Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Forza Motorsport 3 Ultimate Collection [PAL][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

†Gabriel†

post 13-Ноя-10 15:00

:(

asergdrsg

post 13-Ноя-10 15:24 (спустя 23 минуты)

Капитан Медляк вставляешь диск 1, запускаешь игру. Игра говорит есть еще диск 2 хотите установить? да, вынимаешь 1 диск. вставляешь 2ой. игра запущена. ты не в даше а в меню игры. устанавливается 2ой диск. вынимаешь его. Ставишь диск 1 играешь с него

†Gabriel†

post 13-Ноя-10 15:26 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

ты не в даше а в меню игры. устанавливается 2ой диск. вынимаешь его. Ставишь диск 1 играешь с него
Понятно, сейчас попробую.

asergdrsg

post 13-Ноя-10 15:27 (спустя 1 минута)

Капитан Медляк либо вот так, это без записи болванки
Ц Цитата:

качаете только 2ой диск. это если форза 3 сама игра уже есть. качаете программу Xbox Backup Creator. открываете образ скаченного диска через эту программу. находите папку Content. делаете extract. эту папку Content заливаете на хард или флэшку. Ищите в инете TU4 для форзы 3. Нужен PAL вариант. заливаете TU4 в папку Cashe на хдд или флэшку. Запускаете игру. Смотрите на все паки с машинами и трасами

†Gabriel†

post 13-Ноя-10 15:58 (спустя 30 минут)

:)

Petroserzh

post 14-Ноя-10 02:17 (спустя 10 часов)

Капитан Медляк ты знаешь друг, вот что обычную версию, что эту версию без проблем записал и играю. попробуй заново снести игру и поставить заново, либо переписать болванку, других вариантов нету.

cot13

post 14-Ноя-10 04:59 (спустя 2 часа 42 минуты)

да че за говно не могли написать что без харда игра установится \испоганил две болванки КАЗЛЫ!!!!

slnik

post 14-Ноя-10 09:11 (спустя 4 часа)

cot13
А исходя из того, что два диска трудно догадаться про установку на жесткий?

ANTISEMIT

post 14-Ноя-10 09:33 (спустя 22 минуты)

cot13 у тебя что, флешки нету? И думай, что пишешь!

loon21

post 14-Ноя-10 16:58 (спустя 7 часов)

я так понял, что без 2ого диска нельзя играть да ?

†Gabriel†

post 14-Ноя-10 19:03 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц Цитата:

я так понял, что без 2ого диска нельзя играть да ?
Можно, просто тогда у тебя нельзя будет выбирать машины из доп. контента. В игре на них будет висеть замочек и если ты захочешь их выбрать, то будет выскакивать окошко что надо установить 2-ой диск. А машинки там самый кайф на 2-ом диске. Так же и с трассами наверное, я просто толком ещё не играл.

vertik

post 14-Ноя-10 19:52 (спустя 48 минут)

установил два диска, запускаю и виснет,че так? переписал 1 й диск результат ноль,по коменту с тапков работает (но там устанавливаешь только 2-й диск) но охота что бы все было на жестком, может кто сталкивался?

Jump_Up

post 14-Ноя-10 22:33 (спустя 2 часа 40 минут)

закачал первый диск на хард, запустил. в игре попросили вставить второй, вставил, все само переписалось на жесткий. и снова первый диск в привод и вперед, игра понравилась))

mikoff

post 15-Ноя-10 02:06 (спустя 3 часа)

Прочитал все, не понял ничего=) Я жесткий фанат форзы и не жалко потратить еще 2 болванки, если это потребуется, но если у меня сейчас установлена на хард обычная форза 3 вместе со вторым диском, как я могу с наименьшими затратами по болванкам и без потери тех сейвов обновиться до этой форзы? надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

4matik

post 15-Ноя-10 09:16 (спустя 7 часов)

Сколько места занимает установленный второй диск на HDD или на USB Flash? Судя по abgx360 то около 4гб?

Jump_Up

post 15-Ноя-10 11:27 (спустя 2 часа 11 минут)

4matik
~3,2 - 3,4гб

vertik

post 15-Ноя-10 16:50 (спустя 5 часов)

решил проблему свою установил не на жесткий а на флешку полностью правда второй диск ставился очень долго примерно полтора часа,почему незнаю? сейчас все работает

BFGoodrich

post 15-Ноя-10 22:18 (спустя 5 часов)

Встаньте на раздачу PLEASE!!! Дайте докачать!!!

azad-one

post 16-Ноя-10 00:34 (спустя 2 часа 16 минут)

так дадите докачать ????? 3 гига осталось встаньте на раздачу

MichaelKn

post 19-Ноя-10 07:24 (спустя 3 дня)

Вполне неплохая игра.Радуют авто и их костюмизация.

Текущее время: 23-Май 07:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы