Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] MAFIA II [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Excella

post 22-Авг-10 22:30

Если верить сайту: http:
Дата выхода 27 августа 2010 года, PC, Xbox 360, PlayStation 3 -
на русском языке.

pobedia

post 22-Авг-10 22:40 (спустя 10 минут)

автор красавчик

SveeX

post 22-Авг-10 23:00 (спустя 19 минут)

Ц dimover писал(а):

Зато на РС графика лучше)))
ага, на ПК за 750 баксов

AU1999

post 22-Авг-10 23:00 (спустя 38 секунд)

Ц Excella писал(а):

Если верить сайту: http:
Дата выхода 27 августа 2010 года, PC, Xbox 360, PlayStation 3 -
на русском языке.
Английская тоже еще не вышла а уже тут есть

Armadillo

post 23-Авг-10 00:08 (спустя 1 час 7 минут)

Первые впечатления от игры хорошие, но пока не отличные. Чувствуется атмосфера GTA. Красивая и правильная зима ;)

BOBBIDJO

post 23-Авг-10 00:18 (спустя 9 минут)

я дико извиняюсь за свою тупизну...но...если к примеру, после запуска вот этой самой скаротечно-релизионной геймы выйти в лайв!...я догадываюсь "но хочу быть уверен на все 100%"получить банан резко возрастёт???........

slnik

post 23-Авг-10 00:25 (спустя 6 минут)

BOBBIDJO
Она еще не вышла, разъяснять надо?

saint_caesar

post 23-Авг-10 00:28 (спустя 3 минуты)

бля это фейк потому, что игры на хвох весят не менее 7 с хреном, так что фейк 100% вот скачаю и скрин выложу по приколу

BOBBIDJO

post 23-Авг-10 00:32 (спустя 3 минуты)

slnik
ОК!=)...тупанул бывает....будемс ждать оффрелиза!....а всё-же соблазн так велик)........

nexdelat1

post 23-Авг-10 00:37 (спустя 5 минут)

Первое впечатление: интересное начало ну и атмосфера просто отличная...вечер,снегопад... вокруг снуют люди, чувствуется момент, ";живость" происходящего...и все это под отличную композицию Синатры "Let it snow"...определенно настраивает на нужный лад )

5roman

post 23-Авг-10 01:04 (спустя 26 минут)

Ц antiflood писал(а):

Ураааааааааааааааааааааааааааа!!! Бедные ПКшники лопунт от зависти бугага так вам и нада неудачники :punk: :dancer: :P: :2guns:
Будь уверен,не лопнут.Сам на боксе предпочитаю играть,но в этот шедевр буду играть исключительно на ПК,т.к. на боксе игра выглядит просто говняче!!!
В такой ситуации спасёт наличие норм тачки(т.е. ПК),примерно 40-дюймового телевизора в качестве монитора,ну и конечно боксовского геймпада.
Это ты Pechvogel БУГАГА

Armadillo

post 23-Авг-10 01:26 (спустя 21 минута)

Хм, странно реагируют люди на направленный на них ствол. Т.е. они никак не реагируют. Может быть в Америки 50-х так и было?

true1man

post 23-Авг-10 02:38 (спустя 1 час 12 минут)

Графика хуже????да ладно......как по мне это бред.......на хорошем плазменном экране HD всё выглядит очень даже неплохо.......незнаю как там пк.....???что за настрой против коробки.......???незнаю как по мне так я не вижу разницы между многими играми о которых говорят что на пк или на ПС3 круче......помоему вы разучились ценить самое главное в играх......это сама игра))))и удовольствие которое она вам принесёт.....тем более вы получаете её абсолютно бесплатно......и ещё....перестанти мерятся что круче.....наслаждайтесь игрой......пис....... :thankyou:

добавлено спустя 2 минуты:

И ещё добавлю если выберать между цена качество доступность......несомненно я быбираю только кробку......лично моё мнение........

Я в восторге от игры........всё на высшем уровне........позже отпишусь как там и что там.....

Makzs

post 23-Авг-10 03:09 (спустя 31 минута)

Я так понял на боксе нет Physix Nvidia, поэтому физика не такая крутая, как на ПиСи.
А так приятно, когда по тачкам стреляешь, а у них колеса, стекла и т.д. лопаются красиво, почти как в реале :)

Или есть на боксе Physix Nvidia?

Буду играть на боксе, т.к. комп демку даже на средних не тянет. :(

zzxxcc01

post 23-Авг-10 03:10 (спустя 1 минута)

Makzs
нету, сколько раз это можно спрашивать!

ReDMeTeOr

post 23-Авг-10 03:30 (спустя 19 минут)

Главное, что консольная версия не имеет сглаживания совсем.

Rustam0603

post 23-Авг-10 06:07 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Цитата:

скачал поиграл игра супер
скрытый текст
pic
Ц Цитата:

помогите че у меня не так?
Чему верить?

Semilanceata

post 23-Авг-10 07:14 (спустя 1 час 7 минут)

ага и достижения открываются с русскими названиями =)

Не уверен что на пк лучше хоть чемто, опятьже full hd и телек 42" в этом случае решают.
Игра меня порадовала, графика улетная. По сюжету оптишу позже как пройду хоть немного.

gartenud

post 23-Авг-10 07:45 (спустя 30 минут)

Ребят играю на FULL HD ИГра супер смотрится очень ХОРШО наверное русскую качать не буду ТК убьётся вся атмосфера........Подбор актёров для перевода супер даже Аксцент итальянский!

enixalexnet

post 23-Авг-10 09:06 (спустя 1 час 21 минута)

Есть на боксе сглаживание 2ХMSAA, кто там бредит, что его нет сделайте это --> :wall:

Текущее время: 21-Май 16:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы