Loading...
Error
 

Скачать торрент Что выбрать PS3 или xbox 360

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Svitcher

post 02-Дек-10 01:31

Собственно сабж.

В основном выбор осложняется ценой и некоторыми неудобствами со взломом приставок.

Какие плюсы я вижу у PS3:
-она мощнее бокса
-можно использовать как проигрыватель блю-рей дисков
-и вообще я ее всегда хотел купить)
Теперь что меня настораживает:
-непонятно что с jailbreak и что будет в будущим со всем этим
-я так понял даже с флешкой нужен любой лиц диск для запуска хака
-и в общем все это складывается в не хилую для меня цену. Приставка,самая дешевая что я видел была за 11 к 11000+джел примерно 1000 + лиц игра 2000-2500 тыщ. = 15000 штук грубо
С боксом:
плюсы: она дешевле -самая дешувую что я видел была за 9 к
-можно игры писать на диск
-меньше гемора с пиратской прошивкой
Из минусов:
не совсем понял как прошивать, где то читал что надо что то паять, где то что просто привод прошить.

Знаю я может не понятно что то объяснил, возможно даже противоречу себе. но я действительно не знаю что взять. Может не стоит скупится и купить PS3, а может оно того и не стоит собственно и Xbox тоже хватит)))? Хочется послушать мнения имеющие данные приставки.

waffen83

post 02-Дек-10 19:23 (спустя 17 часов)

Svitcher
а почему не хочешь взять хор. комп за эти деньги??

N01R

post 02-Дек-10 20:12 (спустя 49 минут)

Svitcher
Sony очень дорого, jailbreak тоже денег немалых стоит, имхо - лучше xbox с ним реально проще, да и прошить не такая проблема (за умеренные деньги). Конечно на соньке экзов больше, но нужны ли они тебе решай сам.
Ц waffen83 писал(а):

а почему не хочешь взять хор. комп за эти деньги??
всё в посл. время на консоли выходит

waffen83

post 02-Дек-10 20:44 (спустя 32 минуты)

N01R

так все выходит на 2х консолях, а не на одной, а на одной экслюзивов ничуть не больше чем на пека, да и качество изображения на консолях очень низкое, все ужасно кастрированно! управление опять таки(через ...опу).

N01R

post 02-Дек-10 21:16 (спустя 31 минута)

waffen83
кому как, но перспективность пк сейчас под вопросом, на него уже хитовые игры выходят с задержкой в полгода-год, тот же AC, RDR, за примерами далеко ходить не надо.
качество от телека зависит, насчёт управления - спроси у любого, кто достаточно времени играл на консолях, такой проблемы нет.
P.S. : тема не достойна холивара, уж очень часто она разжигается.

Svitcher

post 02-Дек-10 22:01 (спустя 45 минут)

Ц Цитата:

а почему не хочешь взять хор. комп за эти деньги??
как сказал N01R
Ц Цитата:

всё в посл. время на консоли выходит
Да и есть более или менее норм комп., мне его хватает пока что с головой. единственное надо новый винт прикупить.
Я тут подумал, может взять б/у ps3 купить этот джел и диск лицензионный и по цене выйдет как новый бокс).
Собственно о теме прошивки Бокса, там действительно надо что то паять или просто программными средствами прошить привод? Просто если просто прошить привод, то я думаю и сам справлюсь, а если паять то уже все гораздо сложнее)

nforce

post 03-Дек-10 21:39 (спустя 23 часа)

Xbox 360 vrode bi kru4e ps3, grafika lut6e, igri pa lut6e, de6evle, no tolko o4en bolsoj no- pakupai xbox s materinskoj platoi - Jasper !!!! ili vobse nepokupai potomusta v tecenija mesjaca smozes nesti v remont,eto ocen balsaja problema u xboxov!!!!
a novij xbox slim nelzja pokupat potomu 4to nevozmozno pro6itj!!! tolko originalniji diski nadobudet pokupatj!
ja zavtra sam budu pokupatj vtoroj xbox s jasper moterinkoi, pervij sgorel cerez 2 nedelji!!!

добавлено спустя 11 секунд:

Xbox 360 vrode bi kru4e ps3, grafika lut6e, igri pa lut6e, de6evle, no tolko o4en bolsoj no- pakupai xbox s materinskoj platoi - Jasper !!!! ili vobse nepokupai potomusta v tecenija mesjaca smozes nesti v remont,eto ocen balsaja problema u xboxov!!!!
a novij xbox slim nelzja pokupat potomu 4to nevozmozno pro6itj!!! tolko originalniji diski nadobudet pokupatj!
ja zavtra sam budu pokupatj vtoroj xbox s jasper moterinkoi, pervij sgorel cerez 2 nedelji!!!

fear1986

post 18-Дек-10 12:52 (спустя 14 дней)

У меня есть Xbox 360 и ps3 . Сказать чесно, ps3 мне больше нравиться.Чего переживаеш насчет диска,либо он в комплекте с приставкой идет либо купи б\у за копейки.Я купил игру sonic за 50 грн.

Svitcher

post 18-Дек-10 23:49 (спустя 10 часов)

да, но вышла прошивка 3.55)...еще мне нравится на боксе что можно резать на болванки))...потихоньку склоняюсь в сторону бокса, он дешевле выйдет

nekit_0102

post 19-Дек-10 11:13 (спустя 11 часов)

Ц Цитата:

Какие плюсы я вижу у PS3:
-она мощнее бокса
ты издеваешься?
у меня самого Xbox360 лицензионная, и уж я тебе скажу, что на отличном телеке качество зашибенское (на PS3 оно гораздо хуже).
Конечно PS3 можно использовать как флеш-накопитель информации(музыки,видео) но для ИГР лучше БОКС

copelman

post 19-Дек-10 11:18 (спустя 4 минуты)

Сейчас в лайве смотрел про кинект , блин реальная тема , хочу. А консоли обе хороши , если пиратить то бокс , на пс3 танцы с бубном и джейлом , бред. Если на лицухе , то смотри где какие экзы тебе больше нравиться . Если интересно я могу все недостатки и достоинства написать.

SL

post 20-Дек-10 19:58 (спустя 1 день 8 часов)

купил месяц назад Ps3, пока вполне меня устраивает, все вышедшие игры отлично работают на джейле, единственно меня настораживает, что некоторые новые игры пока нельзя запустить...но кто знает в ближайшем будущем появиться очередной спуф, или прошивка для донгла и благополучно заработают новинки)
Завтра собираюсь купить Move, посмотрю что за штука..
Ещё понравился джойстик, дико не мог привыкнуть после бокса, в нём есть датчик движений (асселератор вроде), заметил что работает в Heavy Rain, Killzone 2, жалко, что не во всех играх его можно использовать.

Newstalker

post 20-Дек-10 20:21 (спустя 23 минуты)

ну по мне так ПС3 потому что эксклюзивы на ней лучше , пульт удобный и интернет так сказать бесплатный (хбох лайв денег стоит) , но она действительно дороже.....

Svitcher

post 21-Дек-10 22:00 (спустя 1 день 1 час)

Ц Цитата:

Если интересно я могу все недостатки и достоинства написать
Если можно, то давай)
Ц Цитата:

некоторые новые игры пока нельзя запустить
Это те игры которые заточены под 3.55?

Я тут уже почти определился(решил XBOX) но опять засомневался. И тут появились еще вопросы:
-Внешний HDD может быть любой?(то есть не только те которые продаются вместе с приставкой, а и любой USB HDD)

yurasuk11

post 22-Дек-10 01:07 (спустя 3 часа)

раджу брати Xbox360 slim 4gb http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/186/s...4r654/index.html скоро обіцяють випустити прошивку під цю консоль і можна буде брати є ше slim 250 але той хард так толком і не потрібен якщо ти хоч брати прошиту в нет так заходити і шось качати на хард опасно(бан).
Я також хотів би взяти Xbox360 але тєлік треба норм під нього щоб побачити дійсно хорошу картинку!

 !  Устное предупреждение, пиши по русски пжл , выдал copelman

copelman

post 22-Дек-10 05:27 (спустя 4 часа)

Svitcher
давай лучше так, напиши что тебя интересует а я отвечу, можешь в личку.
про хдд , если ты для пс3 для джеилбрейка , то да любой внешний хдд.

добавлено спустя 1 минуту:

Newstalker
ну не знаю , по мне так на боксе пульт удобней , особенно в шутера играть.

SL

post 22-Дек-10 08:47 (спустя 3 часа)

Ц Svitcher писал(а):

Внешний HDD может быть любой?
Если про ps3 - нет, размер кластера должен не привышать 512 байт, а то все игры считываемые с HDD будут дико лагать.
Если про xbox, то тут любой...я бы взял например xbox 4g + 250G HDD, и по инструкции сотворил бы из него оригинальный, вот)

Svitcher

post 23-Дек-10 16:11 (спустя 1 день 7 часов)

Ц Цитата:

давай лучше так, напиши что тебя интересует а я отвечу, можешь в личку.
Думаю лучше в теме, вдруг кому пригодится)

ну вопросы:
-большая разница между играми выпущенные на боксе и PS3(эксклюзивы не в счет). Кстати заметил что игр для ps3 в сети значительно меньше чем для бокса.
-Все таки немного посчитав, я подумал что Ps 3 выходит слишком дорого для меня(приставка, диск лиц., джейл, винт), НО ведь в будущем можно использовать как blu rey проигрыватель... а с боксом как то попроще все. Прошил, записал диск и радуйся, даже винт не нужен...вот тут и вопрос стоит ли тогда вообще покупать ps3?)))
Ц Цитата:

Если про ps3 - нет, размер кластера должен не привышать 512 байт, а то все игры считываемые с HDD будут дико лагать.
ну ведь можно любой форматнуть под такой размер кластера?
Ц Цитата:

я бы взял например xbox 4g + 250G HDD, и по инструкции сотворил бы из него оригинальный, вот)
В смысле оригинальный? Я думал Slim-ы уже давно взломали. Или я что то не понял))?
Ц Цитата:

раджу брати Xbox360 slim 4gb http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/186/s...4r654/index.html скоро обіцяють випустити прошивку під цю консоль і можна буде брати є ше slim 250 але той хард так толком і не потрібен якщо ти хоч брати прошиту в нет так заходити і шось качати на хард опасно(бан).
Я також хотів би взяти Xbox360 але тєлік треба норм під нього щоб побачити дійсно хорошу картинку!
Мало что понял, но про бан я и так знаю). И ссылка ведет в никуда(

yurasuk11

post 23-Дек-10 18:00 (спустя 1 час 48 минут)

http://rozetka.com.ua/xbox_360_4_gb/p121476/
вот норм ссилка сорі

SL

post 23-Дек-10 18:12 (спустя 12 минут)

Ц Svitcher писал(а):

В смысле оригинальный? Я думал Slim-ы уже давно взломали. Или я что то не понял))?
Взломали, только чтобы зря не пользоваться дисководом устанавливают игры на хард, и бокс сильно не шумит, да и дисководу лучше.

Текущее время: 29-Мар 08:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы