Loading...
Error
 

Скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions (Activision) (Multi5) [Repack] От a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Palamax

post 28-Ноя-10 13:46

Чё та мне игра не понравилась графика

aser343

post 28-Ноя-10 15:18 (спустя 1 час 32 минуты)

щас заценим

добавлено спустя 46 секунд:

и прошу можно увеличить скорость а то ее совсем нет

добавлено спустя 56 минут:

а почему у меня когда я прохожу тренировку за 3 паука у мея когда я всех пербил черный экран и винда 7 говорит что закрывает эту программу и всею Подскажите что делать

Palamax

post 28-Ноя-10 19:35 (спустя 4 часа)

aser343
ну это часто бывает на вин 7 он такой плохой хулиган)))
совмистимость и от имени админа

MaxON9800

post 28-Ноя-10 19:50 (спустя 14 минут)

итог игры:
1. сюжет игры не плохой
2. графика для детей 7-8 лет, ну уж правдо мультяшная, комиксы, мне не понятно в системных требованиях зачем требуется двухъядерник) казалось бы и с целероном будет работать)
3. хотелось бы увидеть с норм графой 2010 года

sveta-havanova

post 28-Ноя-10 22:28 (спустя 2 часа 38 минут)

пожалуйста дайте скорости! ничего не качает. раздача остановилась

donalddark999xxl

post 29-Ноя-10 16:25 (спустя 17 часов)

Игра вылетает на третьей тренировке,это уже третий репак,совместимость и запуск от имени админа не помогли!Комп мощный,OC Windows 7.Подскажите что еще может помочь? :(( javascript:emoticon(':(')

sparrowpures

post 29-Ноя-10 16:27 (спустя 2 минуты)

Ц donalddark999xxl писал(а):

Игра вылетает на третьей тренировке,это уже третий репак,совместимость и запуск от имени админа не помогли!Комп мощный,OC Windows 7.Подскажите что еще может помочь? :(( javascript:emoticon(':(')
+1 сейчас качаю лицензионный образ попробую его... мб кто знает как исправить эту проблему?

POC.POC...

post 29-Ноя-10 16:28 (спустя 1 минута)

Русская версия на на чел паука выйдет 10 декабря 2010 года
:soldier:

donalddark999xxl

post 29-Ноя-10 16:34 (спустя 5 минут)

Ц sparrowpures писал(а):

Ц donalddark999xxl писал(а):

Игра вылетает на третьей тренировке,это уже третий репак,совместимость и запуск от имени админа не помогли!Комп мощный,OC Windows 7.Подскажите что еще может помочь? :(( javascript:emoticon(':(')
+1 сейчас качаю лицензионный образ попробую его... мб кто знает как исправить эту проблему?
Не пробуй,тож самое(

aser343

post 29-Ноя-10 16:41 (спустя 6 минут)

Ц donalddark999xxl писал(а):

Игра вылетает на третьей тренировке,это уже третий репак,совместимость и запуск от имени админа не помогли!Комп мощный,OC Windows 7.Подскажите что еще может помочь? :(( javascript:emoticon(':(')
у меня тоже самое что делать подскажите плиззззззззззз

MaxON9800

post 29-Ноя-10 17:16 (спустя 34 минуты)

убица об стену. не советую качать графа как в принц персии 2008 то есть комиксная

DeD Ma3aU

post 29-Ноя-10 19:10 (спустя 1 час 53 минуты)

Графика как в Borderlands ( а она там отменная), cell-shading тут выкручен на полную катушку!( что очень радует, т.к. предыдущие игры про паука были, мягко говоря, буэээ, и графика там была неочень)

Versedinall

post 29-Ноя-10 19:15 (спустя 5 минут)

всё народ понял как убрать лаги с управлением,хоть с понижением не получилось попробуйте понизить разрешение,игра летать просто стала

maklogan

post 29-Ноя-10 19:25 (спустя 9 минут)

У меня что то сворачиается она в Windows переодически! уж все программы закрыл у которых всплываюющие менюшки, и все равно. Ghustim? бегаешь и ... бац , свернулась! потом разворачиаешь, играет и так переодичсеки! Последний раз вообще зависла =) пришлось ребут делать! Мжет вядуха греется! или мощности не хватает! блок 450 , подключено 6 жестких, сидиром, и видюха с питанием (x1900gt)

Julio

post 29-Ноя-10 19:58 (спустя 32 минуты)

игра похожа на Бэтмен Аркхэм асилум?

Versedinall

post 29-Ноя-10 20:05 (спустя 7 минут)

совсем нет

stikie

post 29-Ноя-10 20:08 (спустя 2 минуты)

жаль что на семёрке поиграть невозможно((

Rocky Balboa

post 29-Ноя-10 20:11 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

жаль что на семёрке поиграть невозможно((
да жаль!!у меня 7 ! я поиграл и почти прошёл!! щас просто у меня в неё время до конца пройти нету я в гран туризмо 5 играю на пс3!! :)
ээх моя фраза криворукие :D

EraXI Xa

post 30-Ноя-10 09:09 (спустя 12 часов)

это на комп пацаны???

shadow3256

post 30-Ноя-10 12:03 (спустя 2 часа 53 минуты)

EraXI Xa ДА!

добавлено спустя 2 минуты:

Хоть игра и прикольная получилась, но мне нехватает той возможности "бродить по городу свободно" которая была в предыдущих играх :( ...

Текущее время: 10-Май 21:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы