Loading...
Error
 

Скачать торрент [РЕШЕНО]Рейтинг вместо ~1.26 стал 0.16

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Kandeli

post 08-Ноя-10 17:27

У меня проблема.
После переустановки системы, зайдя в свой профиль я обнаружил что:
- Нету аватарки, информации по подписи и скорости моего интернета
- Рейтинг вместо ~1.26 стал 0.16 и отданной информации стало 2.23 гб, вместо ~20 гб, (вообще отданная информация была на немного больше чем скаченная)

Я никаких правил не нарушал, всегда активно сидировал раздачи.

Eoll

post 08-Ноя-10 22:03 (спустя 4 часа)

что-то мало верится...

Kandeli

post 10-Ноя-10 16:25 (спустя 1 день 18 часов)

ну и куда мне обратиться если всем на это пох.?

Timoshka

post 10-Ноя-10 17:09 (спустя 44 минуты)

Второй вариант.

Eoll

post 12-Ноя-10 20:28 (спустя 2 дня 3 часа)

просто никто тебе ничего не вернет, вот и все... да и откатов вроде не было, потому твои утверждения о пропажи аплоада не обоснованы.

C-Note

post 12-Ноя-10 22:56 (спустя 2 часа 27 минут)

Kandeli
Слабо верю твои словам, т.к. активность у тебя нулевая почему-то.
И не возможно чтобы пропала твоя подпись, аватара и информация о скорости, т.к. трекер к твой винде не относится.

Kandeli

post 13-Ноя-10 01:00 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц C-Note писал(а):

Kandeli
Слабо верю твои словам, т.к. активность у тебя нулевая почему-то.
И не возможно чтобы пропала твоя подпись, аватара и информация о скорости, т.к. трекер к твой винде не относится.
а какая же у меня может быть активность раз я даже не могу торрент скачать??!!
я систему с нуля поставил, ну а как это может отразиться на рейтинге? да никак! Так что это ваши косяки...
тем более я зарегин на двух треккерах - здесь и на рутрекер.орг. там никаких проблем с рейтингом нету! Так что это ваши косяки...
реально мне доказать нечем, ну а смысла врать нету вообще, так что верните отданные мои 20 гб, для того что бы я мог скачивать и поддерживать раздачи. :) скорость загрузки 3 мб\сек а отдачи 1.5мб\сек.

Eoll

post 13-Ноя-10 01:10 (спустя 9 минут)

Ц Kandeli писал(а):

Ц C-Note писал(а):

Kandeli
Слабо верю твои словам, т.к. активность у тебя нулевая почему-то.
И не возможно чтобы пропала твоя подпись, аватара и информация о скорости, т.к. трекер к твой винде не относится.
а какая же у меня может быть активность раз я даже не могу торрент скачать??!!
я систему с нуля поставил, ну а как это может отразиться на рейтинге? да никак! Так что это ваши косяки...
тем более я зарегин на двух треккерах - здесь и на рутрекер.орг. там никаких проблем с рейтингом нету! Так что это ваши косяки...
реально мне доказать нечем, ну а смысла врать нету вообще, так что верните отданные мои 20 гб, для того что бы я мог скачивать и поддерживать раздачи. :) скорость загрузки 3 мб\сек а отдачи 1.5мб\сек.
отвечу тебе тем же...не можешь скачивать и поддерживать раздачи? это твои КОСЯКИ! так что не надо гнать на русторку!

C-Note

post 13-Ноя-10 10:51 (спустя 9 часов)

Kandeli
История активности у тебя должна быть, если ты что-то качал / отдавал, а у тебя она пустая. Ты сам подумай своей головой, как твоя система может быть связана с трекером? Смени ты хоть комп, но когда ты введёшь логин и пасс на трекере, у тебя загрузится твоя учётка со всеми данными: аватара, скорость инета, отданным, скачанным и т.д., потому что все данные хранятся на сервере, а не у тебя на компе.
И тебе правда нечем доказать, т.к. активность говорит об обратном. Тебе нет смысла врать? А я бы сказал что есть, ты же хочешь себе халявных 20 гигов получить, но ты не забывай, на трекерах не только качают, но и отдают тоже. Возвращать тебе никто ничего не будет, создавай раздачи и поднимай рейтинг.

Kandeli

post 13-Ноя-10 12:32 (спустя 1 час 41 минута)

C-Note
Значит кто-то украл мои 20 гигов, убрал ававтар, стёр информацию об истории активности. Да к тому же мне пришлось восстанавливать свой пароль. Я раньше писал на треккере сообщения, если я их найду, это зачтётся в доказательство? И ещё есть скрин малой части моей действительной активности: pic
какие ещё нужны доказательства?
свои раздачи никогда не создавал, хотя пробовал, так что поднимал рейтинг исключительно сидированием.

Eoll

post 13-Ноя-10 13:01 (спустя 28 минут)

и что твой скрин должен нам доказать? что у тебя куча разных торрент-файлов, которые ты и сам мог насоздавать или накачать с другого трекера для наглядности. Да и C-Note прав, аватарки, аплоад и все сообщения сами по себе не пропадают...

C-Note

post 13-Ноя-10 13:17 (спустя 16 минут)

Kandeli
1. Кому нужны твои 20 гб?
2. Стереть инфу об активности просто так нельзя, это может только админ, и то, если это вообще возможно, и админы взяли и специально тебе все постирали?
3. Скрины со свойствами торрент-файлов не доказательство, т.к. их можно переименовать, скачать сам торрент-файл и сохранить и т.д.

Kandeli

post 13-Ноя-10 17:05 (спустя 3 часа)

Ну да, вы правы, и время регистрации своего профиля (5-ое марта этого года) тоже подделал я!...я специально ждал полгода, ничего не качая, и вдруг решил попросить на халяву 20 отданных гигабайт!? Порылся файлах, остался только Fallout New Vegas скаченный отсюда, нашёл торрент, прохешировал, вот картинка pic если и эта "подделка", то и говорить с вами больше не о чем!

C-Note

post 13-Ноя-10 17:20 (спустя 15 минут)

Kandeli
Прохешировал - отдавай теперь.
Админы увидят, посмотрим что скажут.

Eoll

post 13-Ноя-10 17:29 (спустя 8 минут)

1. что-то я не вижу у вас в профиле в разделе "раздает" этой раздачи, да и вставить название трекера в то поле не проблема оО
2. даже если это так и есть и вы говорите правду, то вон у вас скорость отдачи какая, быстро свои 20 гиг набирете раздавая этот самый Фолаут...
3. пора бы уже заканчивать с этим.

Матвей138

post 14-Ноя-10 04:19 (спустя 10 часов)

Kandeli у тебя на скрине, раздача FNV_RusEng_RePack.iso горит красным, кому и куда ты его раздаеш это для нас загадка

Kandeli

post 14-Ноя-10 10:09 (спустя 5 часов)

Уже почти как сутки раздаю этот Fallout, раздал больше 3 гб, но почему то в отданные мне не засчитываться! :evil:
pic

C-Note

post 14-Ноя-10 11:29 (спустя 1 час 20 минут)

Kandeli
У тебя красная раздача, а это значит то, что ты отдаёшь не на трекер, а не понятно куда.

Kandeli

post 14-Ноя-10 11:42 (спустя 12 минут)

C-Note
и что же мне делать, торрент я здесь брал?!

Holms

post 14-Ноя-10 11:45 (спустя 2 минуты)

Kandeli
Попробуй найти свою раздачу на русторке, и перекачать ее заново,а насчет вашего аплоада, вы дико обманываете, никто, нечего не стерал и темболие не воровал.

Текущее время: 23-Апр 21:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы