Дек-11 01:49 (спустя 28 дней)

Раздача не идёт!!!

Grigory

post 06-Дек-11 00:57 (спустя 2 дня 23 часа)

А почему нельзя скачать???

SpectralSentinel

post 13-Дек-11 10:46 (спустя 7 дней)

Столкнулся с такой проблемой, играя в Rebalance: Когда сохраняешься в Храме Спящего, а потом пытаешься загрузить сохраненную игру, игра выкидывает ошибку и не загружается! Причем если выйти из храма и сохраниться, то всё нормально. Но сохранения именно в Храме спящего выбивают ошибку, такое ощущение что это сделано специально, чтоб храм проходить с первого раза, ну или бегать постоянно на выход, но это муторно... Никто с такой проблемой не сталкивался?
При вылете пишет: stack overflow

Grigory

post 13-Дек-11 19:48 (спустя 9 часов)

Скачал игру, запускаю "новая игра" идёт загрузка процентов 20 и выкидывает на рабочий стол??? Кто может помочь?

whitfox

post 02-Янв-12 21:38 (спустя 20 дней)

Запускаешь любой мод, а включается все равно чистая Ночь Ворона, подскажите, вижу не у меня одного так.

Grigory

post 03-Янв-12 00:53 (спустя 3 часа)

Я полностью удалил игру, при установке выставил режим совместимости с виндой 2000 и запускаю игру с "Gothic2-Возвращение" Всё идёт прекрасно правда без марвина тяжеловато, валят на каждом шагу! И очень редко вылетает, с марвином!

leo1975

post 19-Янв-12 13:55 (спустя 16 дней)

Ц kotopes 1 писал(а):

Вроде бы всё установил как полагается.Запустил с ярлыка на рабочем столе и нажал на возвращение, прощёл какой-то процесс загрузки, но в игре всё так же, как и в Ночь ворона было.Ничего нового не нашёл.Может кто-нибудь помочь?
Та же самая проблема ,запускается при выборе мода "Возвращение"или"Ребаланс Возвращение" Оригинал Ночь ворона.Кто может помочь советом ,почему так происходит ?

joker1659

post 19-Янв-12 19:13 (спустя 5 часов)

Пробуйте

xgangx

post 19-Янв-12 20:43 (спустя 1 час 30 минут)

При прохождении мода Dark saga возникла некоторая проблема: после того как охотники убивают пиратов, попадаешь к ним в плен, после чего появляешся в клетке и нужно убить волков в соседней клетке! Нету не волков ни дверей в клетке. Помогите с этой трудной задачей плиз.
Игра очень зацепила!!!!! Автору огромное спасибо.

SinnerSMile

post 08-Фев-12 23:43 (спустя 20 дней)

Win 7 x64, если перекидывать dllки как в инструкции, то при запуске самой игры (Возвращение+ребаланс) выскакивает ошибка Acess Violation, без перекидывания игра запускается (пока целиком не проверил, только меню запустил), также необходимо запускать GothicStarter (к нему обращается ярлык на рабочем столе) от имени администратора.

добавлено спустя 11 минут:

Итак, игра запустилась, запустилосьб именно Возвращение+ребаланс а не стандартная готика (по крайне мере загрузочные экраны не стандартные а из мода)
Русская озвучка не так ужасна как я боялся, но, тем не менее, если есть источник откуда можно скачать Англ или оригинальную Нем озвучку (но лучше Англ, играл раньше на англ озвучке и она очень приятная) то киньте ссылочку пожалуйста.

Ещё с чем столкнулся... чтобы проигрывались видеоролики в игре надо в папке system в папке с игрой найти файл Gothic.ini и там изменить параметр ScaleVideos с 1 на 0 (т.е чтобы было ScaleVideos=0, но тогда видео будет не на весь экран а в оригинальном разрешении, т.е в окне) как понимаю видеоряда нет из за того что игра не может видео под разрешение (моё 1280х1024) растянуть, так что, возможно, так же поможет уменьшение разрешения в игре или на рабочем столе.

Будут какие-то проблемы с работоспособностью, обязательно отпишу.

Спасибо за сборку =)

Текущее время: 28-Мар 16:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы