Loading...
Error
 

Скачать торрент Guitar Pro Repack Retail FULL + RSE (6.0.7 b2 r8924) [2010, RU]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Morohir

post 05-Ноя-10 17:16

попробуй вручную поставь звуковые банки

Vyorf

post 06-Ноя-10 02:45 (спустя 9 часов)

Ты дебил у тебя звуковые банки одно и то же место дважды занимают! Короче нахер заливать если не разобрался что вообще скачал, наверное что бы нарваться на грубые высказывания! Другое просто в голову не приходит рейтинг не что авторитет все, в следующий раз хорошо подумаю прежде чем скачать твою раздачу ибо сейчас слил лишних 1.8 гига!

Morohir

post 06-Ноя-10 16:12 (спустя 13 часов)

Ты больной? Читай доп информацию, там все написано. Я буду плакать :affliction: очень долго в подушку, и звать маму и все знаешь почему потому что ты больше не будешь качать мои раздачи, возможно я даже удалю Аккаунт :suicide: и создам новый лишь бы только, мой авторитет :coolest: не падал в твоих маленьких злых глазенках :twisted: .

jahell

post 09-Ноя-10 00:38 (спустя 2 дня 8 часов)

Вобщем скачал я сие чудо... Таки да, работает. Но сырая прога - хоть отжимай! Старые табы (gp4,gp5) запускаются примерно в 5% случаях... Серьёзного прогресса в звучании не обнаружил, старые табы звучат примерно так же, что и на GP5, инструменты менял...Может плохо искал, не знаю... Хотел настроить гитару, как в GP5, так струны по отдельности не звучат, только по очереди и что интересно, потом этот перебор не отключить, играет без остановки, бред какой-то... Вобщем первые впечатления не очень... Еще немного поковыряюсь, но скорее всего вернусь к версии 5.2

White_Raven2703

post 11-Ноя-10 23:11 (спустя 2 дня 22 часа)

Ребят, у меня одного работать сиё чудо отказывается? Установил, вроде, все как надо... Даже открывается. Но вот когда собираюсь новый файл создать или загрузить старый - сразу вылетает . и сообщает что-то вроде "Прекращена работа программы Guitar Pro 6". У меня Win 7 стоит, железо для такой проги тоже приличное (2 ядра по 2.6, 2 гига оперы и видео Radeon 4650 HD (хотя видео тут значения вообще никакого не имеет)). В чем проблема может быть?

mental

post 19-Ноя-10 12:04 (спустя 7 дней)

она по ходу дела на семёрках вообще работать не хочет.
у меня тоже семёрка и также нифига не хочет работать, тока файл какой нить запускешь ругтаься начинает.
у друга на ХР нормально работает, без косяков. а у меня не прёт.

Chibi

post 19-Ноя-10 17:59 (спустя 5 часов)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Наконец я её нормально установила!) Если бы не этот релиз...)) что б я делала))

zz11xx22

post 25-Ноя-10 17:06 (спустя 5 дней)

на 7ке тоже отказалась запускаться

Morohir

post 05-Дек-10 13:02 (спустя 9 дней)

сегодня вечером выложу обновленную без проблем с семеркой

KpoJIuK

post 16-Дек-10 15:30 (спустя 11 дней)

Выкладываешь - выкладывай, но оформление нормальным делай, в соответствии с правилами.

Rikerhard

post 23-Янв-11 01:57 (спустя 1 месяц 6 дней)

Наконец-то нормальный рабочий GP6! Автору респект! :up:

дщд

post 02-Дек-13 17:51 (спустя 2 года 10 месяцев)

Спасибо

Пистюн

post 11-Янв-14 15:01 (спустя 1 месяц 8 дней)

блин у меня регу просит падлочка.

Volldark

post 23-Май-14 19:48 (спустя 4 месяца 12 дней)

С саундбанками расхождение - в мануале про файл саудбанков и папку РСЕ, а по факту папка с отдельными файлами банок которые хз как вообще открываются

Webcyber

post 21-Июн-16 11:32 (спустя 2 года)

Каким образом установить саундбанки? Там нет установочного файла по ним

AlexNort84

post 24-Авг-16 17:02 (спустя 2 месяца 3 дня)

Да да, нет файла с банками, который полный, а отдельные есть, но с ними не воспроизводятся табы...

Текущее время: 05-Май 00:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы