Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Народная солянка от 03.09.10 + моды + мат.по миру Зоны.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 23-Янв-10 21:54

korneychuk а не пойти ли тебе лесом умник херов?....видали мы таких .....собранное им подавай...это СОЛЯНКА....и если ты неуч не знаешь что это такое не надо тут рот раскрывать.

Slackerok

post 24-Янв-10 13:07 (спустя 15 часов)

MARKUS все что вы описали в коментариях тоже включено в ету раздачу?? И еще вопросик.. Чистая игра Сталкера без модов и дополнений здесь присутствует?? Спасибо!

MARKUS

post 24-Янв-10 13:37 (спустя 30 минут)

Slackerщл чистый сталкер есть по соседству...юзани поиск...я не стал включать его...смысл?....там сидов много).......все что есть в постах и в спойлерах конечно все есть в раздаче


добавлено спустя 11 минут:

Slackerщл интересно ты в нике ошибся двумя последними буквами или так и задумано?...и можно на Ты..все свои =)

Slackerok

post 24-Янв-10 13:52 (спустя 15 минут)

MARKUS
Спасибо!!! Вот ток проблемка(( в поисковике не нашел ТЧ .. только антологию и всякие моды.. если можете дайте ссыль на чистую игру

На нике ошибся в последние буквы xD должно было быть Slackerok)) вот незаметил и заменил на русскую клаву.. так и остались вместо ok, щл))

MARKUS

post 24-Янв-10 13:56 (спустя 3 минуты)

Slackerщл сталкер вот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=2297

ник я тебе поменял

Slackerok

post 24-Янв-10 14:04 (спустя 7 минут)

MARKUS
Огромное вам спасибо за все!!! Теперь мой ник красава) Здоровья, удачи, всех благ Вам и Вашим близким!)

MARKUS

post 24-Янв-10 14:05 (спустя 52 секунды)

Slackerok да об чем речь....сенкс на добром слове

Slackerok

post 24-Янв-10 14:42 (спустя 36 минут)

MARKUS
Добра всегда приятно)
Жаль тока не могу качать(( скачал бы все ети дополнения.. вижу есть много чего полезного и интересного.. не знаю что зделал провайдер..уже 2 месяца не могу качать ни на одном трекере.. то есть уторент-ом не качает и не раздает ничего(( тупо все на нулях сидит.. вы не знаете что он мог зделать и как запретил ето? Или может посоветуйте другой прогой скачать с трекера?? =(( могу только с файлообменниках с Download Master-ом.. вот и сталкера придется искать на внешке(( главное что размер игры знаю.. вот если кто-то зальет ету сборочку на обменнике.. будет круто х)

moja

post 24-Янв-10 16:34 (спустя 1 час 51 минута)

Ц Slackerok писал(а):

MARKUS
Добра всегда приятно)
Жаль тока не могу качать(( скачал бы все ети дополнения.. вижу есть много чего полезного и интересного.. не знаю что зделал провайдер..уже 2 месяца не могу качать ни на одном трекере.. то есть уторент-ом не качает и не раздает ничего(( тупо все на нулях сидит.. вы не знаете что он мог зделать и как запретил ето? Или может посоветуйте другой прогой скачать с трекера?? =(( могу только с файлообменниках с Download Master-ом.. вот и сталкера придется искать на внешке(( главное что размер игры знаю.. вот если кто-то зальет ету сборочку на обменнике.. будет круто х)
обнови торрент клиент !
бывает версия может глюкать...
также в настройках стоит поставить авто смену порта при запуске торрент клиента,количество соединений вбить 1000 и использовать только проверенную версию(в данный момент наилучшая 1,8,4 и 1,8,5 )
а насчет сталка - смотри лс,коль быстро умеешь сливать с обменников...

Bartolomyu

post 25-Янв-10 12:57 (спустя 20 часов)

korneychuk
Проблемы с установкой могут возникнуть, только если у тя руки совершенно и абсолютно кривые!!! :lamo: Там ко всем файлам есть очень даже понятные и доходчивые readme. :book:

Pau1

post 25-Янв-10 20:20 (спустя 7 часов)

а, плиз сиды вернитесь раздавать) третий день по 10-30 килобайт((

и стоит качать кинч 'сталкер'?

MARKUS

post 25-Янв-10 23:25 (спустя 3 часа)

pahan_corp кинч Сталкер весчь культовая....но аналогий со сталкерством ты найдешь мало...это тонкое кино и не всем его понять...но посмотреть его стоит это точно.......а сидов всего столько и есть......я только обновил солянку

ScorpBrutal

post 26-Янв-10 20:21 (спустя 20 часов)

вот это сборник :up:
огромное спасибо!

Pau1

post 26-Янв-10 20:24 (спустя 2 минуты)

а какой самый клёвый мод на графу? их там 4 папки и одна папка на текстуры. че посоветуете? :)

MARKUS

post 27-Янв-10 19:23 (спустя 22 часа)

pahan_corp обязательно фотозону адаптированную под последнюю версию солянки(выложу сегодня-завтра)....скайграфикс..хотя в соляне стоит другая версия это уже ридмики читать надо....DRW от ивара стоит по умолчанию уже.....погоды смотрим по ссылкам что есть в постах и выбираем нужную.......также выбираем текстуры живность либо живность от доместоса(внимательно читаем ридми внутри) либо от аргуса ставим пак

Pau1

post 31-Янв-10 15:24 (спустя 3 дня)

а ну где там обнова? :)

MARKUS

post 31-Янв-10 19:22 (спустя 3 часа)

pahan_corp ждем...я вторые сутки реально делаю

LEXXukon

post 31-Янв-10 19:39 (спустя 17 минут)

MARKUS, ай дорогой молодца. отличный спойлер и описалово :up: :clap2: clap

SLEAMSS

post 01-Фев-10 10:25 (спустя 14 часов)

Даешь раздачу!!! :D :D :D

Yorik131

post 02-Фев-10 17:35 (спустя 1 день 7 часов)

Вот только раздача совсем не золотая, скачанное засчитывается...
----------------
О, теперь всё нормально, скачанное не засчитывается!

Текущее время: 27-Апр 17:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы