Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 2: Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven + BEST Mods Pack (Akella) (RUS) [05.07.12] [Repack] от Orelan

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

winx333

post 04-Июл-10 03:19

Для запуска игры на Vista\Seven скопируйте все dll из папки system в образе установки в папку system с вашей установленной игрой.
Например c:\Program Files\Gothic 2 Universal\System\

О да забыл написать што Win 7 + Nvidia videocard (GPU) = ПИПЕЦ с инвидией проблемы с рендерингам в открыт местах в Nvidia.com есть на это тема в форуме люди с уже больше года ждут фикса с новой в. драйверов но... я тоже жду так хочется поиграть.

Rubicon

post 04-Июл-10 08:32 (спустя 5 часов)

Ц Newstalker писал(а):

orubicon
моды плохо переведены!
Ну как есть, перевод лично меня совсем не напрягает. Это всё же не промпт как-бы)

winx333 Это единственная игра, которая у меня имела такую проблему...ты знаешь ещё прецеденты?

MetalLancer

post 04-Июл-10 12:27 (спустя 3 часа)

orubicon
При появлении скеленного мода Возврщение + Глобал ты собираешься эту раздачу развивать или новую сделаешь? Интересуюсь с целью продолжительности сидирования (ибо Готику могу сидировать годами!!!)

winx333

post 04-Июл-10 13:10 (спустя 42 минуты)

orubicon

winx333 Это единственная игра, которая у меня имела такую проблему...ты знаешь ещё прецеденты?

Нет. Только жаль што эта фигня есть с такой хорошой игрой.

Newstalker

post 04-Июл-10 13:12 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Nvidia video card (GPU)
если у меня Win7+ 8600GT значит я не могу играть?

winx333

post 04-Июл-10 14:08 (спустя 55 минут)

http://www.worldofgothic.de/dl/download_420.htm (gothic 2) fix

у меня заработало на акеловской 2.6 в. (Win 7 Nvidia(black edition) X 64) GT GeForce 8600

добавлено спустя 2 минуты:

если у меня Win7+ 8600GT значит я не могу играть?

нет

Rubicon

post 04-Июл-10 15:52 (спустя 1 час 44 минуты)

Ребяты у меня в раздаче есть патч с которым я спокойно играю на Vista / Seven в чём у Вас беда я не пойму. Пол инета ужа играет в Готику 2 на семёрке без проблем). У меня также видео от Nvidia.

MetalLancer Я сейчас работаю над улучшенным репаком. Координатно уменьшу размер инсталятора + добавлю пару фишек, протестирую и выложу. Что касается объединённых модов, то конечно жду и надеюсь. Хотя как я уже говорил не факт что мод выйдет в этом году.

Newstalker

post 04-Июл-10 16:04 (спустя 12 минут)

orubicon
а можно ссылку?)))

Rubicon

post 04-Июл-10 16:28 (спустя 23 минуты)

Ц Newstalker писал(а):

orubicon
а можно ссылку?)))
Конечно, вот ссылка

В следующим репаке оставлю только мод Возвращение, как самый глобальный и интересный. Полная интеграция его в игру увы не даёт запускать оригинальную игру и другие моды, но зато добавляет много нового и исправляет многие ошибки. Поиграв в Возвращения я увидел как изменилась игра в лучшую сторону. Думаю кроме этого мода репак делать уже ни с чем пока не буду. До появления объеденёнки конечно)
добавлено спустя 1 минуту:
Ц adept_999 писал(а):

я скоро репаки готики 2й и первой выложу (вторая - 2.14 гб установочник, первая - еще не знаю)) ) , чистые, так что кому надо без модов прислушайтесь :)
Есть лицензия игры у которой вес второй Готики с аддоном = 2,6 gb что это за репак в 2.14 гб :shock: :)

Newstalker

post 04-Июл-10 16:40 (спустя 12 минут)

orubicon
из башни смог выбраться ну зато теперь пропадание текстур и не могу качество графики поменять(((((

Rubicon

post 04-Июл-10 17:25 (спустя 44 минуты)

Что у тебя за образ Готики? Какие патчи стоят?
Попробуй удали d3d8.dll

adept_999

post 04-Июл-10 18:09 (спустя 43 минуты)

orubicon
Ц Цитата:

Но смысла в ней уже нет
ну считай я ведь уже заканчиваю делать это все дело, не пропадать же добру, для народа старался :)
Ц Цитата:

Есть лицензия игры у которой вес второй Готики с аддоном = 2,6 gb что это за репак в 2.14 гб
я думаю вполне себе репак, ничего не вырезано, установка быстрая, с таблеткой конечно :) так что по моему имеет место быть :)

winx333

post 04-Июл-10 21:08 (спустя 2 часа 58 минут)

Newstalker
из башни смог выбраться ну зато теперь пропадание текстур и не могу качество графики поменять(((((
у меня когда заработало то с начала не поверир , это после года ждания и шаманства с кампютаром.

http://www.worldofgothic.de/dl/download_420.htm

Newstalker

post 04-Июл-10 22:05 (спустя 56 минут)

winx333
у меня с немецким плохо перевести инструкцию можно?

Rubicon

post 05-Июл-10 13:01 (спустя 14 часов)

После долгого сравнения того что есть и того что можно сделать я пришёл к выводу что лучше чем сейчас уже не будет) Репак имеет место т.к. объединяет все крупные моды + все патчи, так что менять его я не буду. Качаем смело на раздаче 24/7.

winx333

post 05-Июл-10 20:27 (спустя 7 часов)

Newstalker

у меня с немецким плохо перевести инструкцию можно?

Всё просто запускаеш скачанный .exe и указываеш путь к игре.
На пример:

D:\Games:\Gothic 2

GunterStoltz

post 09-Июл-10 00:44 (спустя 3 дня)

спасибо за раздачу, все отлично работает
если после этого все заработает, но будет плохой ФПС то поменяйте в настройках дальность обзора и объектов на 100% и отключите небо, тормоза окончательно не изчезнут, но играть можно будет нормально

inu

post 09-Июл-10 20:14 (спустя 19 часов)

здсь перед началом игры просто выбираеш играть с модм или без мода ... ессли я выбераю с модом значит я играю в обычную + этот крутой мод и ничего не теряю ? верно ?

Rubicon

post 11-Июл-10 07:51 (спустя 1 день 11 часов)

Ну да Вы играете в саму игру изменённую модом. Без мода - это оригинал от разработчика. Изменения вносимые любым модом в шапке темы.

tod7

post 12-Июл-10 11:50 (спустя 1 день 3 часа)

где 20 минут установки? распаковка 3 часа заняла

Текущее время: 29-Мар 17:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы