Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: Battlefront. Anthology / Звёздные войны: Арена войны. Антология (LucasArts Entertainment) (RUS/ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

ZANGETSU73

post 27-Окт-10 13:47

При запуске сетевой игры, вылетает с ошибкой (первая часть), кто что подскажет :?:

The Curse

post 03-Дек-10 00:02 (спустя 1 месяц 6 дней)

запускаю,сверху написано:версия 1.0.это как?

а ещё:как запустить консоль?тильда не работает

Sapfiron

post 11-Дек-10 14:54 (спустя 8 дней)

Ц The Curse писал(а):

запускаю,сверху написано:версия 1.0.это как?
тоже самое + у меня настройки не сохраняются,че делать?

antondybolom

post 14-Янв-11 20:50 (спустя 1 месяц 3 дня)

Для того что бы при создании карты в Battlefront 2 игра не вылетала, нужно использовать оригинальный BattlefrontII.exe файл.
У кого его нет можете скачать этот архив http://dump.bitcheese.net/files/yrujyty/Star_Wars_Battlefront_2.rar
Чтобы играть через интернет на серверах, а так же самим быть сервером нужно сделать следующее:
1) В папке exe-file содержится оригинальный BattlefrontII.exe файл, его нужно переместить в папку с игрой ...\Star Wars - Battlefront 2\GameData заменив крякнутый из репака
2) Смонтировать через DAEMON Tools мини образ из папки mini obras.
Внимание: в игре стоит защита от монтирования с виртуальных дисков, поэтому, если у вас при запуске игры появляется сообщение об ошибке, вам нужно сделать следующее. В папке mini obras лежит программа YASU, для тех кто не вкурсе, это программа скрывающая приводы и тем самым позволяющая обойти защиту игры. Перекидываем YASU в папку где у вас установлен DAEMON Tools. Если ехешник демона называется не daemon.exe, а например DTLite.ехе то его следует скопировать и переименовать в daemon.exe, иначе YASU не запустится!
3) Запускаем YASU и нажимаем на кнопку Cloak для сокрытия приводов (ничего страшного не произойдёт, всё так же будет работать, единственной что может произойти при работе программы это отключение авторанов в виртуальном приводе демона). Теперь можно вернуться к пункту 2) и запустить игру.
По завершению игры можете выйти из этой программы!
4) Если при игре через интернет появится сообщение "ваш CD Key неверный!", воспользуйтесь генератором ключей CD-KEY_CHANGE Backup из папки exe-file. Просто выбрав любой понравившийся, нажав на него и добавив запись в реестр. Процедуру можно производить даже при запущенной игре.
5) Для игры по виртуальной локальной сети хорошо подходит программа Tunngle

luizcountry

post 11-Июн-11 13:50 (спустя 4 месяца 27 дней)

Спасибо мяч шоу

Ace

post 13-Июл-11 13:41 (спустя 1 месяц 1 день)

у меня проблема в графике, не настраивается,все стоит на высоком и разрешение экрана под мой моник,но толку нету, как буд то не применяет настройки,кто сталкивался с этой проблемой? это во 2 части игры

mazaxist41_41

post 02-Авг-11 20:22 (спустя 20 дней)

у меня такая херня устанавливать начинаю и на 80 процентах первого бф вылетает ошибка и выдает что игра не установлена устраните ошибка а 2я часть на 40 процах такую же фигню выдает

Wallonie

post 10-Янв-12 01:14 (спустя 5 месяцев 7 дней)

почему пишет что версия 1.0?

Текущее время: 28-Апр 17:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы