Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Rising 2 (Capcom Entertainment) (RUS\ENG) [Repack] (обновлено) от Shepards

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

DerSonne

post 23-Окт-10 12:02

постоянно вылетает с запущенным трейнером, даже если не использовать его функции, поиграть удаётся от нескольких секунд до пары минут. без трейнера всё пучком. ещё непонятка с нажатием клавиши num lock, так в инструкции написано нажать её в игре, так если у меня уже она нажата до игры и лампочка горит, есть-ли смысл ещё раз нажимать эту клавишу в игре, ведь тогда цифровой блок клавиатуры заблокируется и клавиши не будут активировать функции трейнера. поможите пожалуйста, хочется спасти ещё нескольких людей, т.к. много времени потерял, а времени в обрез-нужно бежать в бункер.

weqweq

post 23-Окт-10 23:32 (спустя 11 часов)

Ц <OVERLORD> писал(а):

Пасиба качаю ;)

добавлено спустя 1 час 24 минуты:

При запуске вылетает с ошибкой: приложение будет закрыто.
У меня тоже, Помогите розобратся. Сегодня винду переустановил, не прет, вчера шло все нормально))

CommandosUa

post 24-Окт-10 17:51 (спустя 18 часов)

Ц DerSonne писал(а):

постоянно вылетает с запущенным трейнером, даже если не использовать его функции, поиграть удаётся от нескольких секунд до пары минут. без трейнера всё пучком. ещё непонятка с нажатием клавиши num lock, так в инструкции написано нажать её в игре, так если у меня уже она нажата до игры и лампочка горит, есть-ли смысл ещё раз нажимать эту клавишу в игре, ведь тогда цифровой блок клавиатуры заблокируется и клавиши не будут активировать функции трейнера. поможите пожалуйста, хочется спасти ещё нескольких людей, т.к. много времени потерял, а времени в обрез-нужно бежать в бункер.
Аналогично!
P.S. Windows 7

Shepards

post 24-Окт-10 21:26 (спустя 3 часа)

Ц CommandosUa писал(а):

Ц DerSonne писал(а):

постоянно вылетает с запущенным трейнером, даже если не использовать его функции, поиграть удаётся от нескольких секунд до пары минут. без трейнера всё пучком. ещё непонятка с нажатием клавиши num lock, так в инструкции написано нажать её в игре, так если у меня уже она нажата до игры и лампочка горит, есть-ли смысл ещё раз нажимать эту клавишу в игре, ведь тогда цифровой блок клавиатуры заблокируется и клавиши не будут активировать функции трейнера. поможите пожалуйста, хочется спасти ещё нескольких людей, т.к. много времени потерял, а времени в обрез-нужно бежать в бункер.
Аналогично!
P.S. Windows 7
-1 win xp! я играю в игры под xp! не отрицаю, что это так! Но это самый лучший трейнер, который удалось найти в сети, если с ним вылетает, значит вам не повезло, или держите 2 win как я на компе! :)

FlameSpirit

post 30-Окт-10 08:43 (спустя 5 дней)

Shepards
У меня винда использует папку Documents and Settings. Игра в ней сейвится создавая отдельную папку Nsaves. папку с сейвом переносил, переименовывал. Но так сейвы игра вообще не видит.. Как сделать чтоб работало то? И может можно как нить путь сейфа переделать?

post 30-Окт-10 08:54 (спустя 11 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


.::IGOR::.
 

bryantleha

post 31-Окт-10 00:58 (спустя 16 часов)

лайв на кнопку home не реагирует.. если вводишь логин и пас лайва то потом запрашивает серейник что делать то ?

blackwiz

post 02-Ноя-10 02:10 (спустя 2 дня 1 час)

Скачал сие чудо - в лайв не заходит, просит ключ, без него сохранять отказывается. И что дальше?

ZzC4zZ

post 02-Ноя-10 11:52 (спустя 9 часов)

Ц blackwiz писал(а):

Скачал сие чудо - в лайв не заходит, просит ключ, без него сохранять отказывается. И что дальше?
Прокрути согласие в лайфе вниз и создай локал профиль

Димка2010

post 03-Ноя-10 15:40 (спустя 1 день 3 часа)

спасибо за раздачу. давно ждал что-то такое.

VSPySHKA1

post 07-Ноя-10 17:41 (спустя 4 дня)

Игра не запускается вообще... повляются часики и все.. в процессах не видно..
Что это???
ОС: Win 7 x86 Ultimate

Rock-n-Rolla

post 12-Ноя-10 20:37 (спустя 5 дней)

Ц Shepards писал(а):

А самое главное, уничтожить тысячи зомби представится возможным вдвоем, используя режим кооперативного прохождения.
по локалке работает?

KinderKlyane

post 13-Ноя-10 17:06 (спустя 20 часов)

мдя... чет с трейнером для этой игры косяк какой то ) под вин 7 х64 не работает ваще.. и не только этот, а все трейнеры которые я бы не находил в сети... Ай яй яй.. а так хочется тупо просто мясо устроить и не париться..

KinderKlyane

post 14-Ноя-10 12:35 (спустя 19 часов)

Короче работает трейнер! высталяйте совместимость с хр сп3 и давайте права админа, не только на трейнере но еще и на ексешнике игры!

sourus1111

post 15-Ноя-10 17:57 (спустя 1 день 5 часов)

активировал игру лиц ключом присоединяюсь к другу в кооператив и не могу сдвинуться с места стою а он бегает спокойно что делать ?

Sasha Bellic

post 15-Ноя-10 18:15 (спустя 17 минут)

Проблема с сохранением, когда заново заходишь в игру, пишут что сохранения повреждены, и предлогает заново начать, в чем может быть проблема?

ZoMBaK37

post 21-Ноя-10 21:38 (спустя 6 дней)

Помогите пожалуйста! Вчера установил игру и нормально играл. Сегодня захожу, а у меня черный экран и пишет (Dead Rising 2 has stop working). Win 7 x86

Lemon1993

post 10-Дек-10 23:35 (спустя 19 дней)

подскажите пожалуйста,я зарегился в LIVE,зашел в игру,прошел авторизацию,после чего он попросил ввести ключ продукта...что делать я не знаю,подскажите кто знает,просто даже сохраняться не могу(((

player323

post 30-Дек-10 13:49 (спустя 19 дней)

почему у меня через пять минут игры начинает дико лагать?

Pray

post 31-Дек-10 11:34 (спустя 21 час)

Всех С Наступающим!!!
Ключик с RE5 от LIVE подойдёт к этой игре и к Lost Planet 2???

Текущее время: 10-Май 17:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы