Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War II (NightLection Team) [RUS / ENG] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Gho$t.

post 27-Ноя-10 22:00

А я почти замутил дилогию - ждите ;)

Gho$t.

post 29-Ноя-10 10:13 (спустя 1 день 12 часов)

Мдяяя..... Я вам по секрету скажу доногой релизер, что врать нехорошо - скачал я это "чудо компьютерного игростроения" - эмуляция чистой воды + настроена криво.

Ппц не отличить эмуль от PC-экзкшника - я скажу, "это уже диагноз, батенька"

herois90

post 29-Ноя-10 21:32 (спустя 11 часов)

народ когда колос держит в руке кратоса какие кнопки нужно нажимать?? на писанно L1+R1 ну первая я понял что е

Orange Rus

post 30-Ноя-10 08:31 (спустя 10 часов)

Помогите!
После установки вылазит окно:
http://img411.imageshack.us/i/93714659.jpg
Антивирус был выключен.

Gho$t.

post 30-Ноя-10 20:53 (спустя 12 часов)

Народ, я уже сделал репак - всё полностью автоматом, присутствует небольшой файл с комментариеми, подробно расписанным управлением и т.д.

Красивый полупрозрачныый инсталл, музыка в оном, эксклюзивный ярлык на рабочем столе.

Технически: самая последняя версия эмулятора (версия оного в этой раздаче сильно устарела - этак на год с лишним), последние версии игровых плагинов, а также пофиксенный видео-плагин - изображене будет выводить без лагов и косяков.

Присутствует две настройки: скорость и качество. В первой могут иногда мигать текстуры - это происходит изредка и совсем не напрягает (по крайней мере меня)

wow77

post 04-Дек-10 07:00 (спустя 3 дня)

спасибо :newyear:

Wh1tePower

post 08-Дек-10 17:02 (спустя 4 дня)

Не устанавливается, вылетает ошибка что не может распаковать *.iso

pasha1207

post 08-Дек-10 23:00 (спустя 5 часов)

Народ, а когда Кратос прилетает на остров Мойр, при окончании видеозаставки ниукого игра не зависала?

edwardsalli

post 05-Янв-11 08:59 (спустя 27 дней)

Как пройти моменты,когда нужно крутить колесо? Непонимаю.

romeo2609

post 09-Фев-11 22:32 (спустя 1 месяц 4 дня)

У меня почему-то в локации западный зал решетка не поднимается, хотя клавишу часто нажимаю но она только дергается возле пола но, не поднимается, хотя смотрел в прохождении решетка должна легко подниматься

post 07-Май-11 18:52 (спустя 2 месяца 25 дней)

Топик был перенесен из форума Action в форум TPS (3rd Person)


UltraISO
 

fredi07

post 21-Июн-11 10:53 (спустя 4 месяца 11 дней)

у меня не пашет с чем это может быть связано комп по сист требованиям однозначно подходит остальные все игры норм работают все патчи поставил что делать так хотелась в нее поиграть??????!!!!!!!!!!!!!

Maks2012

post 07-Янв-12 16:29 (спустя 6 месяцев)

Вот. NightLection Team выпустили God of War 3 на PC полностью! Безовсякого эмулятора, т. к. эмулятора PS3 НЕ существует! Игра еще сырая, но будет обновляться, патчиться.. Стоит ПЛАТНО - 1050 руб. Еиче пираты скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО взломают!!!!!!!!!!!!! Защита там у них на подобии Steam-а.. Кто купит, плиз, слейте на торрент распакованную.......))))))))) Если это не обман...............................
http://nightlection.do.am/

http://10pix.ru/img1/2025/6507331.png

И вот: Вот комент одного из пользователей сайта NightLection Team, кто купил игру:

Я купил. Работает. Но такая графа. Ощущение что зрение потерял. Сильно всё сглажено, мутно. Сделано как фильм. то есть графика как с камеры скрыто в кинотеатре. Звук нормальный ещё.
Нихера не понял как сохраняться..

P.S. Самое главное, что РАБОТАЕТ (баги, конечно, есть, но игра будет периодически ОБНОВЛЯТЬСЯ). Правда на данный момент игра должна стоить не более 300 руб. )))))))))))

камелот

post 23-Апр-12 16:15 (спустя 3 месяца 15 дней)

Спасибо, игруха идёт отлично, в отличие от репака Gho$tа!

amigo23

post 28-Июн-12 15:15 (спустя 2 месяца 4 дня)

почему экран тресется?

добавлено спустя 15 минут:

тело кратоса тресется
ролики ускоренные
и если можно напиши подробное управление

raudina

post 13-Июл-12 17:08 (спустя 15 дней)

pasha1207 У меня зависала когда он пегаса освободил от руки Сифона) и полетел,а дальше заставка..и после заставки черный экран...только в эмуль выйти можно и все..ничего делать больше нельзя...че за фигня? кто нить может помочь??

Текущее время: 08-Май 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы