Loading...
Error
 

Скачать торрент Билайн Домашний интернет

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

yang

post 04-Авг-10 20:41

нужны проблемы-поставь билайн
не одно так другое после 5 письма и10 звонка решил поменять провайдера

L.A.

post 12-Авг-10 18:18 (спустя 7 дней)

Билайн вообще чудо оператор, вбейте в поисковике Такой простой «ВымпелКом» и почитайте про счет в размере 522 тыс. руб.

musicman321

post 18-Сен-10 12:24 (спустя 1 месяц 5 дней)

Ниче так пров. в принципе,особенно после "псевдобезлимита" от ВоблаЦеликом, c ограничением скорости после 3 Gb со 128 до 64 kbit/s :rant: Локалка 100 Mbit/s радует, есть локальный торент и дц с кучей всего. Часто что-нибудь собирешся скачать с инета, а оказывается есть уже на трекере :P . Ну надо что-то делать им с периодическим падением инета на часа 1,5, а то так не дело :evil: Если так и будет продолжаться предпочту ТТК как протянут , пока в доме только Стрим и Пчелайн.

З.Ы. Саратов, 450р/мес -2Mbit/s :)
pic
Нет интернета :bash:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0FRlApFhdJU&p=AD3BC1522893EDBF&playnext=1&index=69[/youtube]

Velenson

post 07-Окт-10 15:55 (спустя 19 дней)

Отличный пров, недавно пришел к нам в Харьков, подключился сразу за 6 месяццев работы ниодной поломки при заявленном 100мб анлиме качаю со скоростью 8-9 метров... и все удовольствие за 49 грн (~200 рублей) в месяц.

Panama

post 08-Окт-10 10:44 (спустя 18 часов)

У нас в Перми скорость отдачи ну совсем ни какая, 1 мегобит....

kakawka123

post 11-Окт-10 09:29 (спустя 2 дня 22 часа)

у меня билайн все устраивает скорость 5мб плачу 450 р Живу в Москве скорость скачки через торрент 10 мб так что советую всем))

Sapfiron

post 24-Окт-10 23:00 (спустя 13 дней)

Была корбина, но потом ее с потрохами купил билайн, как ни странно, но инет улучшился, перебоев 0 за последние пол-года, для простого московского юзера-норм соотношение цены и качества)

Dj Alex

post 05-Ноя-10 21:38 (спустя 11 дней)

Меня все устраивает.
Тариф Unlim 5 mbit\сек за 650рэ. Качает по 600-650 кб\сек. Так же есть локалка где 100 mbit, свой городской DC хаб, где дофига народу, также свой локальный трекер. Перебои раньше были. Сейчас нету вообще. Тех поддержка хорошая. Помню у меня как их кабаель стал глюкать (выключатся) так их сотрудники ко мне чуть ли не каждый день приходили, и проверяли что да так)) Провайдер радует)

PegPoket

post 06-Ноя-10 17:02 (спустя 19 часов)

скажите, а если качать с вашей corbinы, то для USB модем интернета трафик будет внутренним для билайна?

PegPoket

post 06-Ноя-10 18:09 (спустя 1 час 6 минут)

а если между двумя USB модемеми?

Dj Alex

post 21-Ноя-10 15:21 (спустя 14 дней)

SaInTT,
Я имел ввиду magneto. Суть то одна и таже))

pragmatik

post 27-Ноя-10 13:10 (спустя 5 дней)

Не давно зарегестрировался на этом торенте, увидел тему и решил рассказать о своих мытарствах с так называемым билайном-горбиной в Ульяновске. Подключился, 450р. 512кб. Зае__ли разрывы, от этого торенты не раздавались и.т.д.

А месяца 2 назад прихожу домой, комп. сообщает что витая пара не подключена. Я как дурак проверил мою витую пару на наличие разрывов по всему подъезду. (бардак у билайна в этих кабелях ещё тот) Разрыва не обнаружил. Звонок в тех. службу. Тех служба говорит что я выдумываю, и что у меня дома свич или ещё какое уст-во перед кабелем корбины. Клялся и божился что нет. (ну не мог свич, сам прийти ко мне домой.... и подключиться к витой паре у меня в квартире) Сказали в тех поддержке, что может виновата сетевая. Купил сетевую новую. Тоже самое. Новый звонок. Выяснили что полученые тех. службой маки моей сетевой на порту подъездного свича, не совпадают с мак адресами моей сетевой которые я читаю и им диктую.
После получения этих данных, было моё подозрение что к моему порту свича корбины был подключен другой клиент(а тех служба молчит по этому поводу как партизан , ничего конкретного сказать не хочет). Вобщем не буду тут расписывать. Через неделю пришли монтёры, посмотрели что комп действительно показывает что витая пара не подключена, и я не вру (подключили сетевой тестер в моей КВ). Пообещали СЕЙЧАС съездить за ключами от подвала и вернуться. Ну вобщем с утра приехали, потом уехали за ключами,.. вечером поздно звонят из моего подвала....(я их ждал дома 6 часов!!!!! (это в билайне СЕЙЧАС) Вобщем в корбине не соответствие данных о клиентах на порту, с реальными данными на свиче. а мой кабель просто был недожат, и выпал из свича.(со слов монтёра не знаю верить ли ему) . так что тех поддержка видела чужой мак. Написал на их сайте о тех. проблеме. НЕЛЬЗЯ!!!! О тех. проблемах можно только звонить в тех. службу, для того что-б не дай бог на сайте люди не увидели грязное бельё этого билайна.....
Сейчас после таких бубнов с билайном, я переключился в Волгателеком,(дабы там акция была) 4мегабита за 350р. вобщем стал дешевле платить и скорость выросла более чем в 4 раза.

......................Люди НЕ подключайтесь к билайну, так как дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

weib99

post 04-Дек-10 18:49 (спустя 7 дней)

ПО билайн Питер - реально скорость хорошая, не спорю, но обрывов просто тьма)) особенно в Пик)) у меня на ТКТ не было столько обрывов)))

Arakir

post 08-Дек-10 10:56 (спустя 3 дня)

Живу в Красноярске. Пользуюсь Билайном. Что сказать: пинг держится у нас стабильно, по крайней мере в ВоВ 25 рейдах никогда не кидало когда раньше играл. Зато минусов хоть отбавляй: тут вам и невнятная техподдержка, которой хоть днем хоть в 2 ночи по москве звонишь - ожидайте, на ваш звонок ответят не ранее 30минут. Разрывы вечные. Инет как пропадет на пол дня - вечером включат - а на след день заново. Про локальные ресурсы вообще молчу - их тупо нет. Если и дальше продолжится такая же крутая тенденция - выберу наш Красноярский провайдер и подключусь...

Tukis

post 09-Янв-11 07:49 (спустя 1 месяц)

Arakir
Ц Цитата:

тут вам и невнятная техподдержка
Мне в течении 2-5 минут всегда отвечают
Ц Цитата:

Разрывы вечные
За последнии 2 месяца было 2 разрыва.
Ц Цитата:

Про локальные ресурсы вообще молчу
Лол, это не городская контора которая поставляет интернет одной тысячи человек, а компания поставляющая свой интернет почти во все города России, следовательно хотя бы один незаконно выложенный фильм\игра и сразу правообладатели накинутся на компанию, и все это будет грозить ей огромными штрафами.

Шмель

post 09-Янв-11 08:51 (спустя 1 час 2 минуты)

Arakir
Нормальный провайдер. :)

Что касается локалки, то я не пользуюсь, так как есть Русторка ))

P.S Раньше она была, но после введения закона об авторском праве, все закрыли.

Dj Alex

post 09-Янв-11 12:18 (спустя 3 часа)

Ц Tukis писал(а):

Мне в течении 2-5 минут всегда отвечают
Это смотря в какой момент звонишь. Как у них там поломка на оборудовании, так ждешь по 20 минут.
Ц Цитата:

За последнии 2 месяца было 2 разрыва.
А это смотря в каком городе. Везде разная магистраль сетей. Так что обрывы в каждом городе по разному ...
А с локалкой у нас все норм. У нас там движение неофиц. Типо хаб, комфорт и т.д. Да и тарифы хорошие, по сравнению с тем, что было раньше.

Lord shadow

post 21-Мар-11 13:12 (спустя 2 месяца 12 дней)

Хочу узнать как у Билайна подключают телевидение и интернет? (будет проседать интернет если смотрю телевизор и скачиваю например, или каналы разные и независят друг от друга)

kirrrik

post 21-Мар-11 19:26 (спустя 6 часов)

нет,небудет.кабельное подключают через свитчер

CowBoy_DooM

post 05-Июн-11 21:56 (спустя 2 месяца 15 дней)

Подскажите, плиз, перенастроил на l2tp свой рутер dlink dir-300 - в итоге упал локал, не открывает вообще, флайлинк тоже закрыт. в настройках сменил только на л2тп, больше ничего не менял, может порты какие новые надо прописывать, подскажите ребят(( сорри за оффтоп

Текущее время: 28-Мар 18:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы