Loading...
Error
 

Скачать торрент Меч и магия 8: Эпоха разрушителя / Might and Magic 8: Day of the Destroyer (Бука)(RUS)[L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Luidor

post 07-Авг-10 13:25

pic
Год выпуска: 29.02.2000
Жанры: RPG
Язык интерфейса и озвучки: только русский
Разработчик: New World Computing
Издатель: Бука
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC
___________________________________________________________________

Системные требования:
Операционная система Windows 95/98, NT 4.0 с установленным SP4, XP, Vista, Seven - последние три в режиме совместимости с Win98
Процессор Pentium 166 (рекомендуется P200)
Оперативная память от 32 Мб RAM и выше. (Рекомендуется 64 Мб)
Видео поддерживающая DirectX 7.0 и 3D ускорение**
Свободное место на диске 750 Мб
Звук все, поддерживающие DirectX 7.0*
___________________________________________________________________

Описание игры:
В мире опять появился разрушитель. Эскатон - легендарный путешественник по измерениям оказался в Джадаме, и все Стихии отреагировали на его присутствие. Силы Земли, Воды, Воздуха и Огня вырвались со всех сторон света, сметая все на своем пути, неся смерть и разрушение.
___________________________________________________________________
Особенности игры
-Возглавьте команду воителей, призванную спасти мир от хаоса, или бессильно наблюдайте за концом света…
-Создав своего собственного персонажа из огромного выбора фантастических рас и классов, Вы погружаетесь в колдовской мир Джадама, страну
-В вашей власти настроить игру под себя и выбрать подходящий уровень сложности: от новичка до могучего искателя приключений.
-Достигните совершенной силы Меча и силы Магии, сражаясь с ордами ужасных монстров!
Дополнительная информация
Игра выпущена букой на 2 CD. На втором только треки, в ужасно тяжелом формате, которые обеспечивают фоновую музыку на локациях и больше там ничего нет, но, тем не менее, на нем стоит какая то тупая, древняя, но эффективная защита, ибо завиртуалить его не одним современным эмулятором я не смог. То есть в игре будет отсутствовать фоновая, повторяющаяся по кругу, музыка на локациях, все остальные звуки на месте. Тестил под ХР и Seven.
Информация по установке
Запустить Setup.exe из X:\Might&Magic_8\Install\_setup\ - следовать указаниям инсталятора.
Скриншоты инсталятора
pic
pic
pic
Картиночки
pic
pic
pic
pic

Might&Magic_8.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 08-Авг-10 08:24)
Зарегистрирован: 07-Авг-10 13:25
Скачан: 962 раза
Размер: 702 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Меч и магия 8: Эпоха разрушителя / Might and Magic 8: Day of the Destroyer (Бука)(RUS)[L] торрент
 


Похожие раздачи

Deymoss

post 07-Авг-10 13:58 (спустя 32 минуты)

Особенности игры тоже можно под спойлер, и напиши где начинается описание

Luidor

post 07-Авг-10 14:38 (спустя 40 минут)

Какие вы тут привередливые.%) Оке, подрихтовал.

добавлено спустя 29 минут:

Эмм, насколько я понял пока не поставят статус "проверено" раздача не пойдет? А то лич вроде есть, а нефига пока.)

lp2009rus

post 07-Авг-10 14:45 (спустя 7 минут)

запустить бы её на android @_@

Synyster

post 07-Авг-10 15:36 (спустя 50 минут)

Luidor
не привередливые, просто существуют правила которым должны подчиняться все без исключения!

Luidor

post 07-Авг-10 16:44 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Synyster писал(а):

Luidor
не привередливые, просто существуют правила которым должны подчиняться все без исключения!
Да лана, грубых нарушений в оформлении не было, ну может забыл написать "Описание игры". Я понимаю, что правила есть правила, но и у них есть определенная дельта.%)

post 07-Авг-10 18:00 (спустя 1 час 15 минут)

Топик был перенесен из форума RPG в форум RPG (Старые игры)

Причина переноса: правильный раздел
Враг Народа
 

Враг Народа

post 07-Авг-10 18:02 (спустя 1 час 17 минут)

Deymoss
особенности игры под спойлер убирать не обязательно, правила обновлены уже давно...

Luidor
а вот скриншоты инсталлятора надо бы добавить)

zero_y

post 07-Авг-10 18:16 (спустя 14 минут)

что это за скорость такая смешная ?

Luidor

post 07-Авг-10 19:19 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Цитата:

а вот скриншоты инсталлятора надо бы добавить)
Оке, насяльникэ, сделанама.
Ц Цитата:

что это за скорость такая смешная ?
У меня диалап, неужели непонятно - я из прошлого, блин.%) Релизы то мои поглянь. А какой сейчас год, кстати? :3

zero_y

post 07-Авг-10 20:38 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Luidor писал(а):

Ц Цитата:

а вот скриншоты инсталлятора надо бы добавить)
Оке, насяльникэ, сделанама.
Ц Цитата:

что это за скорость такая смешная ?
У меня диалап, неужели непонятно - я из прошлого, блин.%) Релизы то мои поглянь. А какой сейчас год, кстати? :3
по кельвину абсолютный ноль = - 273 по цельсию

Luidor

post 07-Авг-10 20:58 (спустя 19 минут)

Ц Цитата:

по кельвину абсолютный ноль = - 273 по цельсию
Терь понятно, почему в Нижегородской области лесные пожары - это ты накурил!%)

Deymoss

post 07-Авг-10 22:19 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Цитата:

особенности игры под спойлер убирать не обязательно, правила обновлены уже давно...
да я же не сказал что обязательно. Просто не очень смотрелось, и я посоветовал, как бы я сделал

Luidor

post 08-Авг-10 00:22 (спустя 2 часа 3 минуты)

Лана пасаны, я спать. Завтра надеюсь дораздам хотяб одному и скорость увеличится, с первой раздачей так же было, сейчас еще сидируют добрые люди в кол-ве 5 человек - уже можно качать по нормальному.%)

zero_y

post 08-Авг-10 12:05 (спустя 11 часов)

на 7 не запускается ни в режиме совместимости ни с отключённым антивирусом. зря качал.

Luidor

post 08-Авг-10 12:19 (спустя 14 минут)

zero_y идем на турник и правим руки.

pic
pic

zero_y

post 08-Авг-10 14:29 (спустя 2 часа 9 минут)

у меня нет тотал комманд. и я не собираюсь его устанавливать. делал всё как ты написал сетуп не открываеться. у меня 7 лицензионная может поэтому ( хотя и врядли)

Luidor

post 08-Авг-10 15:10 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

у меня нет тотал комманд. и я не собираюсь его устанавливать. делал всё как ты написал сетуп не открываеться. у меня 7 лицензионная может поэтому ( хотя и врядли)
У меня то же лицуха. Х.з. тогда, попробуй и сетуповскому, который на скрине в тотале подчеркнут перед запуском совместимость поставить, тотал тут не при чем, я пробовал, у меня и через проводник запускается. Просто этот файл открывает окно настроек игры и можно выбрать софтовую обработку видео, а не конкретно твоей видяхой, просто на новых (на моей печ 275 например ) нельзя запустить игру в окне, а если выбрать софтовую обработку, то можно - в остальном у меня никаких косяков.

agroroza2

post 09-Авг-10 20:46 (спустя 1 день 5 часов)

Пофиг на скорость) пусть хоть неделю качается...главное что-бы работала..а не как с ресурса со старыми играми...когда даже не запускается >.<

Luidor

post 09-Авг-10 21:36 (спустя 49 минут)

agroroza2 да у меня робит нормально. Недавно перепроходил ее, одна из моих первых игр, раз в год-два меня и тянет переиграть. могу еще скринов наделать с игры или в окне запустить.

Текущее время: 29-Мар 18:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы