Loading...
Error
 

Скачать торрент Шаблоны для оформления раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

SHEFFGAARAA

post 19-Сен-10 14:55

Ц |__необычно__| писал(а):

просто некоторые новички могут ошибиться разделом
Ага ощибиться разделом как наш царь))) Сначало повтор, потом игры денди 1980 года, гта сан эн дреарс 2005 года- и всё в горячие новинки!
Это ты называешь Разделом ошибься? Он намеренно туда игры выкладывал!

Враг Народа

post 19-Сен-10 15:04 (спустя 8 минут)

|__необычно__|
Ц Цитата:

просто некоторые новички могут ошибиться разделом
кинуть раздачу в нужный раздел дело 10 секунд, а вот исправлять каракули и бардак в оформлениях порой приходится по целому дню

ACIDer

post 19-Сен-10 15:24 (спустя 20 минут)

Я вел к тому, что по старому шаблону раздача сразу отправлялась в нужный раздел и подраздел.

А терь подумайте какой процент новых релизов будет не на своем месте?

И кстати подобные шаблоны мона было прикрутить к старой версии создания релизов.

Прочитал название поля, ввел инфу, нажал кнопочку - и релиз готов.

А теперь ищи раздел, выбирай шаблон, копируй код, ищи раздел, вставляй код, заполняй уже не поля, а не понятный код.

Толк от нововведения стремится в ноль, а то и в минус.

добавлено спустя 3 минуты:

Или движок форума настолько тупой что на нем нельзя запрограммировать нормальный вариант релизера?

Standy

post 19-Сен-10 15:49 (спустя 24 минуты)

ACIDer
Берегись, а то второй пред получишь)) Спорить с админами опасно для здоровья

Rocky Balboa

post 19-Сен-10 16:22 (спустя 32 минуты)

ACIDer я понел о чём ты))нооооооо опятным релизёрам и пользователям кто заливает удобнее как щас!например мне очень удобно я в пустое поле свой шаблон вставляю))и это быстро и качествено ну для меня!а вот раньше на другом рессурсе я сталкивался с такими шаблонами автаматическими так сказать ой как не удобно поверь! это не удобно для тех кто свои шаблоны оформление любит делать красивые !! :)

ACIDer

post 19-Сен-10 16:31 (спустя 9 минут)

rocky balboa
Роки, кнопкой оформления релиза пользовались новички. И у них эту кнопку отобрали. И теперь в зависимости от опытности и смекалки новички будут разбредаться по целому форуму.

Все опытные юзеры сами все руками делают.

Враг Народа

post 19-Сен-10 16:51 (спустя 19 минут)

ACIDer
посмотрим, если будет большой процент мимолетных раздач, то придумаем что-то.
а так этот вариант наиболее удобен, авто--шаблоны изначально неправильно работают, а движок трекера не позволяет сделать авто шаблоны нормально, начинаются глюки

ACIDer

post 19-Сен-10 18:26 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Цитата:

авто--шаблоны изначально неправильно работают, а движок трекера не позволяет сделать авто шаблоны нормально, начинаются глюки
тогда понятен данный шаг

Враг Народа

post 19-Сен-10 18:29 (спустя 3 минуты)

ACIDer
ну да, раз движок с причудами, то вышли из такого положения с помощью вот таких шаблонов

Матвей138

post 19-Ноя-10 04:47 (спустя 1 месяц 29 дней)

абориген тебя можно поздравить, первое сообщение и сразу же тупое :wall: , лучше больше не чего не пиши, так будет лучше всем

Tukis

post 28-Ноя-10 13:28 (спустя 9 дней)

valeriy39
Кэп намекает, что создать раздачу одинаково можно на любых трекерах (тапка, фто, пиратка и т.д.) (в разделе нажать кнопку создать тему), так что видимо ты безрукий...

Текущее время: 19-Май 15:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы