Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: Force Unleashed [Дилогия] (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Nishop

post 28-Окт-10 08:56

попробуй запустить из папки с игрой Launcher и настроить. Обнови дрова.

Demetri

post 28-Окт-10 09:40 (спустя 44 минуты)

настраивал и дрова обнавляль все равно тоже самое

tapok1

post 28-Окт-10 21:07 (спустя 11 часов)

На 99% скорость закачки упала до 0,3 кб, в чём может быть проблема?
Залейте файл setup-3.bin из директории с установщиком TFU2

trojan444

post 29-Окт-10 13:55 (спустя 16 часов)

подскажите в чем может быть проблема. игра идет нормально, все ролики проигрываются со звуком но когда играю вылетает каждую минуту, драйвера на видюху обновил Ati Catalyst 10.10

mixaaidas

post 29-Окт-10 21:39 (спустя 7 часов)

Pirate Martin добавь DLC в Repack Star Wars: The Force Unleashed II

КаРаВаЙ

post 30-Окт-10 06:18 (спустя 8 часов)

Репак первой части игры не понравился вобще. Во первых звук пропадает в игре. Уж не знаю произвольно или как, но бывает что играешь половину миссии в тишине. Во вторых в роликах озвучки толком не слыхать, либо вобще звука нет. Насчёт жалоб о вырезанных роликах ничего не могу сказать, т.к. не играл в полную лицензию, но видимо жалобы по этому поводу тоже не беспочвенны.

DimonMail

post 30-Окт-10 10:57 (спустя 4 часа)

Проблемы со звуком в первой части есть, но вот ролики не вырезаны.

mixaaidas

post 30-Окт-10 12:28 (спустя 1 час 31 минута)

Ц deus_ex писал(а):

напишите правду, что тут полоовина рроликов нахрен вырезана!
В первой или второй части?????????

deus_ex

post 30-Окт-10 12:32 (спустя 3 минуты)

Ц mixaaidas писал(а):

В первой или второй части?????????
1

crocky99

post 31-Окт-10 17:46 (спустя 1 день 5 часов)

deus_ex, вот тебе правда:

Ролики ВСЕ (кроме лого разрабов и демо) в первой части есть. Но есть и проблемы с русской озвучкой - или тишина или очень плохо слышно. И эти проблемы только в репаках, где ролики пожаты.
Хотел найти первую часть на 1 DVD5, но везде репакеры вставляют Русскую озвучку. Зачем? Если проблемы с ней у многих...
Скачал с раздачи cdman"a второй образ с 50% пожатыми роликами с сабами, распаковал в папку с игрой, наслаждаюсь... Если бы Pirate Martin переделал в Дилогии репак первой части (поменял ролики на англ. с сабами), было бы отлично. Но этого не будет... Жаль

deus_ex

post 01-Ноя-10 00:54 (спустя 7 часов)

Ц crocky99 писал(а):

Ролики ВСЕ (кроме лого разрабов и демо) в первой части есть.
глаза разуй. посмотри сколько у тебя там в папке роликов размером 1кб и скажи мне после этого что на месте ВСЕ ролики.. там с десяток роликов под корень вырезали.

Shepards

post 01-Ноя-10 01:15 (спустя 21 минута)

Ц deus_ex писал(а):

Ц crocky99 писал(а):

Ролики ВСЕ (кроме лого разрабов и демо) в первой части есть.
глаза разуй. посмотри сколько у тебя там в папке роликов размером 1кб и скажи мне после этого что на месте ВСЕ ролики.. там с десяток роликов под корень вырезали.
да хватит деус комуто, чегото доказывать) всем пофиг) как говорится пипл хавает и норм! :lol:

rafchik86

post 01-Ноя-10 08:22 (спустя 7 часов)

Кто проходил вторую часть помогите. Застрял на уровне где в пушку нада вставить енергетическую батарею и разнести покоцанную дверь. из первой пушки пришлось вытащить батарею и вставить в дверь, две следующих уничтожили, а из четвертой оставшейся невозможно вытащить батарею , повидимому баг игры так как я ее вытаскивал один раз но меня убили после этого вынуть ее из пушки больше не получалось. Может как то можно вторую пушку спасти или как ?

crocky99

post 01-Ноя-10 11:31 (спустя 3 часа)

Ц deus_ex писал(а):

Ц crocky99 писал(а):

Ролики ВСЕ (кроме лого разрабов и демо) в первой части есть.
глаза разуй. посмотри сколько у тебя там в папке роликов размером 1кб и скажи мне после этого что на месте ВСЕ ролики.. там с десяток роликов под корень вырезали.
Разуть глаза надо тебе, да и мозг включить тоже... роликов размером 1кб там нет, есть ролики размером 224 байта, это лого разрабов (Aspyr.bik, FMV-AttractMode.bik) демо (FMV-MarketingSizzle_Demo.bik) и дублирующие ролики на иностр. языках (FMV-CineBlock_01_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_ES-WMV9_HD_STEREO.bik....FMV-GoldGuy_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-GoldGuy_ES-WMV9_HD_STEREO.bik....)
Сделано для удобства (лого) и уменьшения размера (иностр. языки)
ВСЕ сюжетные ролики присутствуют

Тебе делать нечего?, лишь бы тему засорить и релизеру насолить - я правильно понял твои выподы?

vova_100

post 01-Ноя-10 13:54 (спустя 2 часа 22 минуты)

Как понять слово "Диология"

добавлено спустя 6 минут:

deus_ex

post 01-Ноя-10 14:11 (спустя 17 минут)

Ц crocky99 писал(а):

Разуть глаза надо тебе, да и мозг включить тоже... роликов размером 1кб там нет, есть ролики размером 224 байта, это лого разрабов (Aspyr.bik, FMV-AttractMode.bik) демо (FMV-MarketingSizzle_Demo.bik) и дублирующие ролики на иностр. языках (FMV-CineBlock_01_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_ES-WMV9_HD_STEREO.bik....FMV-GoldGuy_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-GoldGuy_ES-WMV9_HD_STEREO.bik....) Сделано для удобства (лого) и уменьшения размера (иностр. языки) ВСЕ сюжетные ролики присутствуют Тебе делать нечего?, лишь бы тему засорить и релизеру насолить - я правильно понял твои выподы?
Ц Pirate Martin писал(а):

Ничего не вырезано
против юзера я ничего не имею. меня не волнует какоето там удобство или уменьшение размера. я знаю одно, у него написано "ничего не вырезано". а может я хочу поиграть с испанской озвучкой роликов и чё?? написано ничего не вырезно, это значит ничего не вырезно, а не вырезаны лишние языки кроме англа и ролики разрабов.

crocky99

post 01-Ноя-10 14:23 (спустя 11 минут)

deus_ex, ты тогда пиши внятно, что тебе нужны ролики на испанском, а не вводи пользователей в заблуждение своим заявлением да еще крупным шрифтом :)
Скрытый текст
Ц deus_ex писал(а):

напишите правду, что тут полоовина рроликов нахрен вырезана!
Флудишь помаленьку? :mrgreen:

deus_ex

post 01-Ноя-10 14:25 (спустя 2 минуты)

Ц crocky99 писал(а):

Флудишь помаленьку?
я не флужу, просто скачал раздачу и увидел что написанное не совпадает с содержимым. всё, что тебе не понятно? и покажи мне в чём я написал неправду?

zhent20602

post 01-Ноя-10 14:36 (спустя 11 минут)

deus_ex
Shepards
Не надоело в каждой теме одно и тоже? Делайте сами норм репаки, я и не только я давно просил хороший репак сделать, что сделали - то мы и качаем. Что толку осуждать всех, выставлять себя отцами? Просто флуд.

crocky99

post 01-Ноя-10 14:43 (спустя 7 минут)

Ц deus_ex писал(а):

... и покажи мне в чём я написал неправду?
В том, что во всех репаках Star Wars: Force Unleashed на этом трекере убраны ненужные лишние файлы. Почему на других раздачах не возмущаешься отсутствием испанской озвучки? Качай лицуху, там она есть
Вот это и есть неправда

Надпись *Ничего не вырезано* в репаках означает, что ничего того, что влияет на понимание сюжета и полное прохождение игры не вырезано

Текущее время: 10-Май 02:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы