Loading...
Error
 

Скачать торрент Дилогия Mafia (1С / 1С-СофтКлаб) (Rus) [RePack] от Audioslave

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Knigth

post 28-Авг-10 11:53

[quote="SlimShadyyy"]
Ц Knigth писал(а):

У меня вопрос. Если скачать образ только 1-й части, рабоатать будет? Или надо полностью выкачивать игру?
Конечно можно качать только первую часть. Но честно признаюсь у первой части перевод-локализация 1С мне не понравилась.

agentv2009

post 28-Авг-10 12:07 (спустя 13 минут)

Установил мафию 1 и кейн и линч 1 с твоих репаков, Martin, после пары перезагрузок компьютера перестала виндоус 7 загружаться нормально, т.е. стала загружаться очень долго, минут по 20. Почему я думаю что из-за этих репаков, потому что после исправления загрузки виндоуз ее стандартными средствами именно эти две игры похерились, мафия полностью, только ярдыки остались, а игра кейн и линч частично, в папке, куда игра была установлена, что то осталось.

WamПиР

post 28-Авг-10 12:44 (спустя 37 минут)

Че за хрень может быть, установилось все нормально, но игра не запускается ни в какую, т.е. никаких ошибок просто тупо не запускается!!!???

Knigth

post 28-Авг-10 17:17 (спустя 4 часа)

Что то на компе не стоит, что нужно игре.

kiril1995_45

post 28-Авг-10 17:19 (спустя 2 минуты)

Народ выручайте, кто-нибудь может мне в ЛС кинут ьссылку на сейвы до 14 главы ... или уже до 15, прошёл я 14 главу и всё вечная загрузка, затупил поставил самый первый кряк и все сейвы исчезли, если не сложно, ко проходил на кряк от скидроу(фикс) киньте свои сейвы, буду блогодарен!

Yallo

post 28-Авг-10 18:56 (спустя 1 час 36 минут)

diamen

-Значит твой DVD-ROM - того самого... Бывает....

А ты не можешь лицуху просто тупо скопировать на винч и запустить установку через Даемон Тулз с винчестера? Он для этого и предназначен.... Даемон....

Или.

Копируешь свой диск Лицуху у товарища на винч/8 гиг флешку, приходишь. Ставишь с флешки. Играешь. Радуешься... =)))

volkkk111

post 28-Авг-10 19:12 (спустя 16 минут)

Ц Knigth писал(а):

Ц volkkk111 писал(а):

Прошел, косяков не было (после правки со стимом), всё нормально, Спасиб!
Сейвы в ЛС кинул,чтоб была возможность проверять главы, чтоб не загаживали мозг и себе, и людям.
Можно было просто написать, что прошел все нормально.
А это не вам решать :evil: , что и как мне писать, для этого есть модераторы ;) .

tarasik

post 30-Авг-10 13:08 (спустя 1 день 17 часов)

спасибо за дилогию,но есть один вопросик.немог бы ты вшить две таблетки (чтобы был выбор) как у механников.

Maliglovka

post 30-Авг-10 14:50 (спустя 1 час 42 минуты)

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР clap clap clap clap clap clap clap

volkkk111

post 31-Авг-10 17:45 (спустя 1 день 2 часа)

Ц tarasik писал(а):

спасибо за дилогию,но есть один вопросик.немог бы ты вшить две таблетки (чтобы был выбор) как у механников.
А смысл? Поиграл на Аншлиде у мехов - никакой разницы не заметил. ;) снес 8)

добавлено спустя 2 минуты:

Pirate Martin, обнову адаптировать под свою репку будешь?
:russian_ru:

добавлено спустя 1 минуту:

А то я уже собрал в один образ с ДЛСками

deus_ex

post 31-Авг-10 19:12 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Piterson4ik писал(а):

Подскажите пожалуйста что значит "Перекодировано 10 видеороликов на 30%" - это хорошо или плохо?Есть ли на трэкере раздачи (репаки) намного лучше чем эта?В чем лучше?И какую посоветуете?Просто в эту игру хочется играть в полную силу,без обломов,с истинной красотой и т.п.Заранее спасибо!!!Жду быстрого ответа так как этот репак уже начал устанавливать! добавлено спустя 18 минут: И вообще можно, без установки всяких длсов и сетапбинов, просто после установки нажать на exe файл и поиграть!не заморачиваясь на всю эту х ю мне плевать на все моды и т.п. Ну че можно просто поиграть без заморочек или обязательно нужно за....тся с установкой и выключить компьютер так и не поиграв!Меня бесят такие раздачи!Если мне эти комп заморочки [censored] не нужны,я в них не разбираюсь и не буду,не играю вообще в комп,вот в мафию хочется,а тут как почитаешь так надо обязательно че-то устанавливать,переустанавливать![censored] это надо!Я бы это не писал если бы 100 раз не видел раздачи где не надо столько лишних движений делать,а можно просто установить игру,поставить кряк и спокойно играть!Так нельзя,так убого,автор!
школоло детктед
тебе наверное когда ты писать ходишь, мама штаны снимает, а то ты не любишь делать лишних телодвижений

Yallo

post 31-Авг-10 19:21 (спустя 9 минут)

Ц Piterson4ik писал(а):

не играю вообще в комп
-Что тогда ты делаешь в раздачах игр? Спать пора. Завтра 1-ое... вставать на линейку рано....
Ц Piterson4ik писал(а):

Меня бесят такие раздачи!
-Лес там ==>
Ц Piterson4ik писал(а):

Есть ли на трэкере раздачи (репаки) намного лучше чем эта?
-Вверху справа строка ПОИСК для кого? Набери и проверь сколь тут раздач данной игры.

Западло тебе штоль это сделать? Там же в описании описано по-русски (*которого ты правда не знаешь) особенности каждой из раздач. Открой все раздачи и сравни. Тут это всем нам за тебя сделать? Так тебе же нужно.... pic
Ц Piterson4ik писал(а):

Так нельзя,так убого,автор!
Убогость в твоей голове, коль не можешь сделать сам, что я тебе предложил выше....

При чём здесь афтар сией раздачи..? Он создал сию раздачу в соответствии с Правилами Конференции, а не в соответствии с твоим дурновкусием...
Скрытый текст
P.S> Твои посты тяжело понимать. Запомни. В конце предложения после точки ставится пробел всегда, дабы не было слитного поноса как в твоём посте и в глазах не рябило.

А также приучись длинные посты разделять на абзацы. Так их легче читать и визуально воспринимать...

И поменьше воскл. знаков, - в глазах от них рябит. Псих что ль???

deus_ex

post 31-Авг-10 20:44 (спустя 1 час 22 минуты)

Piterson4ik
мы современные люди, которые умеют пользоваться компами и инетом. так что то, что мы тут сидим, ещё не признак неудач в реале) это тебе так, к справке) как говорится у кого что болит, тот о том и говорит.
Ц Piterson4ik писал(а):

С такими чертами как вы даже в диалог вступать впадлу!
я и смотрю, сколько пишешь ты, тут наверное один из 50 пишет)
Ц Piterson4ik писал(а):

как же меня воротит от таких потных неудачников без личной жизни которые сидят днями напролет и пытаются кого-то задеть
чувак, не пали себя)) а то ты тут этим как раз и занимаешься)

volkkk111

post 31-Авг-10 21:05 (спустя 21 минута)

Ц Piterson4ik писал(а):

не играю вообще в комп,вот в мафию хочется
Как установишь :komp_cr: , можешь идти спать, и думать ночью под одеялом, о том какой ты умный, за 5 часов уже нагадил (2 комента=2-е какашки) :ban:

Pirate Martin

post 07-Сен-10 19:44 (спустя 6 дней)

del

mrzlo2010

post 08-Сен-10 05:35 (спустя 9 часов)

а в этом репаки все 6 dlc интегрированы или как

post 20-Сен-10 13:45 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


.::IGOR::.
 

EnsaluteRU

post 12-Фев-12 07:19 (спустя 1 год 5 месяцев)

^_^ спс.

Текущее время: 29-Мар 12:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы