Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm (Blizzard Entertainment) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

zvukov

post 03-Дек-10 01:29

Парни )это патч ???

va1e

post 03-Дек-10 01:45 (спустя 16 минут)

zvukov
Это аддон.

Pokocany

post 03-Дек-10 01:59 (спустя 13 минут)

Вся школота счастлива - вышел новый вов!!11! фэйспалм.жпг

rastaturisto

post 03-Дек-10 02:03 (спустя 4 минуты)

хорош.помогу раздать

Ляврик

post 03-Дек-10 05:01 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц neon4ik20 писал(а):

что то здесь нечистое ) http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/catacly...ngs.html#summary
господи, какие же все ушлепки на фото. неужели так со стороны выглядят все игроки вов?оО

samirsk

post 03-Дек-10 06:29 (спустя 1 час 27 минут)

без инета гамать можно в одиночку?*

Unlike

post 03-Дек-10 07:11 (спустя 41 минута)

Ц samirsk писал(а):

без инета гамать можно в одиночку?*
Нет конечно,и в эту тоже пока играть нельзя.Тупо будет 7 гб памяти занимать.Игру до 7 декабря 12:00 незапустить.

Morgan116

post 03-Дек-10 08:40 (спустя 1 час 29 минут)

Версия клиента после установки? 4.0.1?

criminalist

post 03-Дек-10 09:42 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Morgan116 писал(а):

Версия клиента после установки? 4.0.1?
После скаченого установщиком еще 7 ггб стала 4.0.1 xD

Nik97

post 03-Дек-10 10:22 (спустя 39 минут)

Игра официально выходит 7 декабря! Так что я качать не буду, возможно это фэйк.

Jacarta

post 03-Дек-10 10:43 (спустя 21 минута)

Ц Цитата:

Игру до 7 декабря 12:00 незапустить.
Запустить, но не поиграть.
На оффе новые локации доступны, но они не заселены еще. Запуск 7го в 2:01 ночи, откуда 12 дня взял?

Carent

post 03-Дек-10 11:37 (спустя 54 минуты)

Ц Patriotas писал(а):

Ц Carvalho писал(а):

интересно, когда это говно выпускать перестанут..
сам ты ГАВНО Blizzard рулит не одной отстойной игры у них нету я до сих пор в starcraft 1 рубаю это скока лет игре ...
абсолютно согласен

И ещё хотел написать там по поводу откуда взял итд, сейчас на офе клиент версии 4.0.3a, там все от каты, меню итд, патчи все уже вкачаны, 7 декабря просто откроюь доступ созданию воргенов и гоблинов и откроют территории 80+, соответсвенно кто купил ключ катаклизм, сейчас все территории 1-60 изменены, но войти в территории 80+ нельзя они закрыты, это не фейк, это натуральный клиент, правда я не качал не знаю какой версии 4.0.1 или 4.0.3a, если 4.0.1 то качать ещё гигов 5 обновлений.

Это официальный клиент cataclysm 4.0.3а, тот который стоял на бете (если 4.0.1 то прекатаклизм), на пиратках его не будет, там до сих пор даже 4.0.1 нет, потому что усложнили админскую часть, и эмуляторы вроде mangos просто не смогут с этим справится по словам близзов это было сделано специально в связи с борьбой с пиратством!

Чтобы начать играть то вам сюда wow-europe.com (10 дней фри, дальше по 359р) + ключи

KoKTeJIb

post 03-Дек-10 12:26 (спустя 48 минут)

kokorikokozi
Ц Цитата:

Это официальный клиент cataclysm 4.0.3а, тот который стоял на бете (если 4.0.1 то прекатаклизм), на пиратках его не будет, там до сих пор даже 4.0.1 нет, потому что усложнили админскую часть, и эмуляторы вроде mangos просто не смогут с этим справится по словам близзов это было сделано специально в связи с борьбой с пиратством!
Ну тут ты немного неправ, как известно абсолютной защиты несуществует,я думаю на пиратках его небудет долго но когданибуть он появиться-)Также с асасином пусть долго,но взломали же-)Мб месяц,два его небудет.ПОтом появиться с багами,но появиться-)

BonesUndead

post 03-Дек-10 12:36 (спустя 9 минут)

Определенно лутшая игра на свете, уже 6 лет прошло с момента релиза, а в неё всё играют.

ighf777

post 03-Дек-10 13:20 (спустя 44 минуты)

так кто там писал что вов ГАВНО ты сам гавно и школота такая как ты думает так же :down: :down: :rant: :rant:

AdlaX

post 03-Дек-10 13:28 (спустя 7 минут)

BonesUndead
Задроты в теме, ок.

eddivh

post 03-Дек-10 13:39 (спустя 11 минут)

В двух словах так - На сегодняшний день я играю на клиенте 4.0.3.13329. Катаклизм уже уставновлен, а 7-го произойдёт активация аддона. О чём тут спор идёт вообще не понятно - в одну харю тут не поиграть, пиратка еще очень не скоро появится ( вспомните историю с Личём). Играйте на оффе, тем более что в Клизме для новайсов халява по оплате.

По поводу школоты - милок, ты ничего не перепутал?! Школота в линейку играет или подобную х..ню, а ВоВ всё же для студентов и выше...

Теперь по поводу говна - я не фанат Близзов(скорее наоборот), но вот не помню что-то, чтобы за 20 лет они выпустили какое-нибудь говно. Или у тебя есть вариант получше, чем ВоВ? (Еву в расчёт не берём - это другая тема). Скорее всего нету. Так что играй в свой сраный Кризис или еще более сраный СоD...

P.S. Хочешь хаять игру - создавай свой блог и там это делай или на форум игры.

razor477

post 03-Дек-10 13:46 (спустя 6 минут)

AdlaX
+ 1 :) Я бы даже сказал, задроченные до невозможности.

Добрый

post 03-Дек-10 13:51 (спустя 5 минут)

А можно будет в любое время 10 дней триала заюзать? просто в первые пару недель будет ад на серверах и никаких впечатлений. Пиратку ломать будут оч долго, минимум к лету - это с качеством. Я давно уже думаю на оф уйти, но жду результатов Клизмы. :-)

eddivh

post 03-Дек-10 14:49 (спустя 58 минут)

Особых напрягов не будет - два новых сервера запустили...триал в любое время.

добавлено спустя 5 минут:
Ц razor477 писал(а):

AdlaX
+ 1 :) Я бы даже сказал, задроченные до невозможности.
что ты имел ввиду?

Текущее время: 27-Апр 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы