Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Krabig

post 27-Окт-11 22:17

Как прошить xbox 360 fat на LT + 2.0 .Щас стоит проша 1.6.1 i xtreme. Привод Samsung

DJ_Zero

post 27-Окт-11 22:36 (спустя 19 минут)

Krabig
http://www.hackfaq.net/xbox/

xlKudolx

post 28-Окт-11 19:00 (спустя 20 часов)

При прошивке привода на LT+2.0 игры прошлых волн (как LA Noir или Теккен) будут пахать стабильно как пахали?

carnage.mg

post 28-Окт-11 19:51 (спустя 51 минута)

xlKudolx
будут))

Krabig

post 30-Окт-11 17:45 (спустя 1 день 21 час)

Ребят не ставится даш борт 13604 линия быстро проходит практически до конца и ничего не происходит

добавлено спустя 36 секунд:

ставил и с флешки и с дисков

imbaq

post 11-Дек-11 17:09 (спустя 1 месяц 11 дней)

Народ купил иксбокс и говорят что прошивку не поставить так как новая (сентябрьская версия) подскажите плиз что прошивку на нее не поставить пока не взломают??? а то както диски по 2 куска покупать не охото :(

mihaljch

post 14-Дек-11 19:34 (спустя 3 дня)

кто-нибудь в курсе-на прошивке 3.0 проблемы с установкой игр на хард решится?skyrim допустим

DJ_Zero

post 14-Дек-11 20:22 (спустя 48 минут)

mihaljch
Нет, не решиться...

LosAlex

post 02-Янв-12 15:03 (спустя 18 дней)

Народ,ктонибудь может дать(или написать) faq как пропатчить консоль?у меня родственник купил бокс(сам я ничерта не смыслю в коробках) и теперь ходит в магазин и "прошивает"(сама консоль прошита при покупке) его за бешенные деньги.Я подозреваю что они его патчат просто под новые волны.Подскажите как поправить так чтобы можно было играть в новые тгры типа Скайрим,БФ3 или МВФ3 дома!!
Очень надеюсь на вашу помощь
ЗЫ поясните что такое
Ц Цитата:

(XGD3) (LT+ 2.0)
:)

DJ_Zero

post 02-Янв-12 16:49 (спустя 1 час 45 минут)

LosAlex
http://www.hackfaq.net/xbox/

LosAlex

post 02-Янв-12 17:27 (спустя 37 минут)

DJ_Zero
там же прошивка

DJ_Zero

post 02-Янв-12 21:46 (спустя 4 часа)

LosAlex
Дак без прошивки никак нельзя играть в новые игры...

LosAlex

post 02-Янв-12 23:31 (спустя 1 час 45 минут)

DJ_Zero
так сам бокс прошит(привод или как иам),нужно прошивку обновить или как это там(на сколько я понимаю)

CON1989

post 03-Янв-12 01:05 (спустя 1 час 33 минуты)

LosAlex
Прошивки обновляются периодически и поэтому приходится бокс перепрошивать каждый раз. Если его один раз прошили то это еще не значит что у тебя будут идти всегда и все пиратки, как только майки придумают новую защиту необходимо перепрошивать заново. Так что простых путей обновления тут нет, единственный способ научиться самому прошивать консоль(изучай способы по вышеприведенной ссылке).

LosAlex

post 03-Янв-12 01:33 (спустя 27 минут)

CON1989
один вопрос,стоит вообще за это браться?или проще отдать деньги?

BASKOFF

post 03-Янв-12 05:04 (спустя 3 часа)

Ц LosAlex писал(а):

CON1989
один вопрос,стоит вообще за это браться?или проще отдать деньги?
Я взялся!Получилось!Сидел часа 3 наверное, сначала привод не определялся, ещё там разные траблы, но в интернете есть ответы на все вопросы!Самое сложное это снять ключ (у меня фатка) методом фаткея я кое как снял, боялся попасть не туда (а то были случаи, не туда человек попал, привод в мусорку), но глаза боятся руки делают, и всё получилось опираясь на 1 видео (метод фат кея) и на сайт который дали выше!Гланое снять ключ, а в дальнейшем заливать новую прошивку легко и просто =) если у верены что сможете осилить трудности, которые могут возникнуть, и на всякий случай смириться с утратой вашего привода на консоли, то можете смело начинать!Если бы я второй раз прошивал, времени у меня ушлобы минут 15 =)

dezmand07

post 03-Янв-12 10:27 (спустя 5 часов)

LosAlex можно также рассмотреть варианты x360key или вообще фрибут. С первым можно играть по live и не тратиться на прошивки и диски для записи игр (помимо прошивки привода тебе нужно будет ещё покупать пк-привод для 100% записи, иначе будут проблемы с запуском), со вторым ещё проще - запуск чего угодно (даже аркад и DLC) без всяких дисков, но опасно для live.
 

BASKOFF

post 03-Янв-12 11:01 (спустя 34 минуты)

Ц dezmand07 писал(а):

LosAlex можно также рассмотреть варианты x360key или вообще фрибут. С первым можно играть по live и не тратиться на прошивки и диски для записи игр (помимо прошивки привода тебе нужно будет ещё покупать пк-привод для 100% записи, иначе будут проблемы с запуском), со вторым ещё проще - запуск чего угодно (даже аркад и DLC) без всяких дисков, но опасно для live.
Кстате насчёт привода, можешь дать сайт где написанно какой привод нужен?( я помню так их несколько было и все пионеры вроде бы)

dezmand07

post 03-Янв-12 11:40 (спустя 38 минут)

BASKOFF что бы увидеть тему нужна регистрация http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89686
ну или вот (Lite-On, а не Pioneer)
Скрытый текст
Точно подойдут:
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B
ASUS DRW-24B3ST (нужен кроссфлеш)
ASUS DRW-24B3LT (нужен кроссфлеш)
Plextor PX-L890SA (нужен кроссфлеш)

Точно не подойдут:
LiteOn iHas124-XX Y
LiteOn iHas224-XX Y
LiteOn iHas324-XX Y
LiteOn iHas424-XX Y
LiteOn iHas524-XX Y
LiteOn iHas624-XX Y

Не работают (старый чип, нужна другая прошивка, которую, к слову, никто не обещал):
LiteOn iHas124-XX A
LiteOn iHas224-XX A
LiteOn iHas324-XX A
LiteOn iHas424-XX A
LiteOn iHas524-XX A
LiteOn iHas624-XX A
ASUS DRW-24B1ST
ASUS DRW-24B1LT
Plextor PX-880SA
Скрытый текст
подойдёт
pic

не подойдёт
pic
 

LosAlex

post 03-Янв-12 13:13 (спустя 1 час 33 минуты)

Ладно спасибо пацы)Обязательно попробую

Текущее время: 02-Май 11:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы