Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Пламя мести (СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 18-Дек-10 18:55

Ц Angh писал(а):

У самого на компе 2 гига оперативы
Странно, как я выше отмечал, вытаскивая Летом ещё физически планку и делая 1,5 гига - это сразу = только средние, вставляю ещё + 512 = 2 гига - сразу текстуры = Максимум.

Angh

post 18-Дек-10 19:40 (спустя 45 минут)

Нашел решение своей проблемы на офиц сайте игры. Для тех, у кого Win 7 , 2 гига оперативы и нельзя выставить "Качество текстур" на макс, необходимо в свойствах ярлыка, с которого запускаете игру, поставить совместимость с Win XP SP 3. После чего запускаете игру и свободно ставите кач текстур на макс.

megaladon

post 18-Дек-10 21:20 (спустя 1 час 39 минут)

разрабы совсем рассудок потеряли на почве защиты своих игр? требует введите месяц и день недели, правильно вводу все и пишет потом вы исчерпали все 3 попытки типа. маразм!

Damien

post 18-Дек-10 22:47 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Цитата:

...., правильно ввоДу все.....
и неужно так правильно? Все ввел и все норм работает!

nixx1

post 18-Дек-10 23:22 (спустя 35 минут)

megaladon
там написано с большой буквы

Шмель

post 18-Дек-10 23:37 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Вы где то видели лицензию с вшитой таблеткой?Просто игра без
защиты,благодаря разработчикам,а не издателям.
Между прочим, были такие преценденты, когда разработчики по ошибке ставили крякнутый экзешник :)

sergandres

post 19-Дек-10 00:03 (спустя 25 минут)

зависания в роликах,как исправить ?

Dobring

post 19-Дек-10 00:35 (спустя 32 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Вот кому хотца, попробуйте с этим хряко-ЕХЕ свои сейвы старые попытатЦа увидать, у меня остались разные сейвы от осн. части Инглиш, русской и немки, они все в одной куче, и с этим ЕХЕ я кой какие сейвы смог сделать несерыми и загрузить их на этой русской Лицухе...

Но какие, - не понял, в смысле, от старой русской Лиухи того года или от евроверсии, говорю, они у меня все в одной папке от разных версий. А вообще, надо накачать разных хряков от основных частей того года и пробовать их запускать и смотреть видит ли свои старые сейвы. Ибо видит игра сейвы или нет, зависит от версии .ЕХЕ - это я ещё Летом выяснил..
ну чтож я попробовал игра не грузится и мне выдаёт дескать: Была установлена другая версия PhysX. Если эта версия более новая, чем та, которая была установлена вместе с игрой, всё должно быть в порядке. Если же игра всё-таки начнёт прерываться, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.
хотя я установил ту-же самую версию которая была в комплекте с игрой так-что хз что делать. Если кто знает то подскажите.

akva

post 19-Дек-10 08:40 (спустя 8 часов)

Понравилось ) Перевод отличный и озвучка неплохая.

wera66

post 19-Дек-10 08:44 (спустя 3 минуты)

нужно переустановить игру где лежат сейвы что бы случайно не удалить их не могу найти ни в документах не в директории

Damien

post 19-Дек-10 10:19 (спустя 1 час 35 минут)

wera66
если игра устанавливалась по умолчанию, то c:\Documents and Settings\<Имя компа>\Local Settings\Application Data\Divinity 2\

alexbor15

post 19-Дек-10 15:16 (спустя 4 часа)

При переходе в 7 уровень,стояли два стражника между скал,потом их не стало ,прошел и попал в руины,начался разговор с таланья,на этом все ......,картинка висит после диалога и далее ни ни,звук также оборвался.
Как с этим поборотся????Игра понравилась а как поиграть..................................

yokli69

post 20-Дек-10 02:59 (спустя 11 часов)

Застрял на квесте про ведьму, превратившую трёх пациков в овощи. прошел к ней, она от меня в портал, я за ней - убиваю всех скелетов, а с ней что делать - она только телепортируется и все? =)

может это глюк и какой-то скрипт у меня не срабатывает? =)

copelman

post 20-Дек-10 03:42 (спустя 42 минуты)

asusasusasus
под спойлер спрячь видео.

Ветеран

post 21-Дек-10 01:37 (спустя 21 час)

Ц yokli69 писал(а):

Застрял на квесте про ведьму, превратившую трёх пациков в овощи. прошел к ней, она от меня в портал, я за ней - убиваю всех скелетов, а с ней что делать - она только телепортируется и все? =)

может это глюк и какой-то скрипт у меня не срабатывает? =)
Чтобы лишить Урсулу неуязвимости, необходимо активировать телепорты рычагом, расположенным внизу, туда нужно спрыгнуть с помоста на краю первой площадки (можно промахнуться в лаву).

Kolya-bokov

post 21-Дек-10 15:59 (спустя 14 часов)

Помогите плиз,забежал к бандитам...всей толпой с солдатами всех перехерачили на улице...зашел внутрь гробницы или хер че там у бандитов за здание,ну так вот,зашели сохранился а герой постоянно отравлевается и здыхает че тока не делал(((Как быть?

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

Ну че никто не знает?

AlekDruzh

post 21-Дек-10 19:37 (спустя 3 часа)

Kolya-bokov Если не ошибаюсь , по трупам надо идти

I_Swift

post 21-Дек-10 19:44 (спустя 7 минут)

Kolya-bokov
Не заходи в тень. Только по освещённым участкам.

Kolya-bokov

post 21-Дек-10 20:34 (спустя 49 минут)

AlekDruzh
I_Swift
Хокей...ща попробую эти варианты.Сенькс! :arrow:

mikrob444

post 22-Дек-10 15:24 (спустя 18 часов)

народ подскажите на каком диске и где сэйвы находятся плиз......

Текущее время: 05-Май 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы