Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Антология (Activision) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

marcus_1812

post 17-Ноя-10 16:49

Ц zzxzzzxx писал(а):

2 maklogan

Терпи казак ...
...атаманом будешь :lol:

vv-matveev

post 17-Ноя-10 17:21 (спустя 32 минуты)

Agent_Orange и XelleR-2oo9
- стопудово читаки - у всех 88%, а у них 99

exestrax0000

post 17-Ноя-10 17:34 (спустя 12 минут)

скорости ващеее неттуууу......давай скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lok1x

post 17-Ноя-10 20:39 (спустя 3 часа)

пасибо,вот скорости бы еще)

и вопще супер было бы)

добавлено спустя 2 часа 27 минут:

народ помогите плз!!

я вот поставил на установку

КОЛ ворлд ат вар

у мя долго устанавливается(

так и должно быть???

palbanec

post 17-Ноя-10 20:48 (спустя 9 минут)

Lok1x Там одни звуки будут уйму времени разжиматься.Не считаю всего остального...

Lok1x

post 17-Ноя-10 20:54 (спустя 6 минут)

значит так и нужно.. блин(

sk4mik

post 17-Ноя-10 22:59 (спустя 2 часа 5 минут)

Спасибо за релиз!!!Я в modern warfare 2 по инету запускаю немного поиграю потом вот че вылазить
Скрытый текст
pic
:( Помогите!

Furylion

post 18-Ноя-10 00:09 (спустя 1 час 9 минут)

Спасибо огромное за антологию(и за вечное золото)! Ещё несколько месяцев назад искал подобную антологию. Но тут у меня вопрос появился, качал ещё репак Call of Duty: Modern Warfare 2 от prey2009. Причём репак у меня весит 7,91(видимо тогда ещё не были вшиты длс), разблокирована ли там миссия в аэропорту и есть ли смысл мне перекачивать эту игру?(например для мультика) Для игры в мультиплеере вроде последний патч нужен...

Inkvizitor10

post 18-Ноя-10 00:23 (спустя 13 минут)

ни разу такого не было со скачкой, какие-то траблы
качалось всё нормально до 76 процентов, потом стало, ну из-за отсутствия сидов походу, но ща сиды уже появились, а оно не качает, перезакинул торрент файл, вроде бы продолжило скачку, но через минуту скорость опять затухла

iecz123

post 18-Ноя-10 09:00 (спустя 8 часов)

R.G.ReCoding
Сделайте репак Спецназ 2. Охота на олигарха очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pa3ueJIb1991

post 18-Ноя-10 09:56 (спустя 56 минут)

Warfare 2 по Tunngle как лан сеть кто нить пробывал играть?помоните настроить ,что бы с кентом поиграть,заранее спасибо.

runner fx

post 18-Ноя-10 12:00 (спустя 2 часа 3 минуты)

Проблема с call of duty world at war. После начального скриптового ролика с японцем,
пропадают голоса у ботов. Последнее что я услышал, это ..возьми винтовку.. и все -тишина.
Взрывы, пальба, все ок , а голосов нету ....тупо шевелят ртами. Пробовал разные настройки
звука, бесполезно...Уже третья миссия, а немое кино продолжается :(

dima-russia

post 18-Ноя-10 15:43 (спустя 3 часа)

чета я не врубился :?
Рабочий мультиплеер
всмысле можно играть без ключа лицен.(на пиратских серверах) :-P
или всмысле водишь (если есть у тебя) лицен. ключ и в бой

vv-matveev

post 18-Ноя-10 16:57 (спустя 1 час 14 минут)

да кстати раз уж сделали с рабочим мультиплеером, хорошо бы если в инсталляторах была возможность ввести серийный номер
тут есть такое?

KENT-PENZA

post 18-Ноя-10 17:10 (спустя 12 минут)

R.G.ReCoding ААААААА :-P РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :clap2: :up: :yahoo:
:thankyou:

59_Rus

post 18-Ноя-10 17:14 (спустя 3 минуты)

Ц 59_Rus писал(а):

Ребят мультик Mw2 проверен на работоспособность а то у меня на старом релизе ошибка WARNING #5C-DEV-IDGEN !?!
И можно ли как то уровень прокачки кинуть в свежескаченный релиз а то качаться заново не хочется!!!)))
Повторяю вопрос!

lunch

post 18-Ноя-10 18:30 (спустя 1 час 16 минут)

vv-matveev
Есть там в конце установки кейген...

marcus_1812

post 18-Ноя-10 19:37 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Цитата:

Проблема с call of duty world at war. После начального скриптового ролика с японцем,
пропадают голоса у ботов. Последнее что я услышал, это ..возьми винтовку.. и все -тишина.
Взрывы, пальба, все ок , а голосов нету ....тупо шевелят ртами. Пробовал разные настройки
звука, бесполезно...Уже третья миссия, а немое кино продолжается :(
Fixed

prey2009

post 18-Ноя-10 19:44 (спустя 7 минут)

Ц 59_Rus писал(а):

Ц 59_Rus писал(а):

Ребят мультик Mw2 проверен на работоспособность а то у меня на старом релизе ошибка WARNING #5C-DEV-IDGEN !?!
И можно ли как то уровень прокачки кинуть в свежескаченный релиз а то качаться заново не хочется!!!)))
Повторяю вопрос!
Естественно проверено. Я не знаю, почему у тебя на том репаке ошибка, он нормально работал, только перед первым запуском сингла надо было запустить мультиплеер для обновления. Тут этот косяк исправлен.

runner fx

post 18-Ноя-10 19:55 (спустя 11 минут)

Ц marcus_1812 писал(а):

Ц Цитата:

Проблема с call of duty world at war. После начального скриптового ролика с японцем,
пропадают голоса у ботов. Последнее что я услышал, это ..возьми винтовку.. и все -тишина.
Взрывы, пальба, все ок , а голосов нету ....тупо шевелят ртами. Пробовал разные настройки
звука, бесполезно...Уже третья миссия, а немое кино продолжается :(
Fixed
Отлично, спасибо.
Есть еще одна проблема. При игре в call of duty modern warfare 2 время от времени появляется писк windows (таким же outpost предупреждает о атаке), сразу сворачиваю игру, вижу консоль, последним пунктом следует что я получил какую-то ачивку. Это нормально для этой игры? В самой игре никакого пункта
ачивок просто нету.

Текущее время: 10-Май 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы