Loading...
Error
 

Скачать торрент Русская Рыбалка 3 (rus-fishsoft) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

nazistos

post 27-Окт-10 23:04

Народ подскажите пожалуйста, как ремонтировать снасти? А то я нажимаю кнопку ремонт а ни чего не происходит. Может быть еще надо что сделать? Буду очень признателен за помощь.

post 30-Окт-10 08:46 (спустя 2 дня 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы


.::IGOR::.
 

vincentvega2008

post 05-Ноя-10 03:03 (спустя 8 дней)

Игра мне понравилась, причем наткнулся случайно) Спасибо за раздачу, хоть и распространяетсяо она бесплатно (онлайн, по-моему, платный).
Очень много фишек... Локации разные и их много, очень много надо пробовать с подкормкой, с насадками, постоянно надо докупать снасти помощнее...
И зачем читерские программы? С ними играть какой интерес? Вся фишка именно в поиске нужного варианта прикормки и наживки (на определенной локации). Если кому-то нравится просто сидеть вылупившись в монитор с глазами по 5 копеек - читерите (только какие вы после этого рыбаки? Чудаки, на букву "М" :D) а для тех, кто хочет в игре разобраться - пс. Я на северном берегу за два дня заработал почти 70 тыс. А другие, кто долго играют, и по 50 млн. имеют...
Ц nazistos писал(а):

как ремонтировать снасти?
Нужем ремкомплект. Его можно выиграть на крупных соревнованиях. Он одноразовый, 1 ремкомплект чинит 24% и пропадает. Так что бережнее со снастями :)

AlexanderNow

post 28-Ноя-10 17:29 (спустя 23 дня)

станьте на раздачу

dezertir 2

post 04-Мар-11 09:36 (спустя 3 месяца 5 дней)

спасибо огромное !!!!!!!!!!!! clap :yahoo: :up:

Текущее время: 25-Апр 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы