Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds 2 (TopWare Interactive) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Damien

post 11-Ноя-10 19:08

Дак есть русская озвучка? Если да, то можно ссылку?

Falco1

post 11-Ноя-10 19:14 (спустя 5 минут)

Переустановил игру,один раз ввёл серийник(активацию не просила)-и прошёл дальше 1 главы)

Privateer38

post 11-Ноя-10 19:51 (спустя 37 минут)

Позорнейший перевод. Порядка 50-60% речи просто не переведены, некоторые предложения вообще противоположны по своему смыслу.

Выложите плиз файл англ языка, а то я руссификацией этой его потер и не сохранил (

Nico-TeeN

post 11-Ноя-10 19:59 (спустя 7 минут)

вирусы от релоадед. с любовью.

ADAMOV77

post 11-Ноя-10 20:01 (спустя 2 минуты)

Не кто не знает как убрать замыливание на картинке?

balast84

post 11-Ноя-10 20:06 (спустя 4 минуты)

блин че делать, дошел до первой главы и просит серийник ввести, ввожу пишет не соответсвует код

winx333

post 11-Ноя-10 21:33 (спустя 1 час 27 минут)

Кто небуть знает где сейвы лежат ?
Нашёл.

Falco1

post 11-Ноя-10 22:30 (спустя 56 минут)

Если после первой главы просит серийник, пробуйте так(у меня пошло): переустановите игру,поставьте русификатор текста перед началом новой игры!!! Вводим ключ и играем)

winx333

post 11-Ноя-10 22:42 (спустя 12 минут)

Может кто нечайно догадался как в игре Bloom и размытые движение выключить ?

SpartaN

post 11-Ноя-10 22:43 (спустя 1 минута)

Ц Falco1 писал(а):

Если после первой главы просит серийник, пробуйте так(у меня пошло): переустановите игру,поставьте русификатор текста перед началом новой игры!!! Вводим ключ и играем)
у меня крашится при достижении нового уровня... :?

ADAMOV77

post 11-Ноя-10 23:36 (спустя 53 минуты)

Ц Falco1 писал(а):

Если после первой главы просит серийник, пробуйте так(у меня пошло): переустановите игру,поставьте русификатор текста перед началом новой игры!!! Вводим ключ и играем)
Распиши подробнее что ты сделал,я прошёл пролог до 1 главы потом игра запросила серийник он не подошёл(хоть я и вводил тот же что и при установке игры)далее снёс игру переустановил,воткнул озвучку и русский текст.далее запускаем новую игру,вводим новый серийник из кейгена потом восстанавливаем предидущие сохранки.загружаемся перед переходом в 1 главу и вводим тот же серийник что и в начале,так или нет?

Falco1

post 11-Ноя-10 23:54 (спустя 17 минут)

Я после переустановки игры поставил русик текст,начал новую игру,ввёл серийник и всё-больше игра у меня серийник не просила, уже до саванны дошёл всё норм,щас поставил рус звук-получилась рус лицензия))

ADAMOV77

post 12-Ноя-10 00:14 (спустя 19 минут)

Falco1Дак ты что пролог два раза проходил? или старый сейв использовал?

Falco1

post 12-Ноя-10 00:17 (спустя 3 минуты)

Я с нуля игру начал!

waffen83

post 12-Ноя-10 00:20 (спустя 2 минуты)

ну дайте скорости, че жалко 350 кб.с?

ADAMOV77

post 12-Ноя-10 00:24 (спустя 4 минуты)

Falco1Нифига не понял,тогда зачем игру переустанавливал если не играл?и советы даёшь тем кто прошёл пролог и уперся в активацию первой главы?

Falco1

post 12-Ноя-10 00:44 (спустя 19 минут)

Я когда первый раз проходил тоже в активацию после первой главы упёрся,вводил несколько ключей и ни хрена,только после переустановки пошло

ADAMOV77

post 12-Ноя-10 00:46 (спустя 2 минуты)

Falco1Т.е ты проходил пролог два раза так и говори,у меня есть сейвы и второй раз пролог проходить влом

Viking

post 12-Ноя-10 01:10 (спустя 23 минуты)

после того как потребует активацию вновь, переустановите игру и введите любой ключ, появится возможность активации по телефону =) все работает, ничего заново проходить не надо

AeonFlux

post 12-Ноя-10 08:49 (спустя 7 часов)

как уже советовали - надо переставить игру (не удаляя сейвы), отключится от инета, загрузить сейв в конце первой главы, сделать кряк, выбрать телефон, и всё будет работать.

правда русик я не ставил. я думаю надо сделать как советовали выше - сначала поставить русик, отключится от инета, загрузить сейв, ввести код.

ps хотя прочёл другую инфу - надо сначала активировать в конце первой главы, а потом уже накатывать русик. а я решил в англискую играть, говорят в рус переводе фраз многих не хватает.

Текущее время: 05-Май 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы