Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары. Антология (Акелла) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

L0YD

post 09-Авг-10 16:50

установка тихий ужас

deus_ex

post 09-Авг-10 17:00 (спустя 9 минут)

Ц L0YD писал(а):

установка тихий ужас
всмысле?

alexkosyak

post 09-Авг-10 17:43 (спустя 43 минуты)

Долгая установка ппц просто.2 часть за 3 часа даже до половины установка не дошла

deus_ex

post 09-Авг-10 17:45 (спустя 1 минута)

Ц alexkosyak писал(а):

2 часть за 3 часа даже до половины установка не дошла
ну не знаю... у меня за минут 40-50 ставится.

Андрюха-Киллер

post 09-Авг-10 18:05 (спустя 19 минут)

у меня 7, ничего не вышло установить, когда начинаю установку мне пишет Невозможно выполнить файл E: \SD_Anthology\unpack2.dl
CreateProcess: сбой; код 2.
Не удаётся найти указанный путь

Жму ок, новое окошко такое же только опять что-то не удаётся, и так много раз жму пока всё не установится, в итоге устанавливаются только ярлыки

deus_ex

post 09-Авг-10 18:49 (спустя 44 минуты)

Андрюха-Киллер
от админа устанавливай и антивирус отключи

Андрюха-Киллер

post 09-Авг-10 20:02 (спустя 1 час 12 минут)

deus_ex
антивируса и не было даже, запустил от админ setup тоже самое

deus_ex

post 09-Авг-10 20:13 (спустя 11 минут)

народ, кто скачал - отписываемся о работоспособности и времени установки пожалуйста. указываем ситстемку и ОС тоже если не сложно.

Pipisko006

post 09-Авг-10 22:51 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц deus_ex писал(а):

народ, кто скачал - отписываемся о работоспособности и времени установки пожалуйста. указываем ситстемку и ОС тоже если не сложно.
XP SP3 - вродь все части работают, полная установка минут 40 заняла. Когда-то был ярым поклонником корсаров, но сейчас для меня эта серия игр морально и технически устарела, как хотелось бы чего-нибудь абсолютно нового, но видать студия уже совсем выдохлась и игра на новый уровень врятли выйдет...
p.s. спасибо за проделанную работу. :)

LandyNP2

post 09-Авг-10 22:53 (спустя 2 минуты)

deus_ex

Устанавливал только " возвращение легенды", установка порядка 10-20мин. Файлы 2,4,5,6,7rep после действий не удалились, остались в папке с игрой.

ps: сколько у тебя в сжатом виде весит только возвращение легенды. Хочу попробовать рекорд побить и заодно проверить одну фишку (не с rep'ом связано:))

aleksey899

post 09-Авг-10 22:54 (спустя 1 минута)

1 часть пошла, 2 - нет((( на установку ушло 2 часа
ос - хр, пень 4, 1.8 ghz, 3гб озу, geforce 8600

LandyNP2

post 09-Авг-10 23:20 (спустя 25 минут)

"возвращение легенды" - не пашет. Я так понял, файлы реп не востановили 7z, что значит и не распаковали игру до конца. Мне то пофиг, я все поправлю, а вот как бы тем кто не знает, че по чем?

Ahtung666

post 09-Авг-10 23:25 (спустя 4 минуты)

все вместе установилось примерно на 75 мин ось xp sp3
LandyNP2 все работает и не надо гнать

deus_ex

post 10-Авг-10 01:05 (спустя 1 час 40 минут)

Ц LandyNP2 писал(а):

Файлы 2,4,5,6,7rep после действий не удалились, остались в папке с игрой.
не знаю с чем у тебя это связано, но у меня прописано в скрипте вот так

Код:

Filename: {src}\unpack1.dll; Parameters: "x setup2\2.dea -y -dp""{app}"""; WorkingDir: {src}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component2 Component3 Component4 Component5; Afterinstall: animateprogress0; Flags: runhidden
Filename: {app}\unpack3.dll; Parameters: "-d -delete 2.7z.rep"; WorkingDir: {app}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component2 Component3 Component4 Component5; Afterinstall: animateprogress0; Flags: runhidden
Filename: {app}\unpack2.dll; Parameters: "x 2.7z SeaDogs2PiratesOfTheCarrebian"; WorkingDir: {app}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component2; Afterinstall: animateprogress2; Flags: runhidden
Filename: {app}\unpack2.dll; Parameters: "x 2.7z SeaDogs3"; WorkingDir: {app}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component3; Afterinstall: animateprogress3; Flags: runhidden
Filename: {app}\unpack2.dll; Parameters: "x 2.7z SeaDogs3BackOfLegend"; WorkingDir: {app}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component4; Afterinstall: animateprogress4; Flags: runhidden
Filename: {app}\unpack2.dll; Parameters: "x 2.7z SeaDogs3CityOfAbandonedShips"; WorkingDir: {app}\; StatusMsg: Подождите немного..; Components: Component5; Afterinstall: animateprogress5; Flags: runhidden
Filename: "cmd.exe"; Parameters: "/C del /F /Q 2.7z"; WorkingDir: "{app}"; Components: Component2 Component3 Component4 Component5; Afterinstall: animateprogress0; Flags: runhidden
и так на каждый реп, т.е. если у тебя 1.реп удалился, то и последующие должны били, для каждого репа одинаковые записи в скрипте.
Ц LandyNP2 писал(а):

ps: сколько у тебя в сжатом виде весит только возвращение легенды. Хочу попробовать рекорд побить и заодно проверить одну фишку (не с rep'ом связано:))
у меня нет отдельно этой игры сжатой, только все вместе))) я тоже могу фишек понаделать, что распаковываться будет под неделю, но зато сожму в рекордно малые мегабайты))
Ц LandyNP2 писал(а):

"возвращение легенды" - не пашет. Я так понял, файлы реп не востановили 7z, что значит и не распаковали игру до конца. Мне то пофиг, я все поправлю, а вот как бы тем кто не знает, че по чем?
вот код:
http://rghost.ru/2307154

можешь сам глянуть, там всё правильно, ошибок нет. у меня и у двух друзей установилось без проблем.

LandyNP2

post 10-Авг-10 11:14 (спустя 10 часов)

Ahtung666
Ц Цитата:

все работает и не надо гнать
Во-первых сбавь обороты, а во вторых, я написал, что у меня и за всех не говорю.

deus_ex
Ц Цитата:

можешь сам глянуть, там всё правильно, ошибок нет. у меня и у двух друзей установилось без проблем.
Оснований не доверять тебе у меня нету :). Если говоришь, что все работает, значит так оно и есть. А проблему я нашел - антивирус - его вырубать надо.

зы: спасибо за скрипт, давно хотел узнать, как делать множество прогрессбаров, но вот найти инфу все не мог :). В свою очередь, могу сделать такой дружеский жест :) - прислать свой скрипт инстала для будущей антологии King's Bounty. Скоро, может в сентябре, выйдет адон "Перекрестки миров". Если интересно, я пришлю скрин в ЛС, и если заинтересует, то и сам скрипт с прочим добром.

И еще - спасибо за репак! - мастерская работа.

Fleshkill

post 10-Авг-10 18:21 (спустя 7 часов)

"За Vista и Seven не ручаюсь " наверно,надо ввести в правило за такие слова лицо бить!

deus_ex

post 10-Авг-10 18:37 (спустя 15 минут)

Ц Fleshkill писал(а):

"За Vista и Seven не ручаюсь " наверно,надо ввести в правило за такие слова лицо бить!
нет, это условности жизни, а вот тебе, наверное, нужно пойти в одно тёмное место

Fleshkill

post 10-Авг-10 18:40 (спустя 2 минуты)

Ц deus_ex писал(а):

Ц Fleshkill писал(а):

"За Vista и Seven не ручаюсь " наверно,надо ввести в правило за такие слова лицо бить!
нет, это условности жизни, а вот тебе, наверное, нужно пойти в одно тёмное место
условности жизни = проживать в этом самом тёмном месте, а вот тебе наверное советую выйти из него(гы....всем выйти из сумрака)
p.s. ну тебе как девчонке сделать исключение....просто попку отшлепать... :D

deus_ex

post 10-Авг-10 18:42 (спустя 1 минута)

Ц Fleshkill писал(а):

условности жизни = проживать в этом самом тёмном месте, а вот тебе наверное советую выйти из него(гы....всем выйти из сумрака)
у тебя в чём проблемы?? я написал, что за висту и севен не ручаюсь, ибо нет возможности тестить на этих системках. да и если почитать форум по корсарам, то везде пишут, что у игр плохая переносимость ОС выше ХР. не нравится, иди качай в другом месте.

Fleshkill

post 10-Авг-10 18:47 (спустя 5 минут)

Ц deus_ex писал(а):

Ц Fleshkill писал(а):

условности жизни = проживать в этом самом тёмном месте, а вот тебе наверное советую выйти из него(гы....всем выйти из сумрака)
у тебя в чём проблемы?? я написал, что за висту и севен не ручаюсь, ибо нет возможности тестить на этих системках. да и если почитать форум по корсарам, то везде пишут, что у игр плохая переносимость ОС выше ХР. не нравится, иди качай в другом месте.
хотя бы в том.что такую ерунду писать=не актуально!!а что тестить не было возможности, так это ТВОИ проблемы!дерзай студент(ка).

Текущее время: 18-Май 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы