Loading...
Error
 

Скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions (-) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Спахич

post 10-Дек-10 00:03

Ц 11Violent11 писал(а):

Кто то ответит про клавиши?
а то как всегда...
такая же бойда.. у мя лично заместо некоторых клав, красные квадратики.. на англ версии так же было(

weiis

post 10-Дек-10 03:01 (спустя 2 часа 58 минут)

как была проблема с клавишами так она и осталась,такое ощущение что разработчики специально вживили эту проблемку с кнопками,хоят показать что на ПК ой как много всяких проблем!а вот на консоля их нет

denonss

post 10-Дек-10 04:12 (спустя 1 час 10 минут)

weiis
Да вообще то джойстик(классический) изначально изобретался для игр и считается неудобным, это признано даже всеми ведущими мировыми производителями консолей Nintendo, Sony, (Microsoft-XBOX360- в том числе, возражения не принимаю! они придумали, а потом сами не знают чего с этим делать. Моё мнение и мой личный опыт даже подсказывает вождение гусеничным тракторам ДТ54 и 76 удобно лишь потому что скорость маленькая- а там рычаги, а не какой то лишь джойстик, куда же удобней не правда ли на МТЗ-82 ? А джойстика даже в космической техники нет, как говорят умные люди- задумайся!!!

MaxShine

post 10-Дек-10 04:48 (спустя 36 минут)

Ц weiis писал(а):

как была проблема с клавишами так она и осталась,такое ощущение что разработчики специально вживили эту проблемку с кнопками,хоят показать что на ПК ой как много всяких проблем!а вот на консоля их нет
Попробуй разрешение 1024Х768 и повыключай в настройках графики всякие эффекты. Графа в игре особо не меняется - от увеличения разрешения и выставления настроек на макимум, я особого улучшения графики не заметил, кроме ээфектов света, зато отклик клавиш ....
Вообщем ставим все на минимум, разрешение поменьше и все будет ок.

сейсиро

post 10-Дек-10 07:17 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц MaxShine писал(а):

Ц weiis писал(а):

как была проблема с клавишами так она и осталась,такое ощущение что разработчики специально вживили эту проблемку с кнопками,хоят показать что на ПК ой как много всяких проблем!а вот на консоля их нет
Попробуй разрешение 1024Х768 и повыключай в настройках графики всякие эффекты. Графа в игре особо не меняется - от увеличения разрешения и выставления настроек на макимум, я особого улучшения графики не заметил, кроме ээфектов света, зато отклик клавиш ....
Вообщем ставим все на минимум, разрешение поменьше и все будет ок.
И получай графу ниже плинтуса... Вот паразиты... и патчика ещё нет от траблы-зависульки клавы при высоком разрешении... И видать у тебя с глазами швах, раз особой разницы не видишь в игре с разными настройками графы...

Boss23x

post 10-Дек-10 14:34 (спустя 7 часов)

а можно русик выдрать какнить?

Ahmed-noh4i

post 10-Дек-10 19:16 (спустя 4 часа)

Помогите че за фигня
Я хочу усановить ее на дскд D так как основная память на нем,но он устанавливает ее только по стандартному путю..
Когда создаю на диске D папку ,то как бы она не называлась ,то все равно сначала выдает предупреждение ,что такая папка уже якобы есть,хотя ее нету,затем когда наживаю продолжить начинаетс установка и сразу пишет ошибку типа невозможно установить эту игру в даную папку,я создавал оень много разных папок на диске D и все равно не устанавливает..
Помогите как ее туда установить??А то на диске С только 5 Гб осталось..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Altero666

post 10-Дек-10 22:05 (спустя 2 часа 49 минут)

Ahmed-noh4i
Мой мозг!!!!!Ты сам-то понял, что написал?!

Ahmed-noh4i

post 10-Дек-10 23:13 (спустя 1 час 8 минут)

Nikita92P
я все нормально обьяснил,просто надо быть НЕ школотой ,что бы понять ,то что я написал

Altero666

post 11-Дек-10 20:05 (спустя 20 часов)

Ahmed-noh4i
Почисти реестр. Может даже нужно винду переустанавливать.
P.S. Я не школота, а студент)))))

Ahmed-noh4i

post 11-Дек-10 21:12 (спустя 1 час 7 минут)

Nikita92P
Вот так бы сразу)
Спасибо)
Но скачал другой репак,все установилось)

Altero666

post 13-Дек-10 09:22 (спустя 1 день 12 часов)

Ahmed-noh4i
У меня тоже было, что репак Мафии 2 от феникса вылетал постоянно. Я другой скачал :)

cerega121

post 05-Янв-11 16:06 (спустя 23 дня)

Что за ерунда? Запускаю игру, появляется черный экран и комп зависает. Приходится перезапускать и иногда выскакивает табличка, что видеодрайвер не отвечает. В других играх все норм. GTX260 896 Mb. Дрова 260.99.

danil123322

post 09-Янв-11 12:32 (спустя 3 дня)

помогите при запуске игры пишет вставлен не тот диск и т.д! что делать

post 21-Янв-11 08:16 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


_xatab_
 

AdreNalin[xD]

post 23-Май-11 16:28 (спустя 4 месяца 14 дней)

СКОРОСТИ ПЛЗ ЗАРАНЕЕ СЯП хД

Last Exile

post 27-Май-12 12:38 (спустя 1 год)

Станьте на раздачу кто нибудь, пожалуйста!

Текущее время: 02-Май 07:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы