Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Runaway (Новый Диск, Руссобит-М) (Rus) [RePack] от Martin

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Night001

post 27-Июл-10 18:52

Pirate Martin, только фиг этот репак скачаешь. Один сид и больше никого.

vilantobe

post 27-Июл-10 21:41 (спустя 2 часа 48 минут)

У меня первая часть не работает на семёрке. Когда запускаешь - тёмный экран, слышится звук заставки и почти сразу игрулина отключается. В клайте ави-сплиттер отключал. НИчего не изменилось. Кто что скажет? Помогите!!

добавлено спустя 52 минуты:

Заработала, когда я удалил клайт. Только ролики всё равно притормаживают местами. А в остальном спасибо за раздачу!

Night001

post 29-Июл-10 00:41 (спустя 1 день 3 часа)

У меня зависла установка на 20.3%, а затем игра деинсталлировалась. У кого-нибудь было такое?

silent_1991

post 29-Июл-10 10:51 (спустя 10 часов)

Dobirmann
У меня было, но не очень часто. Достаточно несколько раз выйти в меню и в саму игру (иногда хватает одного раза). ИМХО проблема современных ОСей или дров.

Falazur

post 31-Июл-10 10:48 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Tjutjkin писал(а):

Щас собераюсь скачать вторую часть,но чё та уверен,что она не пойдёт...Что это за репаки такие???Для них нужен даймон тулс,алкоголь или ультра исо?Или просто инсталировать и всё пойдёт???

добавлено спустя 1 час:

Что и следовало ожидать.Скачал 2ую часть.Монтировал в вирт.привод.Нажал на инсталяцию и инсталирование не происходит...стоит на месте.Показывает картинку с Парнем с бабой на плече и полоска инсталяции стоит уже давно...Чё делать та???
купить побольше оператвы и удалить Windows Vista\7 :)

ZOF

post 03-Авг-10 17:29 (спустя 3 дня)

в 1-й игре зависает при первом видео.когда гг закрывает багажник.Качал эту игру с трёх разных раздач,но одно и тоже.Как решить?

mozes

post 16-Авг-10 20:59 (спустя 13 дней)

Подтверждаю проблему первой части в windows 7(32x). Курсор глючит и заставки местами подвисают. В остальном игра идет.
Кодеки удалял\обновлял\отключал\включал\итд. Совместимость ставил.

ufimez

post 14-Сен-10 09:58 (спустя 28 дней)

Спасибо за репак! Запустил основную не репакнутую версию и заметил, что тормозит очень сильно во время роликов, скачал версию со сжатым видео и производительность возрасла!
а можешь плиз выложить третью часть с пожатым на 70%
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25783 как у него только у него английская версия

alexdemon

post 16-Сен-10 16:55 (спустя 2 дня 6 часов)

может кто нибудь скинуть ссылку на NOCD ДЛЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

post 20-Сен-10 13:15 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


.::IGOR::.
 

Текущее время: 29-Мар 15:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы