Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары. Антология (Акелла) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

deus_ex

post 10-Авг-10 18:53

Ц Fleshkill писал(а):

так это ТВОИ проблемы
захочу, напишу что и на хр не гарантирую запуск. а ты будешь сидеть, читать и кроме как троллить ничего сделать не сможешь, так что сам дерзай

Fleshkill

post 10-Авг-10 19:01 (спустя 7 минут)

deus_ex
при чём здесь троллить и просто немного поинтересоваться и протестить игру на нескольких системах(господи да их всего две)....а дерзать я конечно после ТАКОГО отношения(типа я вам вывалил,пошли на фиг) не буду!но могу сказать.что моя лицка "возвращение легенды" пошла на ура в 7

deus_ex

post 10-Авг-10 19:12 (спустя 11 минут)

Ц Fleshkill писал(а):

а дерзать я конечно после ТАКОГО отношения(типа я вам вывалил,пошли на фиг) не буду!
а ты думал что на твой коммент что автору надо лицо бить, я буду тебе ноги целовать и благосклонно относится??? как ко мне, так и я к опоненту отношусь
Ц Fleshkill писал(а):

господи да их всего две
да хоть пусть будет только одна. у меня нет возможности и точка.

Fleshkill

post 10-Авг-10 19:14 (спустя 1 минута)

deus_ex
ты ребёнок. а от него качать таки серьёзные игры.....и чему учат в школе!!

deus_ex

post 10-Авг-10 19:29 (спустя 15 минут)

Ц Fleshkill писал(а):

ты ребёнок. а от него качать таки серьёзные игры.....и чему учат в школе!!
все взрослые в душе дети. может я и ребёнок. а вот тебе если ответить нечего, лучше уж промолчал бы)

va1e

post 10-Авг-10 19:41 (спустя 12 минут)

deus_ex
Не корми тролля.

volkkk111

post 10-Авг-10 20:04 (спустя 22 минуты)

deus_ex, не обращай внимания - само перестанет пахнуть.

deus_ex

post 10-Авг-10 20:06 (спустя 1 минута)

volkkk111
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1808

volkkk111

post 10-Авг-10 20:35 (спустя 28 минут)

deus_ex, почистил, не внимательно посмотрел. Кстати, установил всё разом - около часа установка, запустились все корсары (не играл, просто запустил). W7 x64 (ноут).
Спасибо!!! Релиз классный!

можено

post 10-Авг-10 23:16 (спустя 2 часа 40 минут)

У меня Windows XP SP 3. Корсары 2 постоянно вылетают. А именно их и хотел...Хотя Корсары 3 пашут... Блин ...

Fleshkill

post 11-Авг-10 04:59 (спустя 5 часов)

del.

aston222

post 11-Авг-10 15:12 (спустя 10 часов)

спасибо за классный репак корсары 3 квл гпк пашут норм вин 7 64

va1e

post 11-Авг-10 20:24 (спустя 5 часов)

Fleshkill
Когда тебе будет 15,тогда и напишишь что -нибудь умное,а пока :wall:

Fleshkill

post 14-Авг-10 06:04 (спустя 2 дня 9 часов)

va1e
подтролливаешь однако!!?? згинь и не пахни!!

satyrn

post 15-Авг-10 20:14 (спустя 1 день 14 часов)

Блин захожу в тему чего-нибудь умное почитать, а тут одна большая говяшка (Fleshkill) на две страницы навоняла. Модераторам просьба уберите флуд на последних двух страницах, а данного флудератса лучше всего отправить кормить рыб на пару недель-месяцов.
З.Ы. Автору респект и уважуха за репак!!! Всё пашет win7 (64).

pendalf084

post 17-Авг-10 07:27 (спустя 1 день 11 часов)

автор репака, подскажи пожалуйста, хочу оставить у себя только Корсары ВЛ и ГПК, так вот, какие файлы мне необходимо удалить чтобы остались файлы установки только этих двух игр

deus_ex

post 17-Авг-10 12:14 (спустя 4 часа)

Ц pendalf084 писал(а):

автор репака, подскажи пожалуйста, хочу оставить у себя только Корсары ВЛ и ГПК, так вот, какие файлы мне необходимо удалить чтобы остались файлы установки только этих двух игр
по отдельности никак. для установки любой игры начиная со второй части нужны все файлы из папки setup2. для первой части достаточно оставить только папку setup1.

vachko1

post 29-Авг-10 13:01 (спустя 12 дней)

Такой вопрос автору раздачи у меня после установки на винде 7 32 бита при запуске частей "возвращение легенды" и гпк не получаеться запустить игры в полноэкранном режиме только в оконном,как решать эту проблему,другие части нормально запускаються только эти не хотят.Заранее благодарен за ответ :)

deus_ex

post 29-Авг-10 13:15 (спустя 13 минут)

Ц vachko1 писал(а):

Такой вопрос автору раздачи у меня после установки на винде 7 32 бита при запуске частей "возвращение легенды" и гпк не получаеться запустить игры в полноэкранном режиме только в оконном,как решать эту проблему,другие части нормально запускаються только эти не хотят.Заранее благодарен за ответ
ну как бэ это не от репака зависит, так что я тут ни причём. а по факту - тут гдето выше было написано как включить полноэкранный режим, почмитай эту тему

Fleshkill

post 30-Авг-10 21:27 (спустя 1 день 8 часов)

vachko1
попробуй нажать Alt+Enter ,тоже так было с возвращением легенды

Текущее время: 05-Май 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы