Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Пламя мести (СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

blox666

post 16-Дек-10 23:20

Yallo
У меня про версию написано 1.4.9.65, при установке патч закачался

Yallo

post 16-Дек-10 23:21 (спустя 29 секунд)

Ц blox666 писал(а):

при установке патч закачался
С Интернета? Автоапдейтом игры? А как это возможно? Когда игра в Нашей Раше только 17-ого выходит?

Шо, в Инете есть уже Патч для ещё не вышедшей игры?

А нормально, шо по моей ссылке выше на офф. сайте нет такого номера Патча... :lol:

blox666

post 16-Дек-10 23:26 (спустя 5 минут)

Yallo
Автоапдейт ПЕРЕД установкой

добавлено спустя:

Почти 10 мб скачивается

bom-bibom

post 16-Дек-10 23:29 (спустя 2 минуты)

blox666
Это HotFix скорей всего.

blox666

post 16-Дек-10 23:30 (спустя 1 минута)

bom-bibom
но версия то становится 1.4.9.65 а не 1.4.2

bom-bibom

post 16-Дек-10 23:34 (спустя 3 минуты)

blox666
Всё верно, вначале вышел HotFix он значит уже доступен для русской версии а патч 1.4.2 пока ещё нет.

blox666

post 16-Дек-10 23:42 (спустя 8 минут)

Yallo
И кстати насчёт проблемы, монитор 1, драйвер последний, видюха GeForceGTX 460, забугорную версию запускал там всё нормально было, так же если в опциях убрать галку Разрешение то же что и на рабочем столе, то запускается в 1280х760 Но монитор у меня не широкоформатный так что изображение растянутое получается.

добавлено спустя 1 минуту:

bom-bibom
а зачем нам патч 1.4.2 если у нас уже версия 1.4.9.65 ?

добавлено спустя 1 минуту:

Yallo
Попробовал кряк от забугорного ( не немецкого) релиза с разрешением всё нормально стало, но версия сбрасывается тогда с 1.4.9.65 в 1.4.9.32

Yallo

post 16-Дек-10 23:54 (спустя 11 минут)

Ц blox666 писал(а):

Попробовал кряк от забугорного ( не немецкого) релиза с разрешением всё нормально стало, но версия сбрасывается тогда с 1.4.9.65 в 1.4.9.32
Я еще игру докачиваю, не ставил. Но зачем ты пробовал хряк на эту руссо-дицуху, когда тут вроде как, как в шапке написано, НЕТ защиты то, ась?
Ц bom-bibom писал(а):

Всё верно, вначале вышел HotFix он значит уже доступен для русской версии а патч 1.4.2 пока ещё нет.
Херасе хотфикс! Патч последний по ссылке выше западный 336 кило, а хотфикс аж 10 мегов и никто не знает, чего он там хотфиксит... :)
Ц blox666 писал(а):

но версия сбрасывается тогда с 1.4.9.65 в 1.4.9.32
Ну, кстати, и играй вот на хряке энтом... А после хотфикса опять разрешение гуано, да? И с западным хряком?
А кто игру запустил, как там руссо голоса? Приятные на слух?
Не хуже чем в Drakensang. Река времени? Там очень хороши они..

blox666

post 16-Дек-10 23:54 (спустя 29 секунд)

Yallo
Так никто же не соизволил хоть какую то мыслю по моей проблеме высказать, вот я кряк и пробовал, озвучка как озвучка, но походу актёров мало наняли потому что один из актёров озвучания озвучил ГП и одного из персонажей, это пока из замеченого

donchess

post 16-Дек-10 23:55 (спустя 29 секунд)

Гм... Могу послезавтра залить репак на 1 ДВД (точный размер не знаю, жмется...) но с бат установкой...

blox666

post 16-Дек-10 23:56 (спустя 1 минута)

Ц Yallo писал(а):

Ц blox666 писал(а):

но версия сбрасывается тогда с 1.4.9.65 в 1.4.9.32
Ну, кстати, и играй вот на хряке энтом... А после хотфикса опять разрешение гуано, да? И с западным хряком?
С западным кряком как раз всё порядок, а без хотфикса я не пробовал, он принудительно закачивается и ставится

Yallo

post 17-Дек-10 00:00 (спустя 4 минуты)

Ц blox666 писал(а):

он принудительно закачивается и ставится
Ну значит, я отключу инет перед установкой, а то, мало ли шо..... Будет как у тебя разрешение 600 на 800 точек pic

А ты можешь из временных файлов, или где там,... вытащить своё скачанный хотфикс и дать мне, шоб я его отдельно потом поставил, ась?

Спасибо.
Скрытый текст
Наши по ОРТ со шведами играют... Смотреть!
Наши тока что забилиии!!! За 14 секунд до конца меньшинства!!

P.S. Блин, хохма... :D

Люди знают, шо на Русторке выложили сейчас вечером руссо лицензию игры, но я сейчас смотрю в МюТорренте чо с меня Кочают, так вот резко и внезапно увеличилась скорость качки и вол-во качающих с меня Летней моей копии европейской тогда вышедшей Divinity 2 FoV RUS.iso с русегом - шо тут тогда качал...

Люди по моему ничего не понимают, знают шо вышла и выложена тут, ..смотрят,...вроде есть вон тут какая то Divinity 2: Пламя мести . Приставка РУС есть, значит оно и надо качать.....

А ведь это не оно!!! :lol:

monachh

post 17-Дек-10 00:03 (спустя 2 минуты)

Блин,жалко от Divinity 2: Ego Draconis сейвов не осталось. Ну ниче , игруха знакомая, думаю проблемм не будет. Спасибо за раздачу. :up:

blox666

post 17-Дек-10 00:04 (спустя 1 минута)

Yallo
Неподскажешь где именно его искать?

Yallo

post 17-Дек-10 00:10 (спустя 6 минут)

Ц blox666 писал(а):

Неподскажешь где именно его искать?
Ну это...ну не знаю...... =(( Игра сама качала хотфикс, да? Может в папке игры есть в :\Program Files\Divinity 2 FoV\autoupdate\ ??
Ц monachh писал(а):

Блин,жалко от Divinity 2: Ego Draconis сейвов не осталось.
А у меня осталоси.... Я вумный.. =))

Хотя, ежели ты будешь гонять только в Адд-он, то там старые сейвы не нужны, его просто с начала независимо можно начать... Я лично, наверное основную заново не буду, уж больно долго.... :=(

blox666

post 17-Дек-10 00:11 (спустя 58 секунд)

Yallo
такой нет autoupdate

Yallo

post 17-Дек-10 00:17 (спустя 5 минут)

Ц blox666 писал(а):

такой нет autoupdate
Нештяк. Значит наши вусмерть порезали русс. Лицензию.
Буквально 5 минут назад стирал европейскую версию игры, дабы место освободить под эту, -
там такая папка и такой файл был!!

И как тогда обновлять в Инете нашу Лицуху??? Обааалдеть......
Ц monachh писал(а):

Блин,жалко от Divinity 2: Ego Draconis сейвов не осталось.
А! Кстати! Не жалей...лучше прочти:

"....Огромная технологическая пропасть разделяет оригинальную Divinity 2 и сборник The Dragon Knight Saga.

Графика стала краше, интерфейс — четче (на Xbox 360 его вообще заменили :shock: ), движок избавился от «тормозов» и нервного тика, на корню убивавшего анимацию.

Авторы так сильно переделали свой проект, что старые «сейвы» к нему уже не подходят..
." :D
http://www.ag.ru/games/divinity_2_the_dragon_knight_saga

blox666

post 17-Дек-10 00:21 (спустя 4 минуты)

Yallo
Ещё раз повторю ставил пару дней назад The Dragon Knight Sagа с последним патчем и там всё нормально с разрешением, кстати там прикол от снежков пере установкой, просят в 2 строках ввести один из месяцев и один из дней недели, на это 3 попытки, ща пробую без патча поставить

monachh

post 17-Дек-10 00:23 (спустя 2 минуты)

Yallo
Не, я наверное основную еще раз пройду.Чето зажгло :ninjajig:

blox666

post 17-Дек-10 00:32 (спустя 9 минут)

Yallo
Ещё забыл сказать, с кряком убивается часть настроек видео, убрал галку с Разрешение как на рабочем столе и разрешение стало переставляться но изображение на
не широкоформатных разрешениях стали растянутые а на широкофрматных стали нормальные, но ООООООООООООООООООООООЧЕНЬ мелко стало появились горизонтальные полосы сверху и снизу
А насчёт обновлений с сайта снежков качать

добавлено спустя 1 минуту:

Нет, один хрен, без патча тоже самое

добавлено спустя 1 минуту:

А версия без патча то ТАЖЕ 1.4.9.65 ОДНАКО

Текущее время: 18-Май 16:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы