Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: Force Unleashed [Дилогия] (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

l0la

post 01-Ноя-10 15:33

Ц crocky99 писал(а):

Надпись *Ничего не вырезано* в репаках означает, что ничего того, что влияет на понимание сюжета и полное прохождение игры не вырезано
бред
ок, я вырезаю весь звук и все видео (ну или реу качество на 95%) , ты сможешь полностью пройти игру и это не повлияет на сюжет, бинго! спасибо тебе!

[-alex-]

post 01-Ноя-10 15:34 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

ок, я вырезаю весь звук и все видео, ты сможешь полностью пройти игру и это не повлияет на сюжет, бинго! спасибо тебе!
равчую!

crocky99

post 01-Ноя-10 16:00 (спустя 25 минут)

Ц l0la писал(а):

Ц crocky99 писал(а):

Надпись *Ничего не вырезано* в репаках означает, что ничего того, что влияет на понимание сюжета и полное прохождение игры не вырезано
бред
ок, я вырезаю весь звук и все видео (ну или реу качество на 95%) , ты сможешь полностью пройти игру и это не повлияет на сюжет, бинго! спасибо тебе!
Почему же бред? данное утверждение относится ко ВСЕМ репакам, а не только к этому

Про вырезание видео и звука в игре никто ничего не говорил. То что у Вас нет звука в роликах говорит о некачественной врезке Русской озвучки, это во ВСЕХ репаках с русской озвучкой первой части SWTFU,. Получается из-за сложной структуры звуковых дорожек (их 24) в оригинале, и при сжатии и вырезании лишних происходят проблемы при воспроизведении на ВАШЕМ комьютере

l0la Вы тролль... ознакомтесь с моим первым постом в этой теме 31-Окт-2010 18:46
[-alex-] зря поддерживаешь бред

rafchik86

post 01-Ноя-10 22:15 (спустя 6 часов)

Пипец 15 страниц срача из за скорости которая так и не прибавилась :dash: и про отсутствие видео которое почему то волнует только одного человека из 501 скачавших.
Поблагодаривших куда меньше чем тех кто разводит срач ! Хоть бы что то про игру написали.

Blood_Raven

post 02-Ноя-10 14:39 (спустя 16 часов)

Ц rafchik86 писал(а):

Хоть бы что то про игру написали.
Да что про нее писать, имхо второстепенный слэшэр по мотивам вселенной.
В первую не играл, потому сравнивать не с чем. Плюсы:
- штурмовики, мечи и пр. ЗВ-фагам доставит. Когда еще можно помахаться с Дартом Вейдером?
- неплохие ролики - видео и скриптовые.
Минусы:
- насквозь консольный гемйплей (опять же, на вкус и цвет). Т.е. запомни комбинацию(ии) клавиш и юзай ее(их). Добивание больших врагов и боссов - нажатием кнопки в Важные Моменты.
- не очень интересный сюжет. Крутится вокруг "ХТО ЙА?!" и "Я иду за тобой, любофь мойа!".
- отсутствие сохранений
- скриптовость
- косяки (вроде того, что можно сжимать истребитель TIE Fighter, другие суда и даже обломки огромных кораблей, а сжать мелкого робота или танк AT-ST - не судьба.)
- ошибка воспроивездения видео в скриптовых роликах (лечится перезапуском игры)

rafchik86

post 02-Ноя-10 21:41 (спустя 7 часов)

Если бы можно было душить все и вся не интересно будет, а так к каждому виду противника можно найти свой подход. зря в первую не играл, я вообще был приятно удивлен, играешь за Дарта Вейдара и мочишь вуки на право и налево, так понравилось. Тока сюжет запороли потом, сопли развели. Задолбало играть за положительных добрых героев .

hamerssss

post 04-Ноя-10 20:29 (спустя 1 день 22 часа)

ЧЁТКАЯ ИГРА

3151020

post 05-Ноя-10 17:10 (спустя 20 часов)

Спс, стяну

oblivion83

post 06-Ноя-10 21:29 (спустя 1 день 4 часа)

Кто-нибудь может сказать концовку второй части за хорошую сторону?

sheva2103

post 06-Ноя-10 22:16 (спустя 46 минут)

oblivion83кинь сохранку и сам посмотри
Скрытый текст

agentv2009

post 08-Ноя-10 00:53 (спустя 1 день 2 часа)

А почему в первой части в заставках перевод не хера не слышно???

yurasuk11

post 21-Ноя-10 22:57 (спустя 13 дней)

Класно оформив!! Сенк за роздачу!

Budin

post 22-Ноя-10 21:53 (спустя 22 часа)

Pirate Martin
почему force unleashed 2 при установке появляется в процессах и все, дальше ничего не происходит?

dima423

post 17-Дек-10 18:16 (спустя 24 дня)

Люди скажите почему запускаю Launcher.exe выдает ошибку отправлять отчет или нет,
так как поменять разрешение?

lorgus111

post 11-Янв-11 14:01 (спустя 24 дня)

У меня не ставится, в инсталлере пишет - устраните проблему, и деинсталяция прошла успешно. И файлы образов дисков не открываются. Что делать, может кто знает?

TI_ProJecT

post 12-Янв-11 20:04 (спустя 1 день 6 часов)

Такое ощущение,что в первой части графика лучше,чем во второй(ну и собственно все эффекты).
Сегодня прошел вторую часть,не впечатлила.

Four20

post 30-Янв-11 15:50 (спустя 17 дней)

какого черта первая часть постоянно вылетает

LosAlex

post 14-Фев-11 16:36 (спустя 15 дней)

lorgus111
разгрузи систему.

777DimiDrol777

post 28-Фев-11 17:55 (спустя 14 дней)

Люди только у меня такая низкая скорость загрузки?

777DimiDrol777

post 18-Мар-11 19:56 (спустя 18 дней)

Люди жестко виснет первая часть-даже начало новой игры не помогло.

Текущее время: 28-Апр 08:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы